Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BAS40

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
59
Реакции
17
Возраст
43
Имя
Алексей
Пусть дилер позвонит в Бранд и проконсультируется. Масло в 18й модельный год в бензобак лить НЕ НУЖНО !
Мне тоже сказали лить.
Но так как я снегоход еще брал, когда особо не было никакой информации, то я и залил, и даже больше чем один бак, так как пришлось оперативно доливать топливо, и возможности докатать остатки не было. В общем я наверно все 200 км проехал с маслом в баке.
Я думаю что особо проблем от этого не будет, кроме выкидывания свечей на ТО. Так как сейчас он действительно как-то не хорошо работает.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
При обкатке масляный насос масла даёт более чем в достаточном количестве.
 

BAS40

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
59
Реакции
17
Возраст
43
Имя
Алексей
При обкатке масляный насос масла даёт более чем в достаточном количестве.
Григорий, я ж разве против! По мне так если бы знать эту информацию заранее, я бы не компосировал мозги с разведением масла.
Дилеры то вообще что ли бестолковые?
Десять раз переспросил у продавцов и сервесистов.
Вроде собирают их на презентации моделей, что объяснить никто ничего не может то?

Я даже больше скажу. Я по режиму работы звонил даже в Брант. Они мне тогда тоже ничего ответить не могли. Я им сам давал варианты. Затем они связывались с дистрибьютором и выдали мне - что да действительно при сомнительном бензине нужно ездить на E10, а на обкатке так вообще обязательно именно на этом режиме!

Такое ощущение что вообще никто ни в чем не разбирается и разбираться не хочет.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Григорий, я ж разве против! По мне так если бы знать эту информацию заранее, я бы не компосировал мозги с разведением масла.
Дилеры то вообще что ли бестолковые?
Десять раз переспросил у продавцов и сервесистов.
Вроде собирают их на презентации моделей, что объяснить никто ничего не может то?

Я даже больше скажу. Я по режиму работы звонил даже в Брант. Они мне тогда тоже ничего ответить не могли. Я им сам давал варианты. Затем они связывались с дистрибьютором и выдали мне - что да действительно при сомнительном бензине нужно ездить на E10, а на обкатке так вообще обязательно именно на этом режиме!

Такое ощущение что вообще никто ни в чем не разбирается и разбираться не хочет.
Соль в твоих словах однозначно есть, как и косяки у некоторых дилеров судя по постам форумчан, а про обкатку в режиме Е10 интересный вариант я бы всерьёз рассмотрел. В любом случае нужно серьёзнее подходить к обучению дилеров.
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
После обновления карт в компе функция выбора топлива пропадает и горит всегда Е10 этанол. так что не парьтес
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Сегодня связывался с Алексеем. очень оперативно нашел стекло. К сожалению в России доступно тока голубого цвета. на заказ можно других цветов. Ценник негуманный 12500. Брать не стал. Пождем когда привезут другие
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
подскажите пожалуйста мануал что отсылаете на почту такой же как идет со снегоходом ,у меня две книжки одна на русском и еще при каких оборотах должен трогаться снегоход у меня знакомые все по разному настраивают, но у них не полярис ,у меня настроен 3000 начинает движение это норм? намечается серьезная поездка на поднебесные зубья 300км ,это мой первый снежик ,я в них не разбираюсь поэтому возможно задаю тупые вопросы ,но лучше тут на до мной по смеются ,чем я там встряну .Буду рад любой информации что надо для дальней поездке комплект свечей и ремень есть ,а вот может еще что надо?
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
подскажите пожалуйста мануал что отсылаете на почту такой же как идет со снегоходом ,у меня две книжки одна на русском и еще при каких оборотах должен трогаться снегоход у меня знакомые все по разному настраивают, но у них не полярис ,у меня настроен 3000 начинает движение это норм? намечается серьезная поездка на поднебесные зубья 300км ,это мой первый снежик ,я в них не разбираюсь поэтому возможно задаю тупые вопросы ,но лучше тут на до мной по смеются ,чем я там встряну .Буду рад любой информации что надо для дальней поездке комплект свечей и ремень есть ,а вот может еще что надо?
То что он трогается с таких оборотов это нормально. В поездку возьмите в запас масло и правильно рассчитайте объем бензина. В среднем расход будет литров 35 если смешанный цикл езды. У меня с санями до зимовья расход вышел 27 литров а по глубокому снегу и по лесу на понижайке был где то 35. Запасные перчатки еще возьми. Желательно еще веревку с собой взять
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи

колчак сергей

Новенький
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
26
Реакции
2
После обновления карт в компе функция выбора топлива пропадает и горит всегда Е10 этанол. так что не парьтес
Совсем не Ясно!!!! Столько мнений !!! По топливу надо как то расшевелить дилеров и официалов!!! Неужели просто так режимы переключаются??? Как все таки правильно?????
 

Pavel70

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
4
Возраст
54
Имя
Павел
Техника
Brp, Polaris
Вот тоже жду Адвенчир к началу Марта ! Сам из Новосибирска, а пришлось заказать у Алексея из Томска . В Активном Отдыхе Новосибирска все расхватали , ( ранее предлогал поменять Викинг 540 - 4 с пробегом 2.800 км. на Поларис ,так они оценили его за 350 рупий , а продал сам за 425 рупий ) продавец сказал ,что уже некоторые смелые люди и по 1.500км накатали , а один индивидум уже задрал цилиндр на пробеги 57 км, диагностика показала что не прогретый двигатель (это со слов Продавца ) Так что ВСЁ ! что здесь пишите , для меня очень полезно !
Павел 70 откликнись ! расскажи как ты забирал свой , какие документы прилогаются ?
Добрый вечер, в 3 командировке, не до снегохода и форума, Василич 54 готов ответить на ваши вопросы, пишите petrovpa2014@yandex.ru
 

колчак сергей

Новенький
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
26
Реакции
2
То что он трогается с таких оборотов это нормально. В поездку возьмите в запас масло и правильно рассчитайте объем бензина. В среднем расход будет литров 35 если смешанный цикл езды. У меня с санями до зимовья расход вышел 27 литров а по глубокому снегу и по лесу на понижайке был где то 35. Запасные перчатки еще возьми. Желательно еще веревку с собой взять
Сомнительно!!! Если ремешок по инструкции натяжку сделать то с3800 трогает и около 4500-5000 без нагрузки едет. По инструкции начало сведения ведущего варика 3800!!! И кстати переключение передач сильно зависит от натяжения ремня!! Лично убедился! Провис по центру при нажиме 35-40 мм и все ок! На слабом ремешке обороты повышаются на перетянутом понижаются и переключение или невозможно или тяжело...
 

trollyan

Участник
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
118
Реакции
2
Местонахождение
Красноярск
Техника
polaris indy 550 - 155
Получается 1ый сезон уже почти всё. Поломок не было ни у кого?
 

RIB

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
7
Имя
руслан
Техника
brp, polaris
Получается 1ый сезон уже почти всё. Поломок не было ни у кого?
У наших все Оке, правда пробеги 150 км и 500 км. Всем нравится, управляемость, мощность и проходимость выше всяких похвал.
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Сломал брызговик на морозе, чутка сломал крыло (ткнулся в дерево, загнулась лыжа и и щелкнула по крылу), раз заменил свечи, отрегулировал подвеску пробег 700. Снегоход едет на все деньги, очень комфортный, покупкой более чем доволен
 

Pavel70

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
4
Возраст
54
Имя
Павел
Техника
Brp, Polaris
Сломал ручной тормоз, стекло, поменял свечи!
Друзья у меня к вам вопрос: регистрировали снегоход? Кого не спрошу 80% говорят, что в этом нет необходимости, ваше мнение?
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Сломал ручной тормоз, стекло, поменял свечи!
Друзья у меня к вам вопрос: регистрировали снегоход? Кого не спрошу 80% говорят, что в этом нет необходимости, ваше мнение?
у меня еще ПСН нет:) говорят что она в Новосибе
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Сломал ручной тормоз, стекло, поменял свечи!
Друзья у меня к вам вопрос: регистрировали снегоход? Кого не спрошу 80% говорят, что в этом нет необходимости, ваше мнение?
Я зарегистрировал, у нас чот ибут жестко последний год за отсутствие номеров
 

BAS40

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
59
Реакции
17
Возраст
43
Имя
Алексей
Сломал ручной тормоз, стекло, поменял свечи!
Друзья у меня к вам вопрос: регистрировали снегоход? Кого не спрошу 80% говорят, что в этом нет необходимости, ваше мнение?
Первому владельцу придется регистрировать и потом снимать с учета, иначе потом не продадите. А вот последующие, хоть их десяток друг за другом, обычно не регистрируют, только договора штампуют.
 

RIB

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
7
Имя
руслан
Техника
brp, polaris
5 марта новый модельный ряд. Мож движок новый будет 4 т. И 2т вроде 850 должен быть, но это скорее для RMK. А может и ничего не будет)
 

Horman

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
276
Реакции
9
Местонахождение
Деревня
Техника
Чужая
в инструкции по эксплуатации, если кто читал, написано о добавлении масла в первый бак, но в каком количестве несказанно.
также есть пункт, что масло добавлять ненужно, скорее всего это косяк перевода.
единственный минус, который был замечен от переизбытка масла, это умершие свечи к первому ТО.
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Я зарегистрировал, у нас чот ибут жестко последний год за отсутствие номеров
Кирилл есть вопрос если можешь кинь свой мобильник на почтовый lomyakin@mail.ru в кемерово я к тебе подходил у магазина вы снегоходы грузили на прицеп
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Александр где вы брали крепления для канистр, я у себя в городе все обьехал канистры есть, а крепления нет
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу