Кто нибудь может проверить провца на авито?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Melnik

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
364
Реакции
165
Возраст
48
Местонахождение
Клин М.О
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha
Ты цену видел? Отправляй, заодно и проверишь. Я думаю что это очень честные продаваны, раз работают себе в убыток. Или уже отправил и не знаешь где их найти?
 
Последнее редактирование:

kocmoc

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.489
Реакции
42
Возраст
50
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
КотапЁс

Yri

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
609
Реакции
27
Возраст
67
Местонахождение
Кольский
Имя
Юрьевич
Техника
есть
:Bravo:...лохотрон!
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Да не надо ничего, пусть покупает, побольше таких покупателей, по свободней в лесу станет
 

dmitriy2222

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
571
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
Псков
Имя
dmitriy
Техника
BRP Expedition-1200 2013. RXP-260 X 2013. BRP outlander 800 ltd- 2011
Я всё конечно понимаю. Но... сколько надо чтоб вас кинули? И вы поняли что это развод и кидалово.
 

AlexDen

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
225
Реакции
2
Местонахождение
г.Оренбург
Имя
Александр
Техника
Brp skandic 600.Yamaha Venture MP
Я вообще в ценах не ориентируюсь! Спасибо!
babs :Applause:отличный советчик!
 

AlexDen

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
225
Реакции
2
Местонахождение
г.Оренбург
Имя
Александр
Техника
Brp skandic 600.Yamaha Venture MP
Смутила конечно, поэтому и попросили разместить вопрос. Человек по телефону шел навстречу, обещал показать технику. Теперь все ясно. Тему можно закрыть!
 

sapa666

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
802
Реакции
41
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
четыре колеса, гусянка на 40 и винт на 13)
А описание не смутило? Объявление дано типа в Томске, но доставка по Москве в течении 2-х часов.... Вот это я понимаю скорость работы ТК)))
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
Да поржал , спасибо наверное очередь лохов стоит .
Если в ценах не орентируешься открой другие объявы и промониторь цены от нового максимум дешевле может стоить на утиль сбор или ворованный)))
 

Expl

Активный участник
Бизнес
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
436
Реакции
16
Местонахождение
г.Павлово Нижегородская область
Имя
Алексей
Я вообще в ценах не ориентируюсь! Спасибо!
babs :Applause:отличный советчик!
Посмотрите их реальную стоимость на сайтах продаж мототехники ... за такие деньги разве что из папье маше !
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Любопытно.адрес-Томск,а по Москве доставка 2ч:lol:и еще и доставка в регионы.Вот я не пойму,толи у нас Томск стал Москвой и все остальное регионы,толи разводиловы,воще лошары,что хотьб указали ИК свою более точнее или место их в москве:D
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
С 13 г. Компания лохотроном занимается
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Объява уже на совсем упоротых дураков............ "самовывоза нет" , пад сталом :lol:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Любопытно.адрес-Томск,а по Москве доставка 2ч:lol:и еще и доставка в регионы.Вот я не пойму,толи у нас Томск стал Москвой и все остальное регионы,толи разводиловы,воще лошары,что хотьб указали ИК свою более точнее или место их в москве:D
+1
Оператор и регион номеров на 98503969

Номера телефонов сотовой связи, начинающиеся на +7 985 03969, принадлежат ПАО "Мобильные ТелеСистемы" , регион - г. Москва и Московская область . Сюда входят все номера, подпадающие под маску +7 (985) 039-69-**.
1 активное объявление
Подтверждён
На Avito с мая 2013
Томск, Кировский р‑н
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Люди которые клюют на лохотроны,сами любители халявы,поэтому жалеть их не стоит.все происходит просто,тот кто разумен,даж увидев такое предложение,не рванет покупаться на наживку,а здраво размыслит и даж посоветуеться с другими и не будет сожалеть потом,а те кто попадаються,при виде халявы,у них падает планка,на глаза сраз шоры и они ничего не видят,кроме миража,поэтому и берут их в оборот,такиеж любители халявы.ну т т д
Вродьб все взрослые и должны давно усвоить ,что халява только в мышеловке!!!нет в жизни халявы,за все нужно платить,тем или иным способом!
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
707
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Дим ,не всегда так. Люди штудирующие такие предложения не хотят просто выжрать ведро чего нить на халяву и рыгать смачно. Люди, болеют например снегоходом, мечтают о нём , и планка падает не от халявы, а от вероятной возможности приобретения его за доступные для них (нас) средства , и в мыслях ты уже на снежике , столько времени недоступном ,а тут реальный шанс, да ещё и навстречу идут- показать обещают, критическое мышление может дать сбой :shutup: А халявщики как раз и есть самые продуманы- они по ту сторону объявы..
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
на самом деле не все ж в производителях-ценах ориентируются, для кого-то что стелс что брп, едино, так и схемы оплаты
такое видение, что закономерно наебывание наебывающихся, вроде наказания за глупость, в чем-то понятным видится, но неверный всё равно путь, злорадство какое-то, имхо
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дим ,не всегда так. Люди штудирующие такие предложения не хотят просто выжрать ведро чего нить на халяву и рыгать смачно. Люди, болеют например снегоходом, мечтают о нём , и планка падает не от халявы, а от вероятной возможности приобретения его за доступные для них (нас) средства , и в мыслях ты уже на снежике , столько времени недоступном ,а тут реальный шанс, да ещё и навстречу идут- показать обещают, критическое мышление может дать сбой :shutup: А халявщики как раз и есть самые продуманы- они по ту сторону объявы..
Андрюха привет
Да спорить не буду,каждому мнению есть право на жизнь!но вот по таоему размышлению,что планка падает потому что возмога появилась,ну так то всей стране дали возмогу,кредиты,так теперь все там погрязли(условно все,но очень много).ну когда цель вожделенная,то ты о цели знаеш все,сколько она стоит и т д. Это лично мое мнение,никого в нем не убеждаю.:handshake2:
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
на самом деле не все ж в производителях-ценах ориентируются, для кого-то что стелс что брп, едино, так и схемы оплаты
такое видение, что закономерно наебывание наебывающихся, вроде наказания за глупость, в чем-то понятным видится, но неверный всё равно путь, злорадство какое-то, имхо
Каждый человек,за свои действия ,несет ответственность,так или иначе.от этого и зависит его завтра!поэтому он обязан знать о том что хочет.Тут нет ни жалости ни злорадства!
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Каждый человек,за свои действия ,несет ответственность,так или иначе.от этого и зависит его завтра!
и в каком виде ты видишь эту "ответственность" для людей, в виде потери денег?
и, жулики по-твоему, не должны ответственность нести, санитары леса?:huh:
Тут нет ни жалости ни злорадства!
хорошо, у тебя нет ни того ни другого чувства, а чувство справедливости-то есть?
или его как раз устраивает когда кого-то кинули неосмотрительного...
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу