Настойка из личинок бабочки огневки.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Всем привет! Кто принимал? Может поделитесь ,что и как?
Если точнее,то по настойка на продуктах жизнедеятельности личинок данной бабочки. Настаивается три недели, из расчета одна столовая ложка на литр водки или самогона. Я делал на самогонный. Принимаю уже второй курс. Одна чайная ложка на стакан воды с утра.
В интернете много про это написано. По своим ощущениям:
Эффект приходит примерно на 3 неделе. Сон офигенный, голову положил и сразу выкл. Головные боли пропали. Сильно болели ноги, по-видимому слабые места сразу показываются. Потом горло болело,через недели 4 выхаркнул сгусток. ... Выносливость стала очень повышенная. Могу без обеда проработать день. Раньше руки начинали трястись, сейчас ровно себя чувствую. После спортзала ничего не болит,как раньше. К алкоголю стало не совсем нормальное отношение. Не хочется как раньше. И после принятия, хреновое состояние. Рассказал товарищу,он уговорил дать ему попробовать. Примерно такое же состояние и у него. Похудел на 5 кг,так же работоспособность изменилась. Как конь,говорит. Бросил таблетки,приписанные ему. Спокойный, говорит стал. Швеи ,мои подчинённые,тоже попросили. На 8 человек выпросил я этой настойки,две тоже про сон сказали,у третьей голова перестала болеть, ещё одна ребенку капать стала, говорит от простуды помогает. По себе,да, я осенью обязательно гайморит, обострение получал ( на улице прохладно,в машине уже жарко, форточки открыл,продуло...), в этом году все замечательно. Говорят на половую сферу влияет,но я пока не заметил,ровно как и раньше все. У друга,отец тоже пьет, прекратил пить таблетки от простатита. Раньше без них в туалет не мог сходить.
Вот такие вот, какашки у этих личинок ...
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
я думал это личинок настаивают.а этих шариков,бывает,полно образовывается,когда проебланишь прокачанные рамки в рамоносе.
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Личинок первоначально настаивали,но оказалось концентрация вещества выше в этих шариках. Это вещество растворяет воск, который связывает холестерин в сосудах....
В прошлом году мне подарили бутылочку бобровой струи. Выпил её...
Но,эта настойка из личинок более эффективна. В разы... Это по моим ощущениям.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Личинки эффективнее, кал тоже полезен, но кропотливая просто работа, поэтому. Самый мощный из известных мне иммуностимуляторов, именно иммунитет лечит практически все в организме. Он его досконально знает, со всеми индивидуальными особенностями, лучше любого консилиума, а огневка инструмент и строительный материал для ремонта. Много лет в этой теме, есть тысячи клиентов, рассказывать можно практически бесконечно, был бы интерес. Врачей принято ругать, а кто их слушает?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Бобровая струя для простатитных явлений больше, как иммуностимулятор слаба, жкт тоже, лучше прополис, настой естественно, натощак, кому будет интересно, распишу подробнее.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Да вы тут рядом все обсуждаете .
Пару вопросов . Это все таки из личинок или какашек ?
Эффект , осязаемый , на самом деле есть или большая часть элемента самовнушения/веры ?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Да вы тут рядом все обсуждаете .
Пару вопросов . Это все таки из личинок или какашек ?
Эффект , осязаемый , на самом деле есть или большая часть элемента самовнушения/веры ?
Эффект плацебо может, и должен присутствовать всегда и везде, но он слишком незначителен, чтоб чистить сосуды, качественно, и без побочек снижать холестерин, лечить туберкулез в запущенной стадии, прочие легочные паталогии...Поднимая иммунитет, часто люди избавляются от старых, хронических заболеваний, на которые уже махнули рукой...Среди клиентов немало докторов, причем это именно Доктора! А мне вчерашние выпускники троечники, высшей квалификации, со званиями и учеными степенями... Всегда готовил из личинок, но и какашки по желанию клиента тоже добавляем, они темного цвета, затемняют сразу экстракт.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Олег , а на чем она настаивается ?
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
Всем привет! Кто принимал? Может поделитесь ,что и как?
Если точнее,то по настойка на продуктах жизнедеятельности личинок данной бабочки. Настаивается три недели, из расчета одна столовая ложка на литр водки или самогона. Я делал на самогонный. Принимаю уже второй курс. Одна чайная ложка на стакан воды с утра.
В интернете много про это написано. По своим ощущениям:
Эффект приходит примерно на 3 неделе. Сон офигенный, голову положил и сразу выкл. Головные боли пропали. Сильно болели ноги, по-видимому слабые места сразу показываются. Потом горло болело,через недели 4 выхаркнул сгусток. ... Выносливость стала очень повышенная. Могу без обеда проработать день. Раньше руки начинали трястись, сейчас ровно себя чувствую. После спортзала ничего не болит,как раньше. К алкоголю стало не совсем нормальное отношение. Не хочется как раньше. И после принятия, хреновое состояние. Рассказал товарищу,он уговорил дать ему попробовать. Примерно такое же состояние и у него. Похудел на 5 кг,так же работоспособность изменилась. Как конь,говорит. Бросил таблетки,приписанные ему. Спокойный, говорит стал. Швеи ,мои подчинённые,тоже попросили. На 8 человек выпросил я этой настойки,две тоже про сон сказали,у третьей голова перестала болеть, ещё одна ребенку капать стала, говорит от простуды помогает. По себе,да, я осенью обязательно гайморит, обострение получал ( на улице прохладно,в машине уже жарко, форточки открыл,продуло...), в этом году все замечательно. Говорят на половую сферу влияет,но я пока не заметил,ровно как и раньше все. У друга,отец тоже пьет, прекратил пить таблетки от простатита. Раньше без них в туалет не мог сходить.
Вот такие вот, какашки у этих личинок ...
и хгде взять этих какашек от личинок?
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Настаивается на водке или самогоне, 40-42 градуса. Либо спирт, разведённый до этого градуса. В какашках этого фермента больше,чем в личинках. Поэтому перешли на них. Заказывать надо пчеловодам,они это выкидывают. Некоторые, специально разводят эти личинки. Я брал несколько ложек у знакомого. Сейчас настаивается 3 литра,для родных делаю,да и себе.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Алексей , а способ применения/дозировки ? Все индивидуально ? Там ведь можно и ложку какашек сыпануть , можно и полбанки .
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
тож интересно, как зима и приближение НГ, прям руки опускаются, вялый становлюсь, жизненных сил нет совсем
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
и хгде взять этих какашек от личинок?
У меня можешь взять, ответил в личке.
Настаивается на водке или самогоне, 40-42 градуса. Либо спирт, разведённый до этого градуса. В какашках этого фермента больше,чем в личинках. Поэтому перешли на них. Заказывать надо пчеловодам,они это выкидывают. Некоторые, специально разводят эти личинки. Я брал несколько ложек у знакомого. Сейчас настаивается 3 литра,для родных делаю,да и себе.
Алексей, ,,этот фермент,, там один из очень многих аминокислот, микроэлементов, и прочих. И исследованиям научной медицины, Томска, Пущино, института Склифосовского, Новосибирского института иммунологии, создателям иммуномодуляторов для космонавтики.....я верю больше почему то, чем ленивым пчеловодам. С личинкой много возни, а кал просто собрать, вот и все, хотя он тоже полезен, не отрицаю. Настаиваю на 30 градусах, не больше, экстрагируется медленнее, зато меньше убивается полезного.
Алексей , а способ применения/дозировки ? Все индивидуально ? Там ведь можно и ложку какашек сыпануть , можно и полбанки .
Индивидуально, но например 20 процентного экстракта начинать с половины чайной ложки. Мне известные приемы от 10 капель, до столовой ложки, настолько разные люди, организмы.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Столовая ложка продукта, заливается литром спиртного, настаивается три недели в темном месте. Периодически встряхивается. Я принимаю по чайной ложке, с утра смешиваю со стаканом теплой воды.36 градусов примерно. При такой температуре вода сразу проваливается в кишечник и ферменты всасываются в кровь. Принимаю и иду бриться -мыться.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Столовая ложка продукта, заливается литром спиртного, настаивается три недели в темном месте. Периодически встряхивается. Я принимаю по чайной ложке, с утра смешиваю со стаканом теплой воды.36 градусов примерно. При такой температуре вода сразу проваливается в кишечник и ферменты всасываются в кровь. Принимаю и иду бриться -мыться.
Алексей, ничего не имея против, все таки обычно если 100г на литр, тот10 процентная, 200г, соответственно 20процентная настойка, или экстракт, при более глубокой переработке, вытяжке. Видимо у тебя организм очень сильно нуждался именно в этих соединениях, раз такой эффект от столь малых доз, или ты просто постепенно уже набрал дозу. По обьему 100грамм личинки будет около стакана, и кал масс где то так же.
 

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Мне пчеловод эти рекомендации дал. Он сам в таких же пропорциях настаивает. Отзывы не только от меня,от тех кому я давал готовый продукт,такой же эффект. Да,это вещество должно накапливаться в организме,это примерно 15-20 дней, только после этого чувствуешь эффект.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Мне пчеловод эти рекомендации дал. Он сам в таких же пропорциях настаивает. Отзывы не только от меня,от тех кому я давал готовый продукт,такой же эффект. Да,это вещество длжно накапливаться в организме,это примерно 15-20 дней, только после этого чувствуешь эффект.
Может кому пригодится. Провел специально небольшую выборку, :) не клинические испытания конечно, но все же. Кому отправляли экстракт, бонусом отдельно настой продуктов жизнедеятельности, с просьбой просто пропить отдельно, и высказать свои ощущения. Клиенты это все постоянные, но очень разные, по возрастам, регионам и диагнозам. Гипертоники, с прочими сосудистыми проблемами, различными легочными паталогиями, работники вредных производств и жители грязных городов, мегаполисов, просто пожилые люди с кучей проблем. На сегодня отзывы от 23 человек, и ни один настой из пжд не поставил выше экстракта из личинок, хотя и не ругали, но послабее. Ну это вобщем даже и по теории было ясно, не может кал быть органически богаче производителя. И кстати, эффект от принятия экстракта появляется гораздо раньше, обычно через несколько дней. Просто как я и гоаорил, Алексей, у тебя иммунитет был сильно придушен. А это как раз удобренная почва для всевозможных вирусов, развития инфекций, опухолей, и прочих ,,друзей,,
Вот так они выглядят в процессе настаивания,
 

Вложения

Лёха.

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
8.863
Реакции
570
Возраст
59
Местонахождение
Тольятти , время москва +1
Имя
Алексей.
Техника
Буран.Рысь ,Тайга
Олег, я не буду спорить. Надо попробовать. И сравнить. Пью до сих пор. Состояние отличное.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.474
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Говорят на 10-ти дневных личинках самый эффект проявляется. А сверху плавает в банке я так понимаю крошка восковая?
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Вот так они выглядят в процессе настаивания,
а как вы заготавливаете этих личинок?
к примеру,если в рамоносе летом оставить плотно составленные рамки,то результат не заставит себя ждать.кого ловить?гусениц или уже куколки собирать?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Х
Говорят на 10-ти дневных личинках
самый эффект проявляется. А сверху плавает в банке я так понимаю крошка восковая?
Илья, это как мерять, вообще от яйца, до взрослой чуть больше проходит, вот она и годится, а сверху она же, просто разная плотность, готовность, напитанность...это и у пжд так же, и других продуктов.
а как вы заготавливаете этих личинок?
к примеру,если в рамоносе летом оставить плотно составленные рамки,то результат не заставит себя ждать.кого ловить?гусениц или уже куколки собирать?
Гусениц, личинок, до окукливания, коконы уже не трогать, будет бабочка, следующий урожай.
 
Последнее редактирование:

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Олег, я не буду спорить. Надо попробовать. И сравнить. Пью до сих пор. Состояние отличное.
Да какие споры Алексей, я тоже, просто делимся соображениями, опытом, сам же говорил, кто, что знает, делитесь:handshake2:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу