Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
Люди, которые тут распродают свои снегоходы и притом не разъепанные, но уже устаревшие, не требуют никаких скидок.
какие скидки-то, если продажа своей техники не в зеленом цвете, Андреевич приди в себя... Ну, или пиши еще :D
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
какие скидки-то, если продажа своей техники не в зеленом цвете, Андреевич приди в себя...
Какие скидки ?
Чтобы продавать снегоход в разборке нужно стать "зелёным" - а это платная услуга - сколько стоит не знаю, но знаю, что за деньги.
Автор плача о "горе товарища" требует разрешить его товарищу продавать снегоход в разборе бесплатно - а это и есть скидки в сумме разницы между стоимость позеленения и нулём.
Андреевич пока "в себе" и мне не нужно никуда заходить - ни в себя ( я уже там ) ни в соседку ( а это иногда можно ) :D

И повторю ещё раз - не я установил такие правила - хотя и считаю это неправильным. - Почему ? - читайте внимательно, писал чуть выше.
И повторю ещё раз - почему должны пойти на финансовые поблажки одному челу, который собственными руками расхерачил свой снегоход и почему тогда не отменить оплату этого раздела для всех других пользователей, которые там распродают так же свой снегоход и в единственном экземпляре - а это вовсе не интернет-магазин, который получает заказчиков ( ну, типа Солодкова Антоноса, Dimr и т.п. )
Чем этот собственноручно расхерачивший лучше остальных ?
Объясни мне тогда разницу между остальными и этим.
И если бы стоял вопрос отменить оплату для распродающих свой единственный снегоход, то я бы первым голосовал за это.
Но вопрос поставлен совершенно иначе - вот этот должен распродавать бесплатно, только потому, что у него "произошло горе" - он по пьяни расхерачил свой снегоход - он пацан в доску - А остальные, которые так же распродают свои остатки барыги и торгаши.
( цитаты приводить ? )
 
Последнее редактирование:

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
Чтобы продавать снегоход в разборке нужно стать "зелёным" - а это платная услуга - сколько стоит не знаю, но знаю, что за деньги.
вообще, это началось с "благонамерений" некоторых людей о представлении документов при продаже по запчастям
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
вообще, это началось с "благонамерений" некоторых людей о предоставлении документов при продаже по запчастям
Нет.
То что мы обсуждаем началось совершенно с другого требования - поднимись на предыдущую страницу и улови нить разговора.
А то, что при продаже в разбор должны быть представлены правоустанавливающие документы в первом же посте - это правильно.
Иначе тут будет разборка ворованного, а следовательно и стимулирования воровства.
Кстати, вот те "барыги и торгаши", которые распродают по десятку снегоходов различных марок и моделей, никуя не предъявляют бумаги на продаваемое - видимо сумма взноса за зелёный ник не требует подтверждения законности приобретения ( на взгляд администрации ресурса )
 

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
история дальше предыдущей страницы, именно с активистов началось: "упорядочение", предоставление специального статуса, специальный раздел для объявлений и т. д., не спорьте
он по пьяни расхерачил свой снегоход
"по-пьяни" откуда прилепилось, не знать ничего ни о людях ни о ситуации, но рассматривать в негативном свете...
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
"по-пьяни" откуда прилепилось, не знать ничего ни о людях ни о ситуации, но рассматривать в негативном свете...
Рассматриваю как раз в позитивном свете - по-крайней мере хочется верить, что по-пьяни.
Потому как в трезвом уме и здравом рассудке собственноручно вогнать снегоход в берёзу может разве что дебил с явной клиникой. - А потому надеюсь, что там было именно временное затмение, как правило вследствии злоупотребления согревающих напитков.
 

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
Чем этот собственноручно расхерачивший лучше остальных ?
Объясни мне тогда разницу между остальными и этим.
И если бы стоял вопрос отменить оплату для распродающих свой единственный снегоход, то я бы первым голосовал за это.
Но вопрос поставлен совершенно иначе - вот этот должен распродавать бесплатно
не все же депутатами родились, что бы сразу в общем масштабе на общее благо излагать, каждый от себя говорит и это нормально.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
А то, что при продаже в разбор должны быть представлены правоустанавливающие документы в первом же посте - это правильно.
Оно может и правильно, а бывает что уже и нету, у меня вон барахла лежит от бурана, тайги, сува, по моторам лодочным какая то мелочевка, может когда то и соберусь сделать перепись для продажи, пока только с места на место перекладываю. С какого хера зеленкой мазаться?
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
А можно поинтересоваться?Я вот ответил в теме человеку лишонного голоса на некоторое время,и тут же получил аналогичное наказание,за диалог с человеком не могущим мне ответить..Почему можно склонять меня в теме где я не могу отвечать,без всяких последствий?
Просто интересно,одним можно-другим нет?
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
А можно поинтересоваться?Я вот ответил в теме человеку лишонного голоса на некоторое время,и тут же получил аналогичное наказание,за диалог с человеком не могущим мне ответить..Почему можно склонять меня в теме где я не могу отвечать,без всяких последствий?
Просто интересно,одним можно-другим нет?
гордитцца должен - тем, что такой заметный....
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
гордитцца должен - тем, что такой заметный....
ну да да..я горжусь ,вот ток ответить то не могу..Денис Олегович,за подобное мне 7 суток выписывал.Вот и интересно,может это только меня касается,ну чтоб знать..
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.274
Реакции
748
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
ну да да..я горжусь ,вот ток ответить то не могу..Денис Олегович,за подобное мне 7 суток выписывал.Вот и интересно,может это только меня касается,ну чтоб знать..
Щас погляжу
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Считаю, что лишать за обращение к лишенному голоса в определенной теме - моветон. Обращение к забаненному, игнорирующему, лишенному голоса не запрещены правилами форума. Если за такие виды обращения могут применяться наказания, прошу отобразить данные ограничения в правилах.
З.Ы. Лишенный голоса может читать, и может ответить в личку, если ему это надо.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Считаю, что лишать за обращение к лишенному голоса в определенной теме - моветон.
Да называй своими именами :)
Если и правда такой факт есть , это квинтэссенция долбоебизма а не моветон :dread:
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
:Shock:

Похоже Сокол наш совсем заигрался в "GodLevel" :doctor:

щас на нарушение п. 8.3 нарветесь
,Возможно.
Но не дохуя ли преференций у банального модератора беседки быть непогрешимым и не обсуждаемым в специально отведенном для этого разделе форума ? :)
А давай те как обсудим, ибо вялотекущий модераторский маразм уже переходит в зашкаливающую за все доводы фазу .
Пусть ктонить из "зондеркоманды" форума объяснит смою мотивацию в этом мини-бане Скарло , против ненаказуемой вседозволенности какого нить Пилорамщика, по которому перманентный бан плачет уже пару лет.
 
Последнее редактирование:

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
А давай те как обсудим, ибо вялотекущий модераторский маразм уже переходит в зашкаливающую за все доводы фазу .
вот в частности я таки не согласен - субъективно, Денис Олегович вполне вменяем, и кунштюки с запаздывающим баном/ограничением доступа второго участника срача имеют вполне себе так логическое основание: обанивание самого "горячего " участника срача является предупреждением всем остальным его участникам воздержацца от его продолжения. между тем, зачастую, в накале нагнетание продолжается, причем бывают случаи и злорадства(что уж точно моветон) над первым пострадавшим, и нелицеприятные эпитеты в его адрес. Администрация порою вынуждена раздавать" всем сестрам по серьгам" - хотя бы для того, чтоб не быть обвиненной в наличии "любимчиков".
Пусть ктонить из "зондеркоманды" форума объяснит смою мотивацию в этом мини-бане Скарло , против ненаказуемой вседозволенности какого нить Пилорамщика, по которому перманентный бан плачет уже пару лет.
по Сане - в приведенной им ссылке - какой-то необъяснимый для меня частный случай. а Пилорамщика - ну таки ж из "команды форума" поперли? и на помывку регулярно отправляют...
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Я не увидел ниодного повода для бана Скарло исходя хоть из правил хоть из здравого смысла.
з.ы.
С правилами и здравым смыслом ознакомлен.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Я не увидел ниодного повода для бана Скарло исходя хоть из правил хоть из здравого смысла.
согласен. сам говорю, что
какой-то необъяснимый для меня частный случай.
но из более недавнего, имхо , бан краху после того, как забанили тебя- спровоцированного им - был обоснован.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.271
Возраст
51
Имя
Сергей
проще нажать "пожаловатся"и будет яснее что лишнее
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.271
Возраст
51
Имя
Сергей
я не увидел, так понял от сюда #10
бумагу на отстрел оставить?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу