Защита подножек Outlender MAX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GRV

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Техника
пока G-класс и в ожидании кв
Приветствую!
Есть ли у кого-нибудь опыт установки ТОЛЬКО защиты подножек на Аут, без установки основного листа на днище. Возможно ли это? Считаю, что рама снизу и так хорошо защищена родной защитой, а вот подножки требуют дополнительную.
 

trial66

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
828
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Н.Тагил
Техника
SKI-DOO Skandic WT 600 ACE
тоже интересно
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.399
Реакции
7.303
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Приветствую!
Есть ли у кого-нибудь опыт установки ТОЛЬКО защиты подножек на Аут, без установки основного листа на днище. Возможно ли это? Считаю, что рама снизу и так хорошо защищена родной защитой, а вот подножки требуют дополнительную.
Наверно потревожить раму придётся сварочными работами,
 

dmitry24

Новенький
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Нижний Новгород
Техника
BRP
Приветствую!
Есть ли у кого-нибудь опыт установки ТОЛЬКО защиты подножек на Аут, без установки основного листа на днище. Возможно ли это? Считаю, что рама снизу и так хорошо защищена родной защитой, а вот подножки требуют дополнительную.
Не особо вижу в это смысла если честно, они и так крепкие
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
Аут ж1-2? Можешь вмандячить что туда что туда, на ж 2 ставятся дополнительно резьбовые заклёпки, на ж1 пластиковая хрень ( штатная защита ) на клипсах, к которым прикручивается подножка+ в комплекте с подножками идут уголки.
По ж2 с оригинальными подножками должны идти заклёпки. Ставятся ( если нет спец заклепочника) ставится длинным болтом (10.9-12.9) м 6 помоему + шайба и гайка
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу