ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Deflora Ну так сколько км пройдено за 40 часов?? Так и не ответил!!:whistling:
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Deflora Ну так сколько км пройдено за 40 часов?? Так и не ответил!!:whistling:
да хуиво знает..мож не многим больще 150.. топкая хуйня наше болото.. твердой земли метров 200.. от машины до болота.. все остальное шлеп шлеп шлеп колесьями
 

Kairat

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
52
Реакции
11
Возраст
51
Имя
Kairat
Биг
Бигбо как серийная машина не существует. Пока это гаражный прототип,серийного производства нет,не обкатан,детские болезни не устранены. Так что пока не катит.
Возможно. Время покажет его место.
Шерп всем не даёт спать спокойно. Впереди Вездеход Трофи.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Шерп всем не даёт спать спокойно. Впереди Вездеход Трофи.
Почему не даёт? Наоборот-- Даёт, просто выспался от безделья, в гараж не хожу -- краска сохнет. Ещё пару дней!! Чем больше шерпов и 80 к/м в час, 150км за 40 часов!! тем жить веселее-- есть над кем поприкалываться!:D.
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Вот и я говорю .. "Долбоебы снаружи" .. ибо все в теме Шерпа пропитано харассментом..
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вот и я говорю .. "Долбоебы снаружи" .. ибо все в теме Шерпа пропитано харассментом..
Сань. да забей ты на них. это не кончится еще очень долго. отдыхай на природе в недоступных красивых местах и наслаждайся счастливыми моментами жизни :Beer2: Гребанная токарка стронулась и звезды поехели .надеюсь очень. что след сезон буду на ..Лешем Про .. :) народ ява кому нужна ?
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Диски пантовые :) .. Три спицы все дела :)
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
У владельцев Шерпов денег на соляру не хватает , переживает
Так пища для размышления...В любой сказке ..дальше знаете... И че переживать за добропорядочных граждан .потом и мозолями заработавших себе на Шерп к пенсии ...они и НПЗ маленький себе позволить могут. если нужно будет.
Сварку лучше контролируйте вот за что я переживаю...
 

Вложения

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Гад!
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Так пища для размышления...В любой сказке ..дальше знаете... И че переживать за добропорядочных граждан .потом и мозолями заработавших себе на Шерп к пенсии ...они и НПЗ маленький себе позволить могут. если нужно будет.
Сварку лучше контролируйте вот за что я переживаю...
А что там со сваркой? Не правильно Сняли бэдлок. Надо было под лодку подсунуть чурки, чтобы вездеход не упал на диск. Бэдлок на болтах, про какую сварку речь?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
А что там со сваркой? Не правильно Сняли бэдлок. Надо было под лодку подсунуть чурки, чтобы вездеход не упал на диск. Бэдлок на болтах, про какую сварку речь?
Рустем оборвало резбовую часть крепления бэдлока .причём в озере .это хорошо. что Шерп непотопляемый даже без воздуха :Bravo: а вообще первые диски культура производства не очень.бэдлок насверлен лишь бы как .у меня на одном поставить можно только в определенном положении несовпадают отверстия еле накрутил обратно. видно с бодуна кто то сверлил кольцо.. Вроде потом сменили на люминтевые кольца.
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Рустем оборвало резбовую часть крепления бэдлока .причём в озере .это хорошо. что Шерп непотопляемый даже без воздуха :Bravo: а вообще первые диски культура производства не очень.бэдлок насверлен лишь бы как .у меня на одном поставить можно только в определенном положении несовпадают отверстия еле накрутил обратно. видно с бодуна кто то сверлил кольцо.. Вроде потом сменили на люминтевые кольца.
В первый раз с таким встречаюсь. На бэдлоке, который ты показал, 12 болтов, соответственно приварено 12 гаек. Сколько гаек оборвало?
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
А что там со сваркой? Не правильно Сняли бэдлок. Надо было под лодку подсунуть чурки, чтобы вездеход не упал на диск. Бэдлок на болтах, про какую сварку речь?
Да и чурку можно найти только на стройке ..тыж сам видел какие ..гигантские деревья.. растут у нас
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
В первый раз с таким встречаюсь. На бэдлоке, который ты показал, 12 болтов, соответственно приварено 12 гаек. Сколько гаек оборвало?
Одна или две я неприсутсвовал . Еденичный случай наверно ... но человеческий фактор при сборке ни кто не отменял.вообще надо возить герметик ссобой на всяк случай ..
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Одна или две я неприсутсвовал . Еденичный случай наверно ... но человеческий фактор при сборке ни кто не отменял.вообще надо возить герметик ссобой на всяк случай ..
Там ещё один момент может быть! Когда сильно спускаешь (даже средне) колёса, при наезде на жесткое препятствие можно "пробить" резину и жестко удариться бэдлоком. Естественно, если удар был сильным, могло оторвать крепление по сварке. Жесткий удар обычно получается, если скорость относительно высокая. А так там ни какой особой нагрузки на гайки нет
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Там ещё один момент может быть! Когда сильно спускаешь (даже средне) колёса, при наезде на жесткое препятствие можно "пробить" резину и жестко удариться бэдлоком. Естественно, если удар был сильным, могло оторвать крепление по сварке. Жесткий удар обычно получается, если скорость относительно высокая. А так там ни какой особой нагрузки на гайки нет
Может так и получилось . Гера так тоже защимил повредил одно колесо на Кольском. Камней дохрена и надо следить за давлением и стараться серединой покрышки наезжать на препятствие..
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Есть мнение что колеса Шерпа не повреждаются в принципе. Они же вечные
 

Rustem29

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
960
Реакции
110
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Rustem
Техника
Шерп
Есть мнение что колеса Шерпа не повреждаются в принципе. Они же вечные
Получается, что так, раз у тебя до сих пор их нет
Заедь ко мне посмотри на колёса, которым уже почти 700 мото часов. А пропороть резину, тем более о камни, канеш можно. Но, Гера, по моему зашил и пользует дальше. Точно не знаю
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
У меня их и не будет. Концепция поменялась. Нужные мне колеса давно стоят в гараже.:P

Кстати два человека предлагали колеса в личку. Мне они уже не нужны
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Жители этого и смежных форумов
 

Сергей Самохвалов

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
277
Реакции
31
Имя
Сергей Самохвалов
Техника
вездеходы Шерп
Мой друг, коллега и просто хороший парень Евгений Галитбаров решил снимать блог о наших путешествиях. Жека старается и мне кажется у него неплохо получается. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, ему будет приятно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу