ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ, НАРЕЗНОГО КАРАБИНА, ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Как тут быстро все меняется....:)
с одной стороны борьба за литературное изложение не литературных мыслей "работниками форума" , в слове "йух" три ошибки делающими , но много пишущими.
С другой - случайные земляки работников форума , исполняющие роль дружинников , чутко стоящих на страже правопорядка в разделе , и пишущими мало.

Куда щемиццо , непонять пока. :huh:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Но заебет такая забота , это факт :D
 

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная
с одной стороны борьба за литературное изложение не литературных мыслей "работниками форума" , в слове "йух" три ошибки делающими , но много пишущими.
С другой - случайные земляки работников форума , исполняющие роль дружинников , чутко стоящих на страже правопорядка в разделе , и пишущими мало.

Куда щемиццо , непонять пока. :huh:
:laugh: "неокрепшие интернет-души начинают копировать подобный стиль общения":shutup:@@
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Работники форума, которые допускают ваши посты с матами (нецензурными выражениями) открывают окна Овертона. Возможно они еще не вышли из протестного детского возраста, но это неприятно для нормальных взрослых людей, которые выросли в иной среде.
Значимость ваших постов значительно снижается подобным "словесным балаганом", но есть еще более неприятный момент: неокрепшие интернет-души начинают копировать подобный стиль общения.
Попробуйте без матов, есть нормальные слова. Здесь не только пацаны с рабочих окраин.:handshake2:
Время покажет, кто может адаптироваться к традиционному общению: Вы, либо "команда форума".
Ваще всё не так :)
Обсценная лексика может и вышла из низов, но в рамках дальнейшего диалектического переосмысления, если у выходцев из низов она попадает на фазу отрицания, то у тех, кто "сами из этих", она попадает уже в фазу синтеза... Мысль понятна? :)
Взять меня... До двадцати лет я этим ёпаным матом никуя не ругался... Но после того, как отшлифовал свой русский до уровня сильно лучшей половины выпускников филфака... :Devil:
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.200
Реакции
4.941
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

zimovie

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
714
Реакции
67
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 500ст
Ваще всё не так :)
Обсценная лексика может и вышла из низов, но в рамках дальнейшего диалектического переосмысления, если у выходцев из низов она попадает на фазу отрицания, то у тех, кто "сами из этих", она попадает уже в фазу синтеза... Мысль понятна? :)
Взять меня... До двадцати лет я этим ёпаным матом никуя не ругался... Но после того, как отшлифовал свой русский до уровня сильно лучшей половины выпускников филфака... :Devil:
Три раза прочитал и нифуя не понял:) Да и пох... из пролетариев мы:)
 

андрей рыба

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
520
Реакции
26
Возраст
39
Местонахождение
республика Коми
Имя
андрей
Техника
буран ад

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Кто произвел оценку?
Щас из жизни.
В детсве я попал под ВУЗовский эксперимент, когда на старте реформ в нашу задроченую мореходку высадили десант ведущих ученых страны , с цель поднятия уровня специализированного ВУЗа до межпланетного видимо уровня.
В течении месяца к нам высадили десант докторов наук , нанятых за какие то обещания по всей угасающей стране (87ой или 88ой год ) читать придуркам лекции и делать имя руководству.
ПОселили эту высокоинтеллектуальную конницу на временной основе к нам в казарму , прям в помещение моей роты , отгородив часть этажа временной стенкой, чтоб профессоры не опустились до нашего уровня и как то там боль мень самостоятельно жизнедейничали, пока не датут им квартиры и не понаедут томящиеся жены.

Но.
Очень им понравилось помещение нашей сушилки.
И темными вечерами, они прихуячивали через свою фальшивую перегородку к нам в роту товдвоем, то вчетвером и просили у наряда ключ от той самой сушилки.
В тишине которой на них снисходило особое вдохновление , позволяющее более продуктивно вести научные изыскания.
Мы им давали ключ, они с кучами бумаг и в очках тянулись из своих келий с разговорами типа
-"Иван иванович, вы не забыли прихватить вчерашние расчеты ?"
- Как же можно Аристрах Львович.? И вчерашние и сегодняшние данные со мной , давайте уж займемся делом.

Мы чессно сказать ахуевали от такой серьезности бытия , матом песни как обычно не орали, не балагурили и вообще ходили на цыпочках , боясь пернуть, чтоб не нарушать творческий процесс уважаемым кем то людям. А еще нам их было жалко, потому что выглядели они на фоне всего этого антуражна как то жалкенько..
Но вскоре туман рассеялся.. Случайно тормознувшись у по распиздяйски не прикрытой светилами двери , решил я заглянуть , чтоб посмотреть на высокое.
Сидят блядь на табуретках, хуячат водку , играют карты и курят беломор .
Разговор вообще в туупик поставил..
Могу конечно воспроизвести чувака,в очках, по учебникам которого училось половина технической интеллигенции союза , но пиларамщик ругаццо будет однозначно.
Короче такого отборного набора верно расставленных матюков, даж наш командир роты, кап3 , списаный за пьянку из ПДСС не мог воспроизвести...
А тот мог бля ваще оч много :dread:
 
Последнее редактирование:

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Это нас куда перенесли???
Не спроста это... Похоже на то, как компанию целиком заметают в обезьянник райотдела... Причём, водку, стаканчики и закусь - даже не отобрали...
 

zimovie

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
714
Реакции
67
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 500ст

андрей рыба

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
520
Реакции
26
Возраст
39
Местонахождение
республика Коми
Имя
андрей
Техника
буран ад

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

zimovie

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
714
Реакции
67
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 500ст

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.666
Реакции
951
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
И вы только посмотрите, как технично, опять всех тех , кто не совсем верит снайперам-высокоточникам, отправили, можно сказать, сами знаете куда.:blush:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
И вы только посмотрите, как технично, опять всех тех , кто не совсем верит снайперам-высокоточникам, отправили, можно сказать, сами знаете куда.:blush:
Дело даже не в снайперах, пиздят - и бог с ними.
Мои посты несколько раз терли, хотя ответ был совсем другим людям, причем в пределах моей компетенции. И совсем не в мате дело. Точка зрения была неудобная для снайперов.
В результате люди не получили(если не успели прочитать) компетентный ответ. А меня пропало желание писать на полном ссерьезе длинные толковые посты.
Остаетцца только стебацца в оруженых темах. Ибо толку в остальном - ноль.
 

Мигран.

Новенький
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Левый берег Волги
Имя
Мигран Тахирович
Техника
TLC200, ямаха 1000,Брп800.
IMG_7719.PNG
Тэги сверху:D
Мат-Образование.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.

zimovie

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
714
Реакции
67
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 500ст

Мигран.

Новенький
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Левый берег Волги
Имя
Мигран Тахирович
Техника
TLC200, ямаха 1000,Брп800.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу