Гусеницы COMPOSIT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
ВНИМАНИЕ: Друзья! Для консультаций и заказа пишите ТОЛЬКО пользователю Гусенцев Руслан, пользуйтесь номерами +7(4712)200-600, 8(800)550-22-55 и +7(910)316-36-87 (WhatsApp), а также почтой info@composit-tracks.com. Участились случаи мошенничества.

valer89

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Валерий
Техника
Adventure Grand Tourer 600 E-TEC, 69 YETI 900 ACE
Ничего нового Господа, любое предприятие заточено на получение прибыли, а признавать свои ошибки никто не спешит, по известным причинам. Дурят нашего брата везде и тут не исключение. Проанализировав информацию в ветке, тоже склоняюсь к тому, что с данной конторой связываться себе дороже. Буду заказывать оригинальную гусеницу, это хоть и дороже, но избавит от потраченных напрасно сил, времени и нервов.


P.S. В случае с Ronikвижу только один выход, независимая экспертиза и суд, а результаты вывесить сюда в ветку, страна должна знать наших героев. Может тогда производитель задумается о качестве своего товара.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Этим вопросом скорее всего займется дилер. Я в свою очередь буду держать народ в курсе событий.
Жаль что Отечественный производитель как всегда оказался на "высоте".
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Доброго дня. Писал уже, повторюсь ещё раз. Гусеница была осмотрена и промерена. Отклонений по длине выявлено не было. О чем был составлен акт и передан дилеру. Почему дилер не хочет промерить геометрию подвески. На худой конец примерить оригинальную гусеницу, если с промеркой геометрии возникают сложности.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Ну тогда я тоже повторюсь в очередной раз...С родной гусянкой проблем НЕ БЫЛО. Ваша гусеница может хоть десять раз быть размере без нагрузки. Но как только ее поставили на снегоход, она начала растягиваться как ранее указанное изделие контрацепции.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
+1
Тоже ставил себе на скандик такую гусянку. Сразу обратил внимание что натяжка на пределе, поэтому удлинил подвеску, точно не помню см на 2-3. Гусянка тоньше родной, еще не прошла и 7 т.км а выглядит плачевно, кругом точит корд, есть трещины резины до корда даже на внутренней стороне ленты. Ниже 40 стараюсь не издить. Снегоход всегда на улице, летом в тени.
По моим прикидкам ресурс будет в лучшем случае раза в 2 меньше чем у родной. менял на 25 т.км. еще вполне живая была.[/QUOTE]
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Тоже форумчанин ранее писал
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
С родной гусенице проблем не было 700 км назад.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Была проблема. Натяжение было почти на пределе
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
И если у Вашей продукции такой низкий ресурс, то я думаю не лишним будет об этом честно указывать заранее
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Скажите Руслан, Вы точно являетесь представителем производителя?
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Здравствуйте. На Yamaha Mountain Max600 94 г.в. гусянка интересует.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
И еще одна на Yamaha VMax500 размером: 136×15×2,52
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Спасибо. Тогда не надо такую гусянку с таким ресурсом. Это треть сезона всего. У меня старая больше проходит.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Доброго дня. Писал уже, повторюсь ещё раз. Гусеница была осмотрена и промерена. Отклонений по длине выявлено не было. О чем был составлен акт и передан дилеру. Почему дилер не хочет промерить геометрию подвески. На худой конец примерить оригинальную гусеницу, если с промеркой геометрии возникают сложности.
Отправте своего представителя , я ему предоставлю свой снегоход для замеров. Тем более у Вас есть представители в нашем регионе ,судя по сайту.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Зачем вы переворачиваете смысл наизнанку.
Я написал, что 700 км назад, когда стояла старая гусеница.
Что касаемо гусеницы Бивер SWT - гарантия 2 года при пробеге не более 5000 км.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Отправте своего представителя , я ему предоставлю свой снегоход для замеров. Тем более у Вас есть представители в нашем регионе ,судя по сайту.
Представителя ООО НПО Композит в вашем регионе нет, не вводите никого в заблуждение. Есть дилер, он и занимается вашей рекламацией.
 

Михалич

Старожил
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1.896
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Виталий
Техника
Техника превосходства
Доброго дня. Писал уже, повторюсь ещё раз. Гусеница была осмотрена и промерена. Отклонений по длине выявлено не было. О чем был составлен акт и передан дилеру. Почему дилер не хочет промерить геометрию подвески. На худой конец примерить оригинальную гусеницу, если с промеркой геометрии возникают сложности.
С подвеской все нормально, Геометрия в порядке. все рычаги и рельсы целые. Даже со стертыми склизами натяжка в порядке. С оригинальной гусеницей все ок. Причина замены механические повреждения.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Здравствуйте. На Yamaha Mountain Max600 94 г.в. гусянка интересует.
Доброго дня.
На Yamaha Mountain Max600 94 также идет 136" длина.
Можем предложить гусеницу Talon 32 15x136x1.25 с зацепом 32 мм. , есть вариант с зацепом 38 мм - Talon 38 15x136x1.5. Гарантия на гусеницу - год.
 

Miha1l

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3.022
Реакции
128
Возраст
44
Местонахождение
Краснодар
Имя
Михаил
Техника
Были: Polaris Waidetrack FS IQ 2012, Yamaha Vmax500, Yamaha Mountain Max600, Пегас, Yamaha Bravo 250,Yamaha Vmax600
Вы уж извините, по временю пока. Народ пишет, что плохо ходят ваши гусеницы. Ресурс маленький. Если, что ,позже. Посмотрю Камопласт, приценюсь.
 

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ

Ronik

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
806
Реакции
14
Возраст
52
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Олег
Техника
ЕСТЬ
Руслан, с таким подходом как у Вас к потребителю, я боюсь что покупателей у composit не прибавится. Можно предположить что и РМ вскоре найдет себе более достойного партнера.
За время нашего общения я ни разу не увидел четкого и прямого ответа, Вы как уж постоянно юлите, пытаетесь или промямлить что то не внятное или вообще уходите от ответа. Мне интересно, руководство Вашей компании имеет представление как ее сотрудники борются за ее репутацию?
 

SanСаныч

Старожил
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
1.158
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
ЯМАХА ГРИЗЛИ 550, Skandic WT 600ACE!
Руслан, с таким подходом как у Вас к потребителю, я боюсь что покупателей у composit не прибавится. Можно предположить что и РМ вскоре найдет себе более достойного партнера.
За время нашего общения я ни разу не увидел четкого и прямого ответа, Вы как уж постоянно юлите, пытаетесь или промямлить что то не внятное или вообще уходите от ответа. Мне интересно, руководство Вашей компании имеет представление как ее сотрудники борются за ее репутацию?
Пипец! А народ как будто ничего не читает! Продолжает заказывать! 700 км ресурс!!! Задумайтесь!!!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Парни.вот вы ругаетесь.обвиняете.ну проблем то?ну раз завод обмер сделал,выдал бумагу с размерами!тобиш это если брать в идеале 3964мм.по словам покупателя,тянуть некуда,значит гусянка вытянулась примерно на 80мм.знач размер должен быть +80мм.в чем проблема померить подвеску?дайте конкретные цифры?а сказать то много можно!
К примеру с ресурсом выше сказанным я не соглашусь,у меня лично за 2500 вытяжка на 16мм и при том,что я люблю по туже тянуть и в эксплуатации ее не жалею.
Поэтому лично не соглашусь,за 700км,возможно есть брак,но ребята,и гусля стоит не 70.ну и пох что она 10 выходит и выкину не думая.у меня родная 9000 и насквозь.хоть и тянуть куда было.а где гарантия что новый комопласт за 70 будет ходить 20000?кто даст?никто!
Ну а перепалка она беспочвеннна считаю и обвинения тож.давайте цифры и тогда можно чет сказать,а так не понятно,о чем речь,чисто треп.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу