хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Вставлю пять копеек. До 15 года катали меня на чужих вездеходах. Пришло время собрал свой. Трэколовская резина для всех была образцом. Но по совету Юры(Уват) поставил макстримы. Даже бывалые наездники оценили эти колёса. За испытательный сезон пробег 9000. По жпс. Она не буксует- она реально едет. Асфальт- быстрая смерть для этой резины. По размеру единственный минус- меньше заявленной. Но тут можно не обращать на это внимание. Диски стоят с минимальным вылетом 12 см. Аппарат получился потяжелее обсуждаемых в этой теме, 3200кг. Да простят меня авторы этой темы, для каждой местности свои лисяпеды. Про шерп у меня своё мнение, даже говорить его не хочу. но тут на этой ветке все более доступно, так скажем -для обычного обывателя из сибири. Ещё раз извинюсь ч то влез в тему с лисяпедом не соответствующим данной теме
Сколько из 9000 км. по асфальту? В %, и каков остаточный ресурс резины (примерно) в них же (%)?
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Сколько из 9000 км. по асфальту? В %, и каков остаточный ресурс резины (примерно) в них же (%)?
Не более 800 км. Остаток %70. По асфальту если избежать поездок, так ещё 20 тыс пройдёт. Вне асфальта ей сносу нет. В тёплую погоду Ее не под"едало, под"ело по морозу км-в за 200. Давление не менее0,8. Да и пох. Треколовская столько не живет на подобной технике
 

Урал43203

Участник
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
25
Возраст
37
Местонахождение
Таймыр
Имя
Александр
Техника
Снегоболотоход Хищник 39043, YAMAHA Multi Purpuse
Приветствую всех владельцев снегоболотоходов хищник,
подскажите пожалуйста обязательно ставить оригинальный масляный фильтр на куботу или нет?????
 

Pogodya

Новенький
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
24
Реакции
7
Возраст
40
Имя
Игорь
Техника
Хищник 2903
Мужики подскажите, при движении прямо отпускаю руль машину уводит вправо, давление в колесах одинаковое, колодки в норме, подшипники нормальные в чем проблема может быть?
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Приветствую всех владельцев снегоболотоходов хищник,
подскажите пожалуйста обязательно ставить оригинальный масляный фильтр на куботу или нет?????
Я просто выкрутил первый раз родной фильтр, пошел в лобаз с образцом и подобрал по резьбе и посадочному месту)
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Мужики подскажите, при движении прямо отпускаю руль машину уводит вправо, давление в колесах одинаковое, колодки в норме, подшипники нормальные в чем проблема может быть?
Прям сильно уводит?
 

Es222

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Имя
Ефим
Техника
King cat 900
цилиндр в суппорте мож закис, подклинивает?
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер

Лимон76

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
9
Имя
Дмитрий

Лимон76

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
9
Имя
Дмитрий
Красиво. Про фотографии хочется сказать одно, как будто не на нашей планете))). Очередная высадка наших где то, на Марсе)))))). И летающих объектов там в достатке)))))
 

Икарус

Активный участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
229
Реакции
3
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Павел
Техника
Lynx V-800
Кто-нибудь брал четырехосный вариант? http://autonewsmake.ru/vezdehod-hishhnik.html Чем лучше обычного, кроме грузоподъемности?
Колесная база практически полностью идентична ГАЗ-66, но
сам кузов полностью переделан – вместо пассажирской
кабины с грузовой платформой устанавливается двух- или
четырехместная кабина с небольшим грузовым отделением,
полностью изготовленная из металла. :lol:
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Колесная база практически полностью идентична ГАЗ-66, но
сам кузов полностью переделан – вместо пассажирской
кабины с грузовой платформой устанавливается двух- или
четырехместная кабина с небольшим грузовым отделением,
полностью изготовленная из металла. :lol:
Да ладно, может МГ новую тему замутил, а мы не в курсе))) :D
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
А что про него говорить про трёхосник.Едит хорошо а самое главное места в нём вагон Думал в своё время поменять.Есть там на фотках один с квадратным профилем кузова.И задняя часть внутри была заточена под возможность установки печки дровяной ,под заказ делал Максим Георгиевич.По мне так места много не бывает.
 

Лимон76

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
9
Имя
Дмитрий
А что про него говорить про трёхосник. Едит хорошо а самое главное места в нём вагон Думал в своё время поменять.Есть там на фотках один с квадратным профилем кузова.И задняя часть внутри была заточена под возможность установки печки дровяной ,под заказ делал Максим Георгиевич.По мне так места много не бывает.

Вот трехосник бы на колеса 1600 поставить это было бы да, не урезая его дверные проемы и высоту как четырехколесник. Он автоматом стал бы длиннее из-за большего размера колес, а соответственно увеличилось бы и внутреннее пространство. И можно было бы тогда сделать во всю длину пола ящики типа рундуков, за счет того что колеса больше на всю длину пола, сантиметров 20-30 высотой я я думаю точно можно было сделать, со съемными поликами, вот куда можно было бы много нужного сложить и убрать чтобы не мешалось в дороге, то же самое и из-за более большого колеса с переди, увеличится подкапотное пространство и для более мощного и второго аккумулятора, вебастиков и всяких нужностей). А раздатку от 66 и все остальное оставить как на старом трехоснике изменив лишь ходы подвески под новые колеса, не нужна я думаю ему такая скорость, тише едешь дальше будешь. Как то так
 

Musafir

Новенький
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Местонахождение
Волгоград
Колесная база практически полностью идентична ГАЗ-66, но
сам кузов полностью переделан – вместо пассажирской
кабины с грузовой платформой устанавливается двух- или
четырехместная кабина с небольшим грузовым отделением,
полностью изготовленная из металла. :lol:
А что там не так написали? Я просто его вживую не видел
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу