Избавляюсь от алюминиевой рабочей водоизмещающей лодки с мотором

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Как это, вопросом на вопрос?
Это не вопрос , а требование предъяву обосновать. Не видишь форум в базарную ругань превращается..Пишут сами не понимая чего ,любую пургу ,Правильно бы банить таких ,оздоравливать ситуацию.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
nSLOmWblfng.jpg Известная Казанка-6 ,как раз помещается в кокпит выставленной на продажу лодки. Жаль моторы на две эти лодки требуются с разной длиной сапога..
 

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
типа матрёшка, да
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
типа матрёшка, да
Пусть будет «матрешка» , хотя я ранее всегда называл- это лодки вкладываются одна в другую , как ТАРЕЛКИ.

Мне Казанки-6 этим своим свойством удобны , для хранения (мало места занимают) и закидываются на сплавы ,в одном снегоходном прицепе ,запросто до 8 шт..


DSCI0010.JPG
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.991
Реакции
4.951
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Казанка-6 тоже в продаже? по чем?:eye:
 

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1
У нас есть подобная. Человек поставил на неё хонду 15 на выносной транец. Сделал каюту, бушприт, кокпит из фанеры, сзади тент и огромный багажный отсек получился. Балласта положил около 300 кг. Ходит улыбается. В четверть газа скорость 12 км в час. Расход менее 2 л в час. Месяцами живёт на реке. Лодка называется Скиф. Хозяин Андрей (дизель мастер). Спросите у Антона (Хаски).
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Сейчас рынок , в продаже все , достаточно заинтересовать собственника предложенной ценой .

Ответ на пост 31.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Отвечу на вопросы в личку ,любителям скоростей здесь. : Нет на выставленной лодке на водных лыжах я кататься не пробовал. Думаю ,не получится и у вас даже с мотором 50 л.с.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
А как дела у лотки с непотопляимостью?Чет я не вижу,или столько рыбы не ловили,под самый планширь?Простите за слова написанные спец неправильно (так проще)
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Чет я не вижу,или столько рыбы не ловили,под самый планширь
Да рыбы по планширь на этой лодке я не ловил , так же как и не катался за ней на водных лыжах (пост 39). . А безопасность на воде она в голове капитана . Это из личного опыта пройденных тысяче-километровых маршрутов на своей (видео) и других лодках. <iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.991
Реакции
4.951
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Так я и не торгаш - чистый и потомственный технарь.
Всего-то 2 мясяца ожидания -это прекрасно . Я на свои вопросы например уже 3 (три ) года ответа ожидаю от некоторых форумчан и ничего.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Наличие сарказма в ваших словах указывает на то, что вам не мое мнение нужно, а просто поднят объявление.:yes: Помогаю вам. АП.
Поднять об-ие я и сам бы смог . Ни какого сарказма . Интересно именно мнение людей из разных регионов , предпочтительно конечно промысловиков и тружеников живущих на реках.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
у нас в колхозе некоторые на подобных ходят.только пластиковых.люминарками называются.

Лодка СЛК 580 Ламинария.таких же габаритов.
только стоит за 200.
Приветствую. Почему-то в сети не нашел ни какой информации по этим лодкам. не затруднит с оказией фото сделать.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Приветствую. Почему-то в сети не нашел ни какой информации по этим лодкам. не затруднит с оказией фото сделать.
не смогу фотку.лотка на стане перевернутая под горой снега.
вот такая,только без сидений и более страшная,т.к. за тридцать лет пообшарпалась.
я на ней под двадцаткой хожу иногда...разгонишь немного и сбрасываешь газ до половины,т.к. быстрее она не попрет-только горючку палить. дам.jpg
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Лодка СЛК 580 Ламинария.таких же габаритов.
только стоит за 200.[/QUOTE]


Это раньше такие цены были. Сейчас похожие посудины из пастикового кизяка от 600 т.р . http://barkasik.pro/
 

Kirill-35

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
336
Реакции
18
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Кирилл
Техника
ВАЗ 2131 река казанка 5 м 4 ямаха 40VEOS снег Lynx Adventure GT 900 ACE
Пусть будет «матрешка» , хотя я ранее всегда называл- это лодки вкладываются одна в другую , как ТАРЕЛКИ.

Мне Казанки-6 этим своим свойством удобны , для хранения (мало места занимают) и закидываются на сплавы ,в одном снегоходном прицепе ,запросто до 8 шт..


Посмотреть вложение 1252598
После того как деревяшку старую сломали . Две казанки 6 , связывали по бортам двумя жердями в длину . По мелководным рекам и перекатам , ни чего так , двигались .
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
После того как деревяшку старую сломали . Две казанки 6 , связывали по бортам двумя жердями в длину . По мелководным рекам и перекатам , ни чего так , двигались .
Да Казанка -6 под свои задачи отличная лодка. Даже огромной армии дебилов , что кругом неустанно твердят о ее слабой мореходности на Ладоге ,Рыбинке и Беом море ,дескать и мотор в 60 кобыл ее расшатывает , не могут переубедить почитателей этого джон-бота.
И Мы опять укладывем стопку из этих лодок на прицеп подгоавливаясь к сплавам по лесным речкам Марий-Эл.
Фото0416.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу