Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

дмитрий-воркута

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
240
Реакции
16
Возраст
43
Местонахождение
воркута
Имя
дмитрий
Техника
arctic cat z1 ltd
Ребята всем привет.Подскажите чем отличаются пружины 1704-842 и 1704-852. может кто знает?
 

дмитрий-воркута

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
240
Реакции
16
Возраст
43
Местонахождение
воркута
Имя
дмитрий
Техника
arctic cat z1 ltd
А может у кого нибудь есть правая?
 

Саныч Z1

Участник
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
163
Реакции
21
Местонахождение
Омск
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Z1
ДВС всем! Подскажите пож-ста, "Задница" просела здорово. Что менять? Пружины боковые, или амортизатор ("абсорбер удавный задний", как указано)) в каталоге "Мегазип"??? Или лучше и дешевле - аналог какой-нибудь от другой техники...?
Если жопа упала что то сломалось у нас пружины ломало поменяли все поднялось задняя подвеска только из за пружин в поднятом состояние.
 

kolo

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
345
Реакции
31
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Подскажите!!! Поломал в подвеске передний вал с двумя роликами, куда амморт упирается. Как его продавцу описать? Где можно схему посмотреть с номерами? У Юры78 буду заказывать.
 

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.086
Реакции
187
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго

Евгеша1975

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
100
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Евгений
Техника
Арктик кет z1
Я тож вытачивал, с простого круглика сверло только длиное пришлось купить ходит второй год 500 р работа
 

Mr.Hunter

Участник
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
167
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
г.астана
Имя
Mr.hunter
Техника
Артикет z1
Подскажите!!! Поломал в подвеске передний вал с двумя роликами, куда амморт упирается. Как его продавцу описать? Где можно схему посмотреть с номерами? У Юры78 буду заказывать.
Я с камазовского торсиона сделал сразу два,передний и задний поменял пока отлично
 
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
75
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Андрей
Техника
Bearcat Z1XT LTD 12 , Honda ST1300 06, Yamaha VXR 11, CFMOTO X8 13
Снегобратья, подскажите. Кто то находил аналоги штатным амортизаторам? Или кто нибудь устанавливал универсальные? на али их полно.
Я переделывал из волговских, только надо по диаметру смотреть, они разные бывают.
 

Евгеша1975

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
100
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Евгений
Техника
Арктик кет z1
Отказала задняя !!! Только нажимаеш сразу табло притухает и загорается ссу на табла R горит а в механической части тишина ни щелчков ни звуков чо смотреть ссу или моторчик .2008г
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Можно с релюшек начать.
 

Евгеша1975

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
100
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Евгений
Техника
Арктик кет z1
Предохранитель 30а перегорел вставляю другой только зажиг ключ поварачиваю !!! Горит

Из ссу провода выдернул предохранитель не горит ,релюшка щелкает, только вставляют сразу перегорает ,,,,и табло не горит
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Н

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
201
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Алексей Н
Техника
BRP
Привет всем стал обладателем z1 2010год, вопрос такой плохо едит по глубокому снегу 30-50см. больше 60км выжать не могу только выезжает на твердый наст или по речке никаких проблем, 120км.час разгонял по твердому но только рыхлый снег все , встает, просмотрел вроде все только остаётся поменять ремень брал с этим ремнем Гейтс Джи форс, может он так и едит или после рх1 не могу понять этот снегоход
 

Евгеша1975

Участник
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
100
Реакции
5
Возраст
48
Имя
Евгений
Техника
Арктик кет z1
С предохранителем вроде разобрался ,ссу другую поставил ,табло загорело, предохранитель не горит ,
 

Bobi

Участник
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
65
Реакции
2
Местонахождение
Норильск
Имя
Евгений
Техника
polaris wt . Arctic Cat Bearcat WT turbo.
Подскажите!!! Поломал в подвеске передний вал с двумя роликами, куда амморт упирается. Как его продавцу описать? Где можно схему посмотреть с номерами? У Юры78 буду заказывать.
На ветки 660 турбо ребята делали вал как на буране на болтах, место одного длинного болта.
 

Kincler

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Местонахождение
Москва, Кимры, Тверь.
Имя
Виктор
Техника
АС Z1 ХТ. Сокол 1,5
Привет всем стал обладателем z1 2010год, вопрос такой плохо едит по глубокому снегу 30-50см. больше 60км выжать не могу только выезжает на твердый наст или по речке никаких проблем, 120км.час разгонял по твердому но только рыхлый снег все , встает, просмотрел вроде все только остаётся поменять ремень брал с этим ремнем Гейтс Джи форс, может он так и едит или после рх1 не могу понять этот снегоход
Попробуй стропы гусянки подтянуть сильнее. Но из сотана по пухляку тоже выехать не совсем легко получится.
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.196
Реакции
260
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Попробуй стропы гусянки подтянуть сильнее. Но из сотана по пухляку тоже выехать не совсем легко получится.
Подтянешь, еще выше нос гусянки поднимешь - еще хуже в пухляке будет. Наоборот ослабь попробуй стропы, гусянка не так запиливаться в снегу будет.
 

Алексей Н

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
201
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Алексей Н
Техника
BRP
Подтянешь, еще выше нос гусянки поднимешь - еще хуже в пухляке будет. Наоборот ослабь попробуй стропы, гусянка не так запиливаться в снегу будет.
Стропы были распущены, потом подтянул никаких изменений, натяг гуси нормальный даже слабоватый думал может перетянута, вообще как он идёт по глубокому движка хватает ему запаса?
 

саня демин

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
499
Реакции
74
Местонахождение
г.Барнаул
Имя
александр
Техника
arctic cat bearcat z1
Стропы были распущены, потом подтянул никаких изменений, натяг гуси нормальный даже слабоватый думал может перетянута, вообще как он идёт по глубокому движка хватает ему запаса?
С легкими грузами в ведущем вариаторе мой 120 шел,сейчас около 100...речь идет про пухлый снег около метра
 
Последнее редактирование:

Mr.Hunter

Участник
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
167
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
г.астана
Имя
Mr.hunter
Техника
Артикет z1

саня демин

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
499
Реакции
74
Местонахождение
г.Барнаул
Имя
александр
Техника
arctic cat bearcat z1
Да ну Саня, по метровому снегу сотню идет???
Да, около этого...может я легкий!или пухляк у нас разный.только все эти максимальный нагрузки череваты печальными последствиями...
 
Последнее редактирование:

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.
Да, около этого...может я легкий!или пухляк у нас разный.только все эти максимальный нагрузки череваты печальными последствиями...
Максимальные нагрузки для любой техники, чреваты. Идет он по глубокому снегу 100 км.Вчера гонял по р. Печора, снегу навалило везде на реке выдавило воду метровый слой снег лежит, под низом вода. В лесу по пояс. До точки рыбалки добираться два варианта : 1- по буранке -1 час. 2- по целине по реке 15 мин.(дистанция 10 км.). Выбираю 2 вариант с волокушами на скорости 90-107 км. за 15 мин. (главное не останавливаться.). Сверял спидометр Z1 и GPS, разница на 2 км. "зетка" завышает. Причем и по дистанции и по скорости, разница на 2 км. Да самое главное забыл (во мне 110 кг.) , без расширителей, волокуши c рыбацким скарбом.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
у нас снег рыхлый какой то в этом году
газу давишь а он орёт и 60-70 еле прёт
чуток если подольше подавить то ближе к 80 начинает на глисер выходить и до 100 есть шансы раскочегариться
апекс более 120 редко разогнаться может
траншея сзади приличная остаётся
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

Mr.Hunter

Участник
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
167
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
г.астана
Имя
Mr.hunter
Техника
Артикет z1
У меня по клетке еле 100 набирает
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу