Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
[QUOTE="Aleksandr Kipper, Добрый вечер, снял карбюратор так как рассказали вы, опять всё проверил разобрал, продул, даже очистителем крбюратора все отверстия продул хотя карб был абсолютно чистый и как новый. Поставил, попробовал завести, снова ноль эмоций, уже попробовал прыснуть бензин прям в впускной, всё равно ноль даже не чихнул. Искра на свече хорошая.Что может быть даже и не знаю, заколебался с ним, уже снег почти расстаял а я его так и не запустил. Может что-то с клапанами, если разбирать то сложно до них добраться? И как регулировать какой зазор должен быть?
 

ляксеич

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
47
Реакции
1
Блокировки все включены, Я их давно все удалил.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Блокировки не причем, искра то есть. Снимай крышку нв ганераторе и клапанную сдвинь. Смотри соответствие метки т на роторе геннратора с горизонтальным положеним рисок на шестерне распредвала (вдоль разъема клапанной крышки) ну и за одно клапа провеоишь.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Блокировки не причем, искра то есть. Снимай крышку нв ганераторе и клапанную сдвинь. Смотри соответствие метки т на роторе геннратора с горизонтальным положеним рисок на шестерне распредвала (вдоль разъема клапанной крышки) ну и за одно клапа провеоишь.
Вчера снял клапанную крышку совместив при этом метку на шкиве генератора в положении В.М.Т. Вот фото меток так они должны быть расположены? Щупов нет поэтому зазор проверить не удалось
IMG_20180407_192315.jpg
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Трубку вентиляции картерных газов протёрло о уголок пластика оптекателя с фарой. Но не думаю чтобы это особо повлияло бы на заводку и работу двигателя.
 

Вложения

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Попробуй свечку поменяй на заведомо исправную. или старую проверь под давлением. Была у меня такая фигня на заводской свече. Искра была а снежик не заводился. Поставил новую свечу и заработал.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Добрый день. Метки нормально стоят. Про замену свечи поддерживаю. В свечном колпачке есть резистор, тоже может финтить.
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Свечу тоже менял результата всё равно нет.
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
И катушку высоковольтную?
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Чудес не бывает ведь правильно?. Бензин в цилиндр заливал-не помогло, Зажигание нормально выставлено, как говорят "в нужное время в нужном месте", свечу менял. при не исправной системе подачи топлива двигатель худо бедно, но заработает. При рабочей системе зажигания бензин залитый в цилиндр все равно дает вспышку. Мое мнение, что это все таки либо свеча либо катушка. При работе двигателя в цилиндре создается определенное давление. Чтобы пробить искровой промежуток на свече при давлении нужно больше энергии. Свечи рекомендуют проверять под давлением. Еще в схеме участвует коммутатор. Его фиг знает как проверять. Только установкой заведомо исправного. Но раз искра все таки есть то он скорее всего исправен. Попробуй поменять все таки катушку. Она не дорого стоит. В крайнем случае запасная будет. Или померяй сопротивление обмоток и сравнить с сопротивлением рабочей катушки, разницы быть практически не должно. Еще можно попробовать заводить с ручного стартера. Когда аккум дохлый тоже может не завестись с электростартера.
 

KG65

Новенький
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
32
Реакции
1
Техника
Wels 200 rs
Принимайте в ряды.:revinmotion:

И сразу вопрос: кто-то уже менял шаровые на рулевой тяге?
Где покупали? У меня не наконечники, а шаровые в виде втулок. Смотрел на Али, но там размер не такой как у меня. Дырч б/у, шаровые убитые... С тягами брать не вариант, цена уж не очень демократичная..
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Мото18 посмотри
 
  • Мне нравится
Реакции: KG65

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Уря!!! Заработала и у меня подвеска, Пошёл в гараж, думаю, ну должна же быть в чём то причина. Начал отпускать болты рычагов, сначала снизу, ноль. А вот как тока ослабил верх, с катками где, сразу всё в движение пришло. Оказалось, какой то чёрт косоглазый, поставил туда , между рычагом и подшипником шайбу, которая при затягивании болтов рычага, намертво его пережимала. Почесал репу, выкинул её на хер, и порядок. Но смущает другое,штырь, на который должны садится подшипники в рычаге, тоньше, во втулках в рычаге он стоит хорошо, а вот подшипники на нём, просто болтаются. Ещё один китаёзный косяк. Ну там они и нагрузки практически не несут, поддерживают верх гуси. Вощем, прокатился вокруг гаражей, по остаткам снега, сказка, даже не ожидал такого мягкого эфекта, на видео предыдущем видно, что вроде ход небольшой амора, но когда едешь, мягко, шикарно. Посмотреть вложение 1100072 Посмотреть вложение 1100073 Ну и вот такие расширители получились.
Приветствую. Подскажи пожалуйста от чего поставил расширители на лыжи.
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Все мужики. Продал своего я своего маленького пони. Много сил было вложено в его переделку и доводку. И он мне ответил только хорошим. Ни разу не подвел. Где бы я не был всегда вывозил, бывало чихал пердел, скрипел, но ехал Я на нём, а не он на мне.(Каюсь было наоборот только один раз и то по моей глупости и не опытности) Надеюсь новому владельцу он понравится и не подведет его.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Добрый день, Алексей. А на что пересаживаешься?
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.

Razumka

Новенький
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
25
Имя
Den
Приветствую, купил себе б\ушный cronus tt201p, пробег 800км. Я в машинах не очень разбираюсь, при работе двигателя иногда слышен посторонний звук, типа хруста или треска, что это интересно может быть? Подшипник? Вот звук записал. https://psv4.vkuseraudio.net/c813721/u15210882/audios/32ec74849455.mp3
 

Razumka

Новенький
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
25
Имя
Den
Приветствую, купил себе б\ушный cronus tt201p, пробег 800км. Я в машинах не очень разбираюсь, при работе двигателя иногда слышен посторонний звук, типа хруста или треска, что это интересно может быть? Подшипник? Вот звук записал. https://psv4.vkuseraudio.net/c813721/u15210882/audios/32ec74849455.mp3
Его слышно в начале 5 сек, на 0:40, 1:16, 1:50, 2:50
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
что то у меня пишет нет такой страницы
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу