BRP (SKI-DOO & LYNX) Проблема с поршневой Саммит Р-Тек 800 2009 год.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дмитрий Кекух

Новенький
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Иркутск
Имя
Дмитрий Викторович Кекух
Техника
BRP Ski-Doo Summit Adrenaline 151 2005 г BRP Ski-Doo Sammit 2009 154
Сто пудово какие то отличия есть между Р-тек и Е-тек или мне попались поршня не те, хотя продавец утверждает что просто по каталогу продал, и они идут на оба двигателя одинаковый номер. Но факт остаётся фактом: они не подошди по окнам, фото я выкладывал выше. После замены поршней продавцом на другие поршни с двумя кольцами - встали норм по окнам , обкатку прошёл, ходят. Посмотрю как отходят.
 

Руслан Ижевск

Прохожий
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Руслан
Техника
BRP Sammit 800 PTEK
Эти SPI поршня они для Е- тека. хотя пишут что для р-тека.Себе оставил родные(р-тек) только кольца поставил новые.Гильзы растачивали под родные поршня.Если блок гильзован то надо снимать фаску по больше под spi поршня! У р-тека кольца высотой 1,4мм ,а е-тек 1,9мм.
Где гильзовал можно Контакты, вчера клинанул тоже PTEK 800 , завтра разберу , думаю что процентов гильзовать придется
 

-_Алексей_-

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
300
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
Россия.
Имя
Алексей
Техника
Рысь 113. Рысь 500М.Polaris FST IQ cruiser. BRP SUMMIT154 800R p-tek были. Сейчас Рысь 500М.
Гильзовал товарищ , так он не берется, специализируется на авто. У нас все гильзуют в Челябинске.
 

Руслан Ижевск

Прохожий
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Руслан
Техника
BRP Sammit 800 PTEK
Я не давно катаюсь на Горнике , есть смысл гильзовать и ездить или сразу продавать? У нас в Ижевске боятся браться за гильзовую BRP
 

RinRF

Участник
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Rinat
Техника
Ски-ду саммит

Ed292

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
211
Реакции
9
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Эдуард
Техника
Бегемот VIKING V800 SWT
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу