Тест-драйв POLARIS SPORTSMAN XP 1000 HIGH LIFTER EDITION.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Кхм... с интересом читаю тему про тест. Из всего вышепрочитанного что думаю сказать.Такие странные поломки после 500 км пробега, это как минимум странно. При чем слово "странно" здесь написано для смягчения ситуации. Вообще непонятно, как техника за такие деньги и позиционированная как топовая модель в линейке квадроциклов, ломается при таких детских пробегах и без жести в эксплуатации. Как выше было сказано, гемор никому не нужен. Все хотят кататься и получать удовольствие, а не ковыряться в поломках и ждать запчастей у дилера. Тем более можно понять, если бы какие-то необычные детали сломались. Так здесь же расходники, как втулки, крестовина, чё там ещё, может пропустил или забыл... Мне кажется, это должно лежать на складе у дилера или хотя бы у дистрибьютора, если дилер не силён для содержания такого обширного склада или просто раздолбай (дилер).
Ещё странно слышать сравнение, что у БРП втулки ходят примерно так же, поломок столько же... Получается, Поларис равняется на БРП, БРП на Поларис, а в итоге качество падает и там, и там. Нет, чтобы наоборот, с каждым годом лучше и лучше, надежнее и надежнее. И так то ресурс у всех не блещет рекордами. В общем херовое сравнение, я бы не увлекался им. Равняться надо на хорошее, а не на то, что у конкурентов тоже плохо или якобы плохо.
Григорий, без обид, но ты сильно уж защищаешь квадр. Постарайся быть более объективным в тесте.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Кхм... с интересом читаю тему про тест. Из всего вышепрочитанного что думаю сказать.Такие странные поломки после 500 км пробега, это как минимум странно. При чем слово "странно" здесь написано для смягчения ситуации. Вообще непонятно, как техника за такие деньги и позиционированная как топовая модель в линейке квадроциклов, ломается при таких детских пробегах и без жести в эксплуатации. Как выше было сказано, гемор никому не нужен. Все хотят кататься и получать удовольствие, а не ковыряться в поломках и ждать запчастей у дилера. Тем более можно понять, если бы какие-то необычные детали сломались. Так здесь же расходники, как втулки, крестовина, чё там ещё, может пропустил или забыл... Мне кажется, это должно лежать на складе у дилера или хотя бы у дистрибьютора, если дилер не силён для содержания такого обширного склада или просто раздолбай (дилер).
Ещё странно слышать сравнение, что у БРП втулки ходят примерно так же, поломок столько же... Получается, Поларис равняется на БРП, БРП на Поларис, а в итоге качество падает и там, и там. Нет, чтобы наоборот, с каждым годом лучше и лучше, надежнее и надежнее. И так то ресурс у всех не блещет рекордами. В общем херовое сравнение, я бы не увлекался им. Равняться надо на хорошее, а не на то, что у конкурентов тоже плохо или якобы плохо.
Григорий, без обид, но ты сильно уж защищаешь квадр. Постарайся быть более объективным в тесте.
Андрей, очень интересное мнение, большие квадры с большими колёсами и мощными моторами убивают подвеску. На 90% согласен с тобой,
POLARIS 1000 HIGH LIFTER очень мне нравится и поэтому наверное я защищаю его так ревностно, прислушаюсь к твоему мнение и постараюсь быть более беспристрастным а вообще спасибо за твой пост.:handshake2:
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Серег с тебя похоже два литра вискаря:whistling:
[/QUOTE]
Лех ,вообще-то я процитировал это сообщение, но если должен то по-любому за свои слова нужно отвечать!
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Серег с тебя похоже два литра вискаря:whistling:
Лех ,вообще-то я процитировал это сообщение, но если должен то по-любому за свои слова нужно отвечать![/QUOTE]
Парни присоединяйтесь к нам 11-12 августа наш клуб проводит небольшой наш местный фест "Квадро Волга 2017" он проходит в формате дружеской любительской тусовки, вот там мы и поговорим и немного покатаем, приглашаю желающих, друзей и просто любителей квадро снего тематики!:handshake2:
Подробности в личку или мой телефон.:Phone::Podmig:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Серег с тебя похоже два литра вискаря:whistling:
Лех ,вообще-то я процитировал это сообщение, но если должен то по-любому за свои слова нужно отвечать![/QUOTE]
Серег всё нормально - "Вождь" и "Легенда" попили чайку, поговорили и зарыли топор вражды:handshake2:
Тем более крепкие спиртные напитки одному нельзя пока тест идёт , а второй по жизни их не воспринимает:Chih:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Лех ,вообще-то я процитировал это сообщение, но если должен то по-любому за свои слова нужно отвечать!
Серег всё нормально - "Вождь" и "Легенда" попили чайку, поговорили и зарыли топор вражды:handshake2:
Тем более крепкие спиртные напитки одному нельзя пока тест идёт , а второй по жизни их не воспринимает:Chih:[/QUOTE]
Опять один флуд!:Chih: Лёха, мы их употребим без руля...:shutup:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Флудеры :shutup::Beat:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Гриша, что с отчётом то? Как откатали?:popcorn:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Ни какой интриги, просто всему своё время!
 

Мигран.

Новенький
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Левый берег Волги
Имя
Мигран Тахирович
Техника
TLC200, ямаха 1000,Брп800.
Неужели мотор заклинил ?:blink:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.191
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
:DТонкий армейский юмор! Наслаждайтесь!:Poka:
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Гриш привет:handshake2:
Твой фестиваль "Квадро Волга 2017":beer: - :foule: :Beer2: - будет? - всё в силе?- без изменений?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Почему бухалка ?!!!;)
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Ссори не знал
Если не ошибаюсь вроде здесь приглашал:unsure:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу