Yamaha Venture Multi Purpose

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Странник0074

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
32
Имя
Алексей
Техника
Venture Multi Purpose
А у меня не хрена не горит, попробовать присадку ливануть? Может затрет неровности если они есть конечно
 
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
3
Возраст
33
Имя
Артем
Техника
Yamaha venture multi purpose, Yamaha vk540-IV, Yamaha professional.
У меня такая же херня, датчик отключает ни чего не меняется на табло, ни лампочки ни ошибки нету. Но вот как то завалился в овраг градусов под 45, то сразу масленка загорелась.
 

Странник0074

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
32
Имя
Алексей
Техника
Venture Multi Purpose
У меня такая же херня, датчик отключает ни чего не меняется на табло, ни лампочки ни ошибки нету. Но вот как то завалился в овраг градусов под 45, то сразу масленка загорелась.
Может попробовать и мою заволить что б убедиться))
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Всем Доброго дня! Решил я поменять пурпозика на что нибудь по проходимее и столкнулся с проблемой - Ни кому он нах не нужен!!! За 2 мес 2 звонка по объявлению и все!!! Ценник уже опустил до 390, снеж 10 г.в., со снежиком кофр, сумка на руль, тент, новый ремень запасной, ан нет ни кому не надо((( Печаль((([/QUO
 

Chuproff

Участник
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
173
Реакции
35
Возраст
49
Местонахождение
Заполярье Коми
Имя
Роман
Техника
Рус.механика,Yamaha MP
Понятно, что по началу берут викинга, сам отъездил на нем 2 сезона, потом захотелось драйва и взял пурпоз! Но за комфорт надо платить, давайте теперь дорогие снегоходы продавать за даром, а сраные викинги по цене новых отдавать!!!
Можно узнать подробности о снегоходе, пробег, где находится, косяки и т.д.
 

evgen65

Активный участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
281
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
сахалин
Имя
evgen65
Техника
биркет 660 турбо был,сейчас 2 ямаха мультика,хачу 600 вт брп,купил,мультиков продаю...

Alex069

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
51
Имя
Александр
Техника
Yamaha MultiPurpose; Yamaha fxNytro xtx; была-Тайга ст500д
Ребята, скажите, чем этот крепеж откручиваается?
Хочу рулевое проверить P_20180520_102207.jpg
 

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
На фазере там стальные заклёпки. Думаю на мультике такая же фигня. Потому откручивай сверлом.
А рулевое проверить можно сняв переднюю крышку между рычагами.
 

WOWAN24

Участник
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
70
Реакции
1
Имя
WOWAN24
Ребят вопрос на засыпку. В связи бешеными ценами на запчасти неужели никто из Кулибиных не подобрал аналог амортизатором ?
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Хочу рулевое проверить
Не надо ничего высверливать, снимаем воздушный фильтр, крышку между рычагами(она на пистонах), можно пыльники снять - всё видно и можно посмотреть, что и как. Вся рулевая на мультике снимается "сверху" и через окна для рулевых тяг.
 

kurbatow67

Участник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
79
Реакции
3
Возраст
57
Имя
Евгений
Техника
Снегоходы
Ребят вопрос на засыпку. В связи бешеными ценами на запчасти неужели никто из Кулибиных не подобрал аналог амортизатором ?
Про передние ничего не скажу,но задний я поставил от Жигулей,только верхнее ухо надо отрезать,сделать втулку и приварить ,иначе гусю трет,не критично,но все же,а нижнее чуть уже сделать,цена вопроса-750р.:Dada:не знаю почему,но на моем 2 раза гнуло шток,пришлось менять,и скажу,что я не любитель прыгать,да и стараюсь аккуратно ездить...:revinmotion:
 

kurbatow67

Участник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
79
Реакции
3
Возраст
57
Имя
Евгений
Техника
Снегоходы
У нас еще,между прочим ,можно кататься,в лесу снега хватает,лень загружать снежик в прицеп...:(
 

Толяныч191

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
287
Реакции
41
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Анатолий
Техника
Ямаха Вентура мульти пурпос, Линхай Ямаха ATV 700
Хочу поделиться информацией по покупке запчастей на сайте https://www.impex-jp.com , заказывал мелочевку 3 мая, 10 мая товар был уже на складе в Японии, оплатил доставку порядка 1450 руб (зависит от веса посылки, моя 540 грамм), 12 мая товар был отправлен через Москву, получил на почте 19 мая, посылка была отправлена почтой EMS, я живу в селе на юге красноярского края. Цены по сравнению с другими сайтами много меньше. Делайте выводы, я доволен.
 

Вложения

Roman71

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
2.546
Реакции
79
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман
Техника
Yamaha
Братцы , подскажите , кто то на форуме делает втулки на ямаху ( комплектами ) , не могу найти ...
 

+yran+

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
426
Реакции
50
Возраст
48
Местонахождение
Новоуральск Свердловская обл.
Имя
Юрий
Техника
Yamaha Venture Multi Purpose, ледобур моra+хускварна, Yamaha 8 FS
Братцы , подскажите , кто то на форуме делает втулки на ямаху ( комплектами ) , не могу найти ...
привет !!! я делал так разовые заказы. смотря куда. на рычаги, или зад. рисуй размеры. попробую помочь. только через пару недель. я в отпуске выйду на работу, сделаем.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
привет !!! я делал так разовые заказы. смотря куда. на рычаги, или зад. рисуй размеры. попробую помочь. только через пару недель. я в отпуске выйду на работу, сделаем.
Нужны на передние аморты, они изначально разрезные и довольно быстро изнашиваются.
А Вы из чего их точите? Если возможно то все размеры (передних) есть и в автокаде вычерчены, но с первого раза вряд ли получиться, нужно с подгонкой, пробовать +- десятые мм ловить!
 
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
186
Реакции
8
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Антон
Техника
Викинг III, ямаха вентура мульти пурпоз, линкс 69 600 асе, линкс адвенчер 600 е тек
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
186
Реакции
8
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Антон
Техника
Викинг III, ямаха вентура мульти пурпоз, линкс 69 600 асе, линкс адвенчер 600 е тек
Всем привет, покидаю данную ветку, продал своего пурпозика, прикупил линкса 69 600 асе!!! Теперь жду снега!!!
 
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
186
Реакции
8
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Антон
Техника
Викинг III, ямаха вентура мульти пурпоз, линкс 69 600 асе, линкс адвенчер 600 е тек
А что такое с пурпозиком... всё так плохо?
Наоборот, 2 сезона откатал поломок не было!!! Но снега у нас много, в 1 седока идет более менее, а вот с пассажиром вообще ни как!!! Пожалуй единственная причина продажи была! Снежик был 10 года, пробег 7 000 км. Очень радовал и думаю дальше будет радовать нового владельца)))
 
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
186
Реакции
8
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Антон
Техника
Викинг III, ямаха вентура мульти пурпоз, линкс 69 600 асе, линкс адвенчер 600 е тек
Везет,однако!я БЫ тоже продал Пурпозу...даю обьявления,никакого интереса...:(
А какого года продаешь? сколько хочешь за него, какой пробег, внешний вид и что есть из допов?
 

kurbatow67

Участник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
79
Реакции
3
Возраст
57
Имя
Евгений
Техника
Снегоходы
А что такое с пурпозиком... всё так плохо?
Я не говорил,что плохо,наоборот,очень даже хорошо...когда снега немного...:)да марта все было нормально,снега навалило-просто копец!он по пухляку не едет совсем,а я покупал именно для покатушек,поэтому и продаю,хочу другой взять,больших поломок тоже не было,так,мелочовка...нынче накопался как крот...:angry:
 

kurbatow67

Участник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
79
Реакции
3
Возраст
57
Имя
Евгений
Техника
Снегоходы

Вложения

Wilsan

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
534
Реакции
146
наоборот,очень даже хорошо...по пухляку не едет совсем,а я покупал именно для покатушек...нынче накопался как крот...:angry:
Мы с женой планируем приобрести мультик... внешний вид нравится... и снег у нас всю зиму как асфальт...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу