Куплю тюнинг на Superjet

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Доброго времени суток. Имею интерес к покупке различных не OEM деталей на свой суперджет. Интересует винт 12/17-13/17, коленвал +8мм, впускной коллектор под 46 карбы (вот тут на сколько знаю можно и OEM от 760 куб вроде как), помпа, трос трима и др.
Имею стоковый SJ, понимаю что проще продать его и купить тот у которого все это уже есть, но зима долгая, может что подвернется по сходной цене.
Предложения пожалуйста в личку.
 

Minin

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
226
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
г Йошкар-Ола
Имя
Александр
Техника
Rickter FS2 Yamaha super jet 760 Blaster
Колено на 760 такое же как и на обычном моторе разницы нет. Винт есть новый в коробке 13-17.
 

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Здравствуйте, Александр. Да, про то что колено 760 такое же как и у 700 62t знаю, мне нужно +6 или +8, большее в стандартный картер как я понял не войдет. Интересно, можно ли имея два коленвала, от sj700 и gp800 собрать одно для sj но +10 , щеки там не взаимозаменяемые случайно? Может кто знает? По винту написал вам в вотсап.
 

Алексей 5

Новенький
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
63
Имя
Алексей
Техника
Разная
Дмитрий, добрый день.
Я продаю здесь свой Rickter FS-2 по очень минимальной цене, в нём всё хорошо работает.(просто срочно нужны деньги). Если заинтересует звони.
 

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Добрый день, Алексей. Спасибо за предложение! Я осознаю, что купить сразу риктер это самое разумное решение которое я могу сейчас принять, но к сожалению финансово не подготовлен к такой покупке, да и третий гидроцикл в семье, это пожалуй будет уже перебор )
 

макс ангарск

Новенький
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
37
Имя
макс
Техника
super jet
У меня есть много чего.напиши мне 89247117333.цылиндры голова.картеры.поршня.
 

Shulz

Прохожий
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Александр
Доброго времени суток готов обменять на стоковые запчасти с вашей доплатой выхлоп FP с передним выхлопом рулевую колонку с кронштейном RRP капот с передним носиком облегчённый
 

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Доброго времени суток готов обменять на стоковые запчасти с вашей доплатой выхлоп FP с передним выхлопом рулевую колонку с кронштейном RRP капот с передним носиком облегчённый
Здравствуйте! Выхлоп и рулевую я благодаря этому форуму уже приобрел, капот менять не планирую - придет время поменяю корпус целиком. Но я уверен что многих такой обмен может заинтересовать! Спасибо за предложение!

P.S. Может у кого завалялось колено +10 мм на 62t картер?
 

макс ангарск

Новенький
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
37
Имя
макс
Техника
super jet
Здравствуйте! Выхлоп и рулевую я благодаря этому форуму уже приобрел, капот менять не планирую - придет время поменяю корпус целиком. Но я уверен что многих такой обмен может заинтересовать! Спасибо за предложение!

P.S. Может у кого завалялось колено +10 мм на 62t картер?
Там не подойдет нужно точить картер.чтобы поставить больше колено от стандартного
 

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Доброго времени суток. Имею интерес к покупке различных не OEM деталей на свой суперджет. Интересует винт 12/17-13/17, коленвал +8мм, впускной коллектор под 46 карбы (вот тут на сколько знаю можно и OEM от 760 куб вроде как), помпа, трос трима и др.
Имею стоковый SJ, понимаю что проще продать его и купить тот у которого все это уже есть, но зима долгая, может что подвернется по сходной цене.
Предложения пожалуйста в личку.
не соглашусь.такую гидру нужно строить под себя.а не гнаться как у всех.больше половины имеющих рихтер максимум по прямой гоняют.зато тюнинга на 10$-смешно пипец.
 

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
До 10 тыс мне еще далеко, но уже сейчас стараюсь не думать о сумме вложенных средств. Хотя куплено еще всего ничего:
- выхлоп Factory Pipe
- решетки R&D и Worx
- карбы Novi 46 мм
- Впускной коллектор, клапана Boyesen
- Колонка RRP
- MSD
- Трим
- Картер и цилиндры для экспериментов с портингом

И да, так как гидр был куплен в конце лета, вероятней всего катать я на всем этом буду также по прямой, за теми риктерами)
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
До 10 тыс мне еще далеко, но уже сейчас стараюсь не думать о сумме вложенных средств. Хотя куплено еще всего ничего:
- выхлоп Factory Pipe
- решетки R&D и Worx
- карбы Novi 46 мм
- Впускной коллектор, клапана Boyesen
- Колонка RRP
- MSD
- Трим
- Картер и цилиндры для экспериментов с портингом

И да, так как гидр был куплен в конце лета, вероятней всего катать я на всем этом буду также по прямой, за теми риктерами)
нормально уже вложился,можно правда и продолжить.есть ли смысл?победи его в стоке,поймешь чего тебе не хватает.
 

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Согласен, купил сначала решетку и как-то понесло) Месяца вполне хватило чтобы понять что не хватает мощности - 350 кг RXP значительно более веселее выпрыгивает из воды и ускоряется, соответственно мне нужна мощность не менее 120 л.с.
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Согласен, купил сначала решетку и как-то понесло) Месяца вполне хватило чтобы понять что не хватает мощности - 350 кг RXP значительно более веселее выпрыгивает из воды и ускоряется, соответственно мне нужна мощность не менее 120 л.с.
так все что уже куплено -поставлено?
 

Surtaev

Новенький
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
3
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Нет, тот летний месяц катался на стоке, затем по завершению водномоторного сезона уехал из России и все купленное стоит в коробках, ждет моего возвращения. Надеюсь мне будет достаточно месяца перед сезоном чтобы собрать все это и настроить.
 

petr 33

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
246
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
владимир
Имя
Petr 33
Техника
sj1000
есть помпы две штуки валяются
 

woody woodpecker

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Имя
Олег
Техника
mxz800 renegade
46 карбы под какой объем планируешь?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу