SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CEO

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
171
Реакции
1
Местонахождение
Урал
Имя
CEO
Техника
ноги-лучший вездеходный транспорт
Сплавился датчик масла, нахуй. На этих снегоходах такая хуйня бывает.
Или просто бракованный датчик.
Не факт конечно, но как вариант..
Ужасно.Lynx 69army 800 e-tec второй сезон и 3000 км.из проблем - НИ ЧЕ ГО.тьфу три раза
 

CEO

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
171
Реакции
1
Местонахождение
Урал
Имя
CEO
Техника
ноги-лучший вездеходный транспорт
Шестисотая ася на скандике свт отходила без косяков 11 тыс. Но мотор слабый.
 

Lexxx13

Участник
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
105
Реакции
8
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скандик 900 айс Линкс 69 арми 600 е тек
Всех с Новым годом!!!))) беспроблемный покатушек!!! Костя вопрос к тебе, к дилеру езжу регулярно, лодку не меняли, а она прогорела.. стоит буянить и требовать замены..?
 

v9012

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Skandic SWT 900 ACE Kawasaki W 800
Ужасно.Lynx 69army 800 e-tec второй сезон и 3000 км.из проблем - НИ ЧЕ ГО.тьфу три раза
Ski doo skandik swt 900 ace 2014 три. Сезона , пробег 3600 . Ни разу ничего не было и вот случилось . Жду приговора от дилера . Потом отпишусь .
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Всех с Новым годом!!!))) беспроблемный покатушек!!! Костя вопрос к тебе, к дилеру езжу регулярно, лодку не меняли, а она прогорела.. стоит буянить и требовать замены..?
Пробуй буянить, выгорит новая лодка значит хорошо. В любом случае ничего не теряеш. Я бы у своих новую лодку выбил бы , сто пудов
 

джосер 1-3

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
365
Реакции
162
Извиняйте - это попало случайно ....
 

Alex0056

Прохожий
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP GTX 1200 BRP OUTLANDER 850 XTP
Здравствуйте уважаемые форумчане!! Подскажите пожалуйста 900 ace по скорости и разгону сильно уступает 600 e tec!? Снегоход будет использоваться как турист только для покатушек!! Но после 4 тактного боязно брать 600!
 

крутой

Старожил
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1.246
Реакции
50
Возраст
34
Местонахождение
ЯНАО пгт Уренгой
Имя
Антон
Техника
Ski-Doo Skandik SWT 900 ACE, лодка обь "М" : Suzuki DT30RS
Мужики, у вас ни у кого спидометр не подвирает? Чет у меня большевата разница с навигатором и по скорости и по пробегу . Например спидометр кажет скорость 40 , а навигатор 32 и пробег за поездку показал 179 а навигатор 155км. За поездку сьел 28 литров, если верить спидометру то расход 15 л/100 , а если навигатору 18л/100км, в принципе и то и то неплохо, учитывая сани, пассажира и гребаную наледь , но все же , навигатор по идее врать не может, почемуже тогда такой "недорогой" аппарат так нехорошо привирает?
проблема такая была, на первых тысячах км, врал спидомерт и одометр, спидометр сильно врал, отвез дилеру, сделали коррекцию, спидометр вроде стал показывать более менее правельные показания, а одометр все равно со 100 км пробега врет км на 6-8
 

tagin72

Новенький
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Север Камчатки
Имя
Сергей
Техника
были эксп 600sdi, bearcat 570xt, сейчас skandic WT 900 ACE
Приветствую всех, мужики помогите, перестал греть курок газа. Не переворачивался не бился, остановился на перекур дальше поехал не греет уже. Куда и где смотреть, заранее спасибо.
 

крутой

Старожил
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1.246
Реакции
50
Возраст
34
Местонахождение
ЯНАО пгт Уренгой
Имя
Антон
Техника
Ski-Doo Skandik SWT 900 ACE, лодка обь "М" : Suzuki DT30RS
Сплавился датчик масла, нахуй. На этих снегоходах такая хуйня бывает.
Или просто бракованный датчик.
Не факт конечно, но как вариант..
тоже датчики горели, обмотали фольгой, пока все норм
 

v9012

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Skandic SWT 900 ACE Kawasaki W 800
Сплавился датчик масла, нахуй. На этих снегоходах такая хуйня бывает.
Или просто бракованный датчик.
Не факт конечно, но как вариант..
Сервис подтвердил , виноват датчик масла - подплавился . Вместе с датчиком работа в районе 7 тр. Вроде ещё дают ещё 25% скидку .
 

v9012

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Skandic SWT 900 ACE Kawasaki W 800

v9012

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Skandic SWT 900 ACE Kawasaki W 800
Ещё лодка прогорела под радиатором , может там , что-то сколхозить ? Подскажите кто делал .
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ещё лодка прогорела под радиатором , может там , что-то сколхозить ? Подскажите кто делал .
Я делал. Фотки надо у Стряпчего спросить. Щас там мой снегоход..
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Просто фольгой обмотать или ещё проложить что-нибудь типа асбеста ?
Не, стеклохолст, стеклоткань - потом фольга печная. Ну та что рулонами в магазинах печек и котлов.
 

Lexxx13

Участник
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
105
Реакции
8
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скандик 900 айс Линкс 69 арми 600 е тек
Приветствую всех, мужики помогите, перестал греть курок газа. Не переворачивался не бился, остановился на перекур дальше поехал не греет уже. Куда и где смотреть, заранее спасибо.
Приветствую! Была такая причуда с курком, ток замена..( тоже в морозы ездил , 47 было... все проверил ни чего не нашёл! Заменили по гарантии, теперь греет!!)))
 

777000

Участник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
137
Реакции
12
Местонахождение
Алтай
Имя
Артём
Техника
Skandic'и Yamaшка
Приветствую всех, мужики помогите, перестал греть курок газа. Не переворачивался не бился, остановился на перекур дальше поехал не греет уже. Куда и где смотреть, заранее спасибо.
У меня тоже не греет, похер, нагревательные элементы у них выходят изстроя, купите от тайги рублей 300 стоит, сложность в том что б аккуратно его туда внедрить, шоб красиво было, сам пока не рискую ковырять в силу своей рукожопости
 

ПроПаН

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Кемерово, Кузбасс
Имя
Павел
Техника
Scandic swt 900 2018. Был Кот Z1 XT Limited 2012
Сегодня заглох снежик и не захотел заводится. Аккум целый - проверял. Приехал уже домой, проехал 20км нормально, заглушил, оставил на 5 мин, хотел дочек прокатить, ждал их и амба! Не смог завести. Табло даже не загорается. Тихо жужжит - похоже на насос, подкачки. Могу ошибаться. Но стартер не крутит. Нажимаю кнопку старт - табло загорается, выдает пару писков, мигает красная надпись, вроде Diss и через минуту табло тухнет. В прошлую поездку тоже несколько раз глох. Но тогда помогало снятие ключа. Думал обледенел. Сейчас бесполезно. Второй ключ проверял - тоже не фурычит. Как вариант, думаю, вентилятор перемерз и предохранитель сгорел. Вроде здесь читал про такое. Завтра буду смотреть. Если что, в сервис...

P.S. Счастье, что это произошло у гаража. Ездил с сыном, останавливались в лесу, жгли костер. Если б тогда не завелся...10км от дома не смертельно, но... Кот зетка такое себе не позволял. Уверенности в техники теперь нет...
 

yuriy1977

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
207
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
Башкирия
Имя
Юрий
Техника
BRP Skandic WT 900 ACE, Yamaha Fazer MTX
Сегодня первый раз катал весь день снегоход, накрутил 100 км несколько раз перегружалась приборка и пикала 2 раза хотят дилер сказал что эту проблему убрал.... Стуков в коробке меньше по сравнению с 600 асе. Но много разного шума на малых скоростях
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Сегодня заглох снежик и не захотел заводится. Аккум целый - проверял. Приехал уже домой, проехал 20км нормально, заглушил, оставил на 5 мин, хотел дочек прокатить, ждал их и амба! Не смог завести. Табло даже не загорается. Тихо жужжит - похоже на насос, подкачки. Могу ошибаться. Но стартер не крутит. Нажимаю кнопку старт - табло загорается, выдает пару писков, мигает красная надпись, вроде Diss и через минуту табло тухнет. В прошлую поездку тоже несколько раз глох. Но тогда помогало снятие ключа. Думал обледенел. Сейчас бесполезно. Второй ключ проверял - тоже не фурычит. Как вариант, думаю, вентилятор перемерз и предохранитель сгорел. Вроде здесь читал про такое. Завтра буду смотреть. Если что, в сервис...

P.S. Счастье, что это произошло у гаража. Ездил с сыном, останавливались в лесу, жгли костер. Если б тогда не завелся...10км от дома не смертельно, но... Кот зетка такое себе не позволял. Уверенности в техники теперь нет...
Суши блок в котором расположенна кнопка запуска дрыга. У меня после прошлых выходных, (тогда вальнудо много снега и было тепло), была такая же ерунда. Кстати при возникновении данной ситуации в лесу, снеж можно завести всего лишь замкнув контакты на реле.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Суши блок в котором расположенна кнопка запуска дрыга. У меня после прошлых выходных, (тогда вальнудо много снега и было тепло), была такая же ерунда. Кстати при возникновении данной ситуации в лесу, снеж можно завести всего лишь замкнув контакты на реле.
Друзья, а не кто не думал, может каким составом водоотталкивающим побрызгать/ обработать, для того, что бы в дальнейшем предотвратить данную ситуацию? Вроде электрики чем то подобным пользуются.
 

крутой

Старожил
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1.246
Реакции
50
Возраст
34
Местонахождение
ЯНАО пгт Уренгой
Имя
Антон
Техника
Ski-Doo Skandik SWT 900 ACE, лодка обь "М" : Suzuki DT30RS
Как вариант, думаю, вентилятор перемерз и предохранитель сгорел. Вроде здесь читал про такое.
вентилятор сдесь не при чем, если сгорает предохнитель, вентилятор просто не включается.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу