Прошу владельцев отозваться об эксплуатации мотобуксирощика Ураган

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Морис

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
217
Реакции
22
Возраст
49
Местонахождение
Вологда
Имя
Морозов Алексей
Техника
Мазда БТ-50, Флагман-380 НДНД, Mercury-4 4-т,Tohatsu-15? м/б Ураган-Промысловик толкач
На днях протестировал Ураган Волк на катково-балансирной подвеске. Мотор 15 л.с. Лифан. Чувствуется уверенность в пухляке! С одними санями и моей тушкой в 115 кг летит по крупе глубиной 60-70 см не напрягаясь. А на разливах Волгобалта даже легко буксировал четверо саней с четыремя рыбаками и шмурдяком. Скорость больше чем на базовой гусенице, т.к. пробуксовки почти вовсем нет. Доволен, жду теперь к нему модуль-толкач.
 

Вложения

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
365
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Хороший отзыв. А у нас пока хреново клеет. Глухозимье, однако....
 

komiak

Новенький
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Виктор Ложкин
Техника
Ураган Волк толкач 15 л.с.
Что то темка заглохла.
...хотел купить тикси, каюра, браво, мухтара, Но всё не срастается, то убитый, то документов нет, то китаец. Вот остановил свой выбор на Ураган-волк в комплектации толкач. Владельцы Ураганов - что можете сказать, как с надёжностью у данной техники?
Бери-не пожалеешь, у меня волк 13 толкач-бери 15 л.с.
 

AntiTAZ

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
88
Реакции
8
Возраст
51
Местонахождение
Советский ХМАО
Имя
Андрей
Техника
Ротан 430Э, Suzuki 9,9 , Собака Баскервилей 4х2, Ураган Волк толкач, КФЛ 4x4.

Михаил555

Прохожий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Видеообзор на мои Ураган Компакт

Здесь видео с похода на нем

Поход в 2 на мотособаке

Ночные покатушки с самодельной фарой

Если кратко сказать, то мотособака стоит своих денег, однако модель Компакт для глубокого снега брать не советую... маловато..., но маневренность лучшая.
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
админы в урагане удаляют все коментарии,а так же отправляют в бан за малейшее несогласие с их точкой зрения на свой мотобуксировщик
я представляю,что может быть,если после покупки обратишься с претензиями,телефон в чёрный список,в группе в бан,а всё остальное ваши проблемы!

 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
ну как двигатель урагана может быть экономичнее такого же китайского двигателя на других буксах?почему санки урагана сделаны лучше чем у всех других производителей,самый правильный на них угол,самый лучший пластик,самая лучшая подвеска и самый правильный угол атаки гусеницы и это всё обсолютно голословно утверждается производителем урагана!
и что меня ещё очень как бы напрягает,что урагановцы не грамма не стесняются обсерать и хаять всю другую продукцию,притом бездоказательно это делают!
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
всех несогласных в бан!
 

ilya35

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
219
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Вологда
Имя
Илья
Техника
мотобуксировщик
Да наплюй ты на это, зачем себе нервы портишь.
 

О.С.А.

Новенький
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
45
Реакции
5
Возраст
23
Имя
Сергей
А чего плохого в рекламе своего изделия?МБ не плохой.Покупатели тоже довольны изделием.По крайней мере не читал плохих отзывов о самом МБ.Ну,а если производитель перегибает где-то палку,то это на его совести.Да и как читать,если подойти сразу с негативом,то осмысливание одно,а если с другой стороны,то другое.
 

ilya35

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
219
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Вологда
Имя
Илья
Техника
мотобуксировщик
Во, рекламные боты полезли :)
 

О.С.А.

Новенький
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
45
Реакции
5
Возраст
23
Имя
Сергей
В зеркало посмотри,там и увидишь рекламного бота:).А вообще,чего вы ненавидите так других производителей?Я тут зарегистрировался,когда купил МБ ураган.А было даже такое,писал Коврову,интересовался его МБ,но,он ничем меня не заинтересовал.Как я понял,ему и своих клиентов хватает.Ветка про МБ,отзывы о нём,не засирайте ветку.Хвастайте лучше своей техникой,в сравнении с МБ ураган.Может мы и заревём,что купили его.Хотя вряд ли.Я уже сталкивался с МБ двух видов,не впечатлили,хотя хозяева их смотрели на мой с завистью.Ну и хреновую прокладку,между рулём и сиденьем я не исключаю.:lol:
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
очень даже интересно,почему Вам хозяева других МБ завидовали?может назовёте большие преимущества урагана перед другими МБ?
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
В зеркало посмотри,там и увидишь рекламного бота:).А вообще,чего вы ненавидите так других производителей?Я тут зарегистрировался,когда купил МБ ураган.А было даже такое,писал Коврову,интересовался его МБ,но,он ничем меня не заинтересовал.Как я понял,ему и своих клиентов хватает.Ветка про МБ,отзывы о нём,не засирайте ветку.Хвастайте лучше своей техникой,в сравнении с МБ ураган.Может мы и заревём,что купили его.Хотя вряд ли.Я уже сталкивался с МБ двух видов,не впечатлили,хотя хозяева их смотрели на мой с завистью.Ну и хреновую прокладку,между рулём и сиденьем я не исключаю.:lol:
и что меня ещё очень как бы напрягает,что урагановцы не грамма не стесняются обсерать и хаять всю другую продукцию,притом бездоказательно это делают!
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
А чего плохого в рекламе своего изделия?МБ не плохой.Покупатели тоже довольны изделием.По крайней мере не читал плохих отзывов о самом МБ.Ну,а если производитель перегибает где-то палку,то это на его совести.Да и как читать,если подойти сразу с негативом,то осмысливание одно,а если с другой стороны,то другое.
как можно читать плохие отзывы на сайте производителя,если за несогласие с мнением производителя в бан сразу, и при этом не надо даже говорить,что ураган плохой буксировщик,можно просто не согласится ,что он самый лучший !
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
В зеркало посмотри,там и увидишь рекламного бота:).А вообще,чего вы ненавидите так других производителей?Я тут зарегистрировался,когда купил МБ ураган.А было даже такое,писал Коврову,интересовался его МБ,но,он ничем меня не заинтересовал.Как я понял,ему и своих клиентов хватает.Ветка про МБ,отзывы о нём,не засирайте ветку.Хвастайте лучше своей техникой,в сравнении с МБ ураган.Может мы и заревём,что купили его.Хотя вряд ли.Я уже сталкивался с МБ двух видов,не впечатлили,хотя хозяева их смотрели на мой с завистью.Ну и хреновую прокладку,между рулём и сиденьем я не исключаю.:lol:
админы в урагане удаляют все коментарии,а так же отправляют в бан за малейшее несогласие с их точкой зрения на свой мотобуксировщик
я представляю,что может быть,если после покупки обратишься с претензиями,телефон в чёрный список,в группе в бан,а всё остальное ваши проблемы!
 

О.С.А.

Новенький
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
45
Реакции
5
Возраст
23
Имя
Сергей
админы в урагане удаляют все коментарии,а так же отправляют в бан за малейшее несогласие с их точкой зрения на свой мотобуксировщик
я представляю,что может быть,если после покупки обратишься с претензиями,телефон в чёрный список,в группе в бан,а всё остальное ваши проблемы!

ну а какая точка зрения может быть у человека,не владевшего ураганом?Может быть только обсирание,соответственно и удаление или бан.
 

О.С.А.

Новенький
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
45
Реакции
5
Возраст
23
Имя
Сергей
очень даже интересно,почему Вам хозяева других МБ завидовали?может назовёте большие преимущества урагана перед другими МБ?
Хотя бы потому,что у меня МБ с рулевой волокушей.У них классическое управление.Увидев преимущество(в тех условиях)Хотят сделать так же.Чтобы называть преимущества,надо пробовать другие МБ или тупо повторяться за производителем.Я бы так не хотел.
 

О.С.А.

Новенький
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
45
Реакции
5
Возраст
23
Имя
Сергей
и что меня ещё очень как бы напрягает,что урагановцы не грамма не стесняются обсерать и хаять всю другую продукцию,притом бездоказательно это делают!
Мой знакомый,насмотревшись видео на ютубе, купил себе МБ.Был крайне разочарован,т.к. на видео МБ спокойно идёт по снегу выше пояса,а он в снегу до метра увяз.Не исключаю и вину владельца,не может,не умеет. Ну как не обгадить того производителя,который работает над видео или в видео на обман?Ну и не видел я,чтобы ураган в открытую обсирал других производителей.В сравнении с другими буксировщиками,присутствуют только примеры,чем Ураган лучше такого-то МБ.Значит они проверяли и,имеют право так заявить.Мне сравнивать не с чем,потому я могу только сказать мнение о пользовании своего МБ Ураган.А если кого встретил на озере,нет у хозяев соревновательного азарта.Может просто не доверяют своему МБ,а по насту любой МБ идёт прилично.В наледи не пробовал,наверное,в этом сезоне и не попробую уже.
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
ну а какая точка зрения может быть у человека,не владевшего ураганом?Может быть только обсирание,соответственно и удаление или бан.
не одного плохого слова не сказал про буксировщик ураган! просто задал несколько вопросов,почему производители считают ураган лучшим,БЫЛ ОТПРАВЛЕН В БАН-ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ(никого не оскорблял)И ЗА ЭМОЦИИ БЕЗ ФАКТОВ !
 

09Алексей09

Новенький
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Алексей
Техника
мотосабака "Рекс"переделаный,"Мухтар 15" Ваз 2131
Хотя бы потому,что у меня МБ с рулевой волокушей.У них классическое управление.Увидев преимущество(в тех условиях)Хотят сделать так же.Чтобы называть преимущества,надо пробовать другие МБ или тупо повторяться за производителем.Я бы так не хотел.
МОТОТОЛКАЧ ПРИДУМАЛИ ВОВСЕ НЕ УРАГАНОВЦЫ(РУЛЕВАЯ ВОЛОКУША) это было придумано до них,они просто скопировали эту систему и при том довольно неудачно!ставить как преимущество отсутствие пружин на подвеске и отсутствие электростартера на МБ это вопрос весьма спорный и производство буксировщиков Ураган-это просто большой гараж с несколькими людьми работающими там,единственное,что мне нравится в МБ ураган,что они хорошо читают инет и быстро внедряют найденные там полезные девайсы,а так обычный буксировщик не лучше других
 

О.С.А.

Новенький
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
45
Реакции
5
Возраст
23
Имя
Сергей
не одного плохого слова не сказал про буксировщик ураган! просто задал несколько вопросов,почему производители считают ураган лучшим,БЫЛ ОТПРАВЛЕН В БАН-ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ(никого не оскорблял)И ЗА ЭМОЦИИ БЕЗ ФАКТОВ !
На это сказать ничего не могу.Т.к. купил МБ у них и претензий пока нет.Потому и отзываюсь положительно.И сравнить пока не с чем.
 

О.С.А.

Новенький
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
45
Реакции
5
Возраст
23
Имя
Сергей
МОТОТОЛКАЧ ПРИДУМАЛИ ВОВСЕ НЕ УРАГАНОВЦЫ(РУЛЕВАЯ ВОЛОКУША) это было придумано до них,они просто скопировали эту систему и при том довольно неудачно!ставить как преимущество отсутствие пружин на подвеске и отсутствие электростартера на МБ это вопрос весьма спорный и производство буксировщиков Ураган-это просто большой гараж с несколькими людьми работающими там,единственное,что мне нравится в МБ ураган,что они хорошо читают инет и быстро внедряют найденные там полезные девайсы,а так обычный буксировщик не лучше других
.Согласен.Может у них конструкция рамы для рулевой волокуши и всего остального отличается от других.Мне нравится то,что я могу всё разобрать и увезти в своём кузове.Сидеть удобно,управлять тоже.Даже по ямам и канавам площадь гусянки вся на снегу.Про пружины,не знаю,как подпружиненная гусянка себя ведётТут легко,без натяга.Цепь тоже без натяга,а значит не так жрёт звёздочки и подшипники.По поводу гаража,наверное,цеха у них нет.Электростартер,если закажешь,они поставят двигатель с ним.Я не захотел удорожания,
 

ilya35

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
219
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Вологда
Имя
Илья
Техника
мотобуксировщик
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу