Тест-драйв RZR XP Turbo S в Бурцево

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
В субботу 11 августа на мототреке в Бурцево, г. Москва, состоялся тест-драйв новейшего в своей серии мотовездехода Polaris RZR XP TURBO S.

Тест-драйв прошел с участием известных спортсменов - призеров соревнований, а именно: Марии Опариной, Инны Мартьяновой, Артема Шумейко, Владимира Чагина, Алексея Кузьмича, Максима Багель и других.

Пока участники получали впечатления от управления новинкой в серии RZR, зрители наслаждались потрясающими проходами трассы спортсменами с присущим только им мастерством. Праздник для любителей техники активного отдыха с яркими эмоциями и отличным настроением!

Без преувеличения можно сказать, что при проектировании RZR XP® Turbo S Polaris раздвинул границы машиностроения. Инженеры Polaris привнесли значительные изменения в технические характеристики и усилили почти все компоненты этого мотовездехода, начиная с усиленного шасси и заканчивая более прочными валами увеличенного размера. Новый изолированный передний привод имеет в три раза большую ударную прочность, а защитные дуги ROPS, поперечные рычаги, продольные рычаги и поперечные тяги помогают управлять невероятной мощью, которую выдает эта машина.

Вы можете купить мотовездеход Polaris RZR XP Turbo S через официальную дилерскую сеть компании Брандт.

Больше фотографий и видео смотрите в нашем Instagram https://www.instagram.com/polarisrussia/

1.jpg
2v7ykkGHv9g.jpg
3.jpg
5.jpg
7.jpg
10.jpg
BzMUFsaY-44.jpg
LNkmFsQkbSg.jpg
VHfzgy4KwwQ.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу