ДОП.ГЕНЕРАТОР НА VIKING540

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nikola1961

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
98
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
николай
Техника
ямаха VIKING540 строю полноприводный пневматик
Мое мнение заключается в том, что генератор длжен быть установлен на общем с двигателем основании и перемещаться в пространстве не меняя растояния между центрами приводных роллей.
( Вы не сможите сами себе назвать хоть одну машину, промышленного изготовления с подобным техрешением)
В общем----без изготовления кронштейна---лотерея...
Порванный ремень залетая под основной..ломает, разрушает .и тд и тп..(.остаешся без охлаждения)
Там же подшипник вентилятора -- установлен в пластиковой крышке диффузора......(VKбыл давно....не вспомню устройства...)
....Требуется доработка реализованного ...
Да и привязываться нужно к КВ...
Давно я здесь не был. Но ты дорогой друг, такую хрень пишешь. Прошло уже почти 7 лет как я поставил этот генератор. И у меня за все это время, окисляются только контакты на кнопке. Если Вы ни х.. сами делать не можете, то рассуждать о том что сделали другие , и сделали вполне качественно не можете. С уважением, но все работает, и работает на 5 с +. Ничего не менялось за 7 лет
Даже ремень. И поездки не по деревне, а по горам.
 

nikola1961

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
98
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
николай
Техника
ямаха VIKING540 строю полноприводный пневматик
И ещё, на каком это фото вы увидели что генератор стоит отдельно от двигателя. Они на одном основании стоят. Крепление генератора, заоодно с правой шпилькой движка.
 

nikola1961

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
98
Реакции
2
Возраст
62
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
николай
Техника
ямаха VIKING540 строю полноприводный пневматик
Спасибо Я услышал ваше мнение, незнаком с этим движком но что то надо делать со светом! Буду думать читать, вдруг может кто то решил эту проблему.
В любом случаи спасибо!
А ты парень делай, не слушай диванных умников. Все будет работать
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу