Сноубайкеры России!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Согласен прокладка рулит, мне понравилось высказывание на форуме, про снегоходы.

Саммит покупают в основном из за дизайна и двигателя. Он и стоящий в гараже радует очень сильно своих владельцев.
Магия брп, технологии, человек покупая саммит уверен в том что он берет лучшее ( как по внешнему виду , так и надежность двигателя). Самый дорогой а это тоже манит. А выезжают как правило за сезон в лучшем случае раз ну два от силы в месяц. И того 5 - 8 раз максимум в сезон. Покупают люди у которых уже все стабильно возраст в районе +- 40. Как они могут оценить ездовые качества разных брендов откуда опыт. Им этого и не надо выехал на самом красивом и дорогом снегоходе потешил самолюбие и поставил в гараж. Потом стоит в гараже и человек кайфует от того что он у него есть. А то что он где то проедит или нет , подымится или нет им этого не надо . Люди не стремятся к каким то достижениям , а отдыхают и кайфуют в хорошей компании на свежем воздухе пописдеть о том о сем в том числе и про снежики. У нас это так .
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Я точно знаю, что 90 процентов ездунов не используют потенциал техники и на 50%, зато рассказать могут многое, и остаётся только 10% людей к мнению которых можно прислушаться, так как оно основано на большом опыте
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная
Я точно знаю, что 90 процентов ездунов не используют потенциал техники и на 50%, зато рассказать могут многое, и остаётся только 10% людей к мнению которых можно прислушаться, так как оно основано на большом опыте
верно, вывод: нужно брать 125 2T ))))
 

Jimm

Участник
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
2
Имя
Дмитрий
верно, вывод: нужно брать 125 2T ))))
125-ки 2т ваще отличные мопеды. У меня была Хаска ТЕ125 14 года. Если бы о гусянке не задумался тогда, то и н поменял бы ее на 300-ку. Хотя у 125-ки аппетит тоже неплохой был. В горы едешь когда, то в рюкзаке канистра мягкая на 5 литров без вариантов. Но это все касательно эндуро мотов, и поездок в отдалении от заправок. А так вокруг города когда катаешь, то и на 300-ке бака для одной каталки хватает и на 125-ке хватает бака.
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Согласен прокладка рулит, мне понравилось высказывание на форуме, про снегоходы.

Саммит покупают в основном из за дизайна и двигателя. Он и стоящий в гараже радует очень сильно своих владельцев.
Магия брп, технологии, человек покупая саммит уверен в том что он берет лучшее ( как по внешнему виду , так и надежность двигателя). Самый дорогой а это тоже манит. А выезжают как правило за сезон в лучшем случае раз ну два от силы в месяц. И того 5 - 8 раз максимум в сезон. Покупают люди у которых уже все стабильно возраст в районе +- 40. Как они могут оценить ездовые качества разных брендов откуда опыт. Им этого и не надо выехал на самом красивом и дорогом снегоходе потешил самолюбие и поставил в гараж. Потом стоит в гараже и человек кайфует от того что он у него есть. А то что он где то проедит или нет , подымится или нет им этого не надо . Люди не стремятся к каким то достижениям , а отдыхают и кайфуют в хорошей компании на свежем воздухе пописдеть о том о сем в том числе и про снежики. У нас это так .
Не его саммит вот и бесится :D
 

старый бздун

Участник
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
188
Реакции
17
Местонахождение
где то на Полярном Урале
Техника
PROсто RMK 800
Подскажите знающие, КТМ 690 эндуро, кто нить пользует на гусе?. Знаю что у Вадима был заказ под данный мопед, еще пару таких видел на просторах тырнета. Может кто поделится отзывами более обширными. Как прет, сколько жрет, как греется в снегу, легко ли извлечь из засады, ну и тому подобными мелочами возникающими при эксплуатации мопэда, когда проходит эйфория от первых поездок))?
 

DID

Участник
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
4
Местонахождение
Мск
Имя
Денис
Техника
KTM 500 EXC, GS 1200 ADW
Тимбер тоже можно засодить ), смотреть с 9.00 минуты и на 16.00
Наглядная инструкция по выкапыванию .
 
Последнее редактирование:

DID

Участник
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
4
Местонахождение
Мск
Имя
Денис
Техника
KTM 500 EXC, GS 1200 ADW
Если мот сломается домой он не скоро дойдет ))
 

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
213
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
Вроде особого пухляка нет, а идет тяжело, как будь то подвеска не настроена, пилит гусянка. И похоже впуск снегом забитый, попердывает.
 

rover045

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
654
Реакции
13
Возраст
60
Местонахождение
Курган
Имя
Владимир
Техника
Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.
Всем здравия !
Чтой та тема затухает..... Давайте рассказуйте , кто где катается уже, что делаем на предмет тюнинга-улучшайзинга с нашими кониками ? Я вот каждый день что нить новое делаю по мотику. Внедрил светодиодную фару , светит отлично ! Закончил воздухозаборники с обеих сторон. Ну и так по мелочи. Снега нету, вот от скуки на все руки....

Там видео.http://radikal.ru/video/EaKAvROUGL4
 

rover045

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
654
Реакции
13
Возраст
60
Местонахождение
Курган
Имя
Владимир
Техника
Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.

rover045

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
654
Реакции
13
Возраст
60
Местонахождение
Курган
Имя
Владимир
Техника
Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.

беспризорник

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Уфа-Ишимбай
Имя
Юрий.
Хорошая интересная тема . Александр для вас пару фотографий . встречались пару раз .
P1130334.JPG
 

rover045

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
654
Реакции
13
Возраст
60
Местонахождение
Курган
Имя
Владимир
Техника
Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.
Клевые фотки !
 

беспризорник

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Уфа-Ишимбай
Имя
Юрий.
Спасибо , Фото Февраль 2016 . Тогда я первый раз увидел сноубайк в наших краях.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу