Отзыв..

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А вот я тож вставлю свои пять копеек,вот тож бесит илюхин подход,тож есть момент не решенный!я лично не понимаю,как можно не брать трубки.ХЗ.чета илюха ты совсем попортился.блин людям советуеш человека.вродь все норм и четко и цены хорошие,но потомж мне люди говорят,о томж что и не перезвон и не дозвон.Илюха,лично мне пока ниче плохого не сделал,только положительное могу сказать,кроме именно момента,что плохая черта не брать трубки и не выходить на связь.лучше сраз все четко обьяснить,чем водить занос.себеж хуже делаеш.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
точнее 239500 и сам перевод 1000
Смел ты...
Чего тебе сказать... Надеяться на то, что первым реально кинутым не станешь...
Дима правильно всё сказал.
Х.е.з., я к этому чуть проще отношусь - ибо нету варианта таких же цен без этого мозгоклюйства, которое вродь уже всем тут известно... Ради цен - лично я готов потерпеть. Пока нет других вариантов.
Так что - выкидывать Илью с форума... я против.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Стряпчего поддержу!по поводу кидка от Ильи,не слышал ни от кого.понятно,что мы все хотим быстро.мы нервничаем,когда не получаем в срок,оговоренный,напрягает и пугает тишина продавца,на мысли разные наводит это.конеч беда илюхина в том что выше сказал.и тут можно дабавить,что он просто хочет много ухватить и сделать.а рук всего две.обещает с дуру,а как всегда местами чтот гдет тормозиться,но вот не хватает у нег смелости,сказать человеку,что он облажался!хотя былоб лучше обьяснять клиентом,ситуацию,как есть!я уже даж хотел сбацать видеобращение к илюхе,поэтому вопросу:Dв тубе.но пока чета руки не дошли:)парни,можно конеч обижаться,право каждого,но ведь все хотят дешевле,вот как андрей и сказал,можно и подождать,но Илье всетаки стоит задуматься,ситуация складываеться не в его сторону,можно разом,оч много потерять,что наработано годами
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Смел ты...
Чего тебе сказать... Надеяться на то, что первым реально кинутым не станешь...
Дима правильно всё сказал.
Х.е.з., я к этому чуть проще отношусь - ибо нету варианта таких же цен без этого мозгоклюйства, которое вродь уже всем тут известно... Ради цен - лично я готов потерпеть. Пока нет других вариантов.
Так что - выкидывать Илью с форума... я против.
Андрей. кинутым тут ну никак не получится. люди серьезные чьи деньги и в ресурсах и в связях. а ехать тут 800 км. я посредник в приобретении и ремонте. В платежке было четко указанно за что деньги и вся переписка есть от и до .Просто в чем прикол динамить трубку от клиентов. Возьми отвези заказ который с его слов в наличии на транспортную и отправь с ближайшей партией! ЗАЧЕМ ВСЕ ВСЕГДА УСУГУБЛЯТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ДЕРГАТЬСЯ. В ЧЕМ ПРИКОЛ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ??? Почему тот же Реалбас всегда на связи и если сделает случайно ошибку . извиняется и за свой счет на след день отправляет АВИА нужную деталь. ..а ту как сможешь продашь в сезон и вернешь деньги я не помру.. и таких НОРМАЛЬНЫХ тут хватает у многих покупал . Пучему заказал у Ильи. потому что ближе всех и в наличии в Росиии в данной комплектации
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Володь.прав ты конеч.о том и речь.кидняка нет,так такогого,есть динамо.исключать за это не стоит.ну а кто хочет заказывать вновь,пусть уже думают.я вот теперя,тож подумаю
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Андрей. кинутым тут ну никак не получится. люди серьезные чьи деньги и в ресурсах и в связях. а ехать тут 800 км. я посредник в приобретении и ремонте. В платежке было четко указанно за что деньги и вся переписка есть от и до .Просто в чем прикол динамить трубку от клиентов. Возьми отвези заказ который с его слов в наличии на транспортную и отправь с ближайшей партией! ЗАЧЕМ ВСЕ ВСЕГДА УСУГУБЛЯТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ДЕРГАТЬСЯ. В ЧЕМ ПРИКОЛ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ??? Почему тот же Реалбас всегда на связи и если сделает случайно ошибку . извиняется и за свой счет на след день отправляет АВИА нужную деталь. ..а ту как сможешь продашь в сезон и вернешь деньги я не помру.. и таких НОРМАЛЬНЫХ тут хватает у многих покупал . Пучему заказал у Ильи. потому что ближе всех и в наличии в Росиии в данной комплектации
Есть такое понятие совесть.Реалбас похоже ей руководствуется,а у Ильи по всей видимости она отсутствует.Вот суть прикола.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
я сегодня отказался от илюхиных услуг,жаль,что так,но надоело,если чес.потребовал возврата денег.и точто проблема с вариком.на его совести.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
IMG_2136.PNG
IMG_2135.PNG
Извиняюсь,фотки наоборот получились,но понять можно,в итоге илья прочитал сразуж,не ответил не перезвонил,денег пока не прислал.я не призываю к действиям его рвать,констатирую ситуацию.дальше уж каждый решает сам,че и как.!!!!правда парни,надоело!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Это сообщение было отправлено в 16.11
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
до сейчашного момента,илья молчит.сейчас токочто звонил,номер занят,вопрос,перезвонит или нет.но денег пока назад не прислал!!!!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
ну теперя номер не доступен.а вернее отключен.вот теперя,походу запахло киднячком:lol:наблюдаем за временем:Dраньше на отключения не наталкивался:lol:
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
ну теперя номер не доступен.а вернее отключен.вот теперя,походу запахло киднячком:lol:наблюдаем за временем:Dраньше на отключения не наталкивался:lol:
Да ладно тебе... И такое бывало. Я б контрольную дату ставил - три недели с момента последнего контакта...
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
вообще,с 14 августа,не могу дозвониться.)))до этого тож долго долбил,но не настойчиво))
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Ну че народ как успехи по возврату средств ? Наш друган Ильюша запойный то оказывается и чудит по черному .подставляя всех подряд. как клиентов. друзей и финов . долгов у него не на один лям накопилось перед клиентурой и перед судебными приставами больше полу ляма. Мой всем совет не отправляйте ему больше денег и на форуме его торговлю надо закрывать !!! Отпишитесь тут все кому он должен или кто знает знакомых влипших .
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Володь,мне 7000 торчит!!раз такое дело,то над тему его закрывать!!!как ни странно,но варик он мне прислал,видимо перед самым уходом в нирвану,это было гдет,в конце июля и после этого я дозаказал ему,он пропал,потом 14 августа вродь вышел на связь и всеее
 

Aleksey111

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
220
Реакции
54
Возраст
40
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Skandic WT 600 ACE
7 августа отправил 11690р, также тишина полнейшая.
Запчасти заказал уже через другого человека.
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Ну я в июне отправлял если для уточнения.
В субботу разговаривал с ним.
Был бухой обещал все отправить.
Как всегда пропал
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Есть данные то какие парня? Можно же поискать. Спросить.

А может случилось чего у него?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дак выше уже узнали
В нирване он,тобиш в бухаре!отсюда и все его проблемы,он их решать не хочет повидимому,прячеться за стаканом!а зря!хз,на меня трубку не берет,пробовали ему с карельского номера варик заказать,читает смс,но не отвечает!думали мож клюнет!чтоб понять природу сего!но раз выяснилось ,что бухара,кроме него,его никто не вытащит
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
65B4F5E7-421D-4768-BBA2-A6CB211F6FD0.png
Сегодня илья отправил мне,тока не знаю чего тама)))смс с пэка прикладываю)))
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
привет.да получил.сегодня.я так понял,что бесплатная доставка мне,это как тиипа,компенсация за пружину,варика?:)
С пружиной разберемся... Ты главное не забудь мне напомнить... учтем...!!!
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу