шкуры соболя и норки для жилетки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Ну а 7 цвет мелкий размер по 4 тысячи?
ты что переобуваешься на ходу?Да продай хоть что-нибудь,в три раза дешевле,я на процесс посмотрю.
Они что, меценаты?
кого это трясет?Летом у них много соболя торчало по 5-6тыр.
что нам?
Лично мне кроме енотовидной собаки ничего не нужно.
Вы все какие-то загадочные или похмел после выходных не прошел?
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
Перекупы кота 6й цвет берут по 6000р.В прейскуранте обозначено.. Почему пятый глухой стоит 4990? Они что, меценаты? По такой цене или мелкий или дефектный сильно..

Это вам.
там может остаток штук 15-20, вот и распродают, дефектных как правило режут в добор на скрытые места
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.475
Реакции
2.355
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
ты что переобуваешься на ходу?Да продай хоть что-нибудь,в три раза дешевле,я на процесс посмотрю.

кого это трясет?Летом у них много соболя торчало по 5-6тыр.

что нам?
Лично мне кроме енотовидной собаки ничего не нужно.
Вы все какие-то загадочные или похмел после выходных не прошел?
Если у нас покупают в среднем по 5-6т.р., и по такой же цене продают, где маркетинг и добавленная стоимость?Значит товар унылый или неликвид..
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
ты что переобуваешься на ходу?Да продай хоть что-нибудь,в три раза дешевле,я на процесс посмотрю.

кого это трясет?Летом у них много соболя торчало по 5-6тыр.

что нам?
Лично мне кроме енотовидной собаки ничего не нужно.
Вы все какие-то загадочные или похмел после выходных не прошел?
Нет это ты загадочный. Ты что кроме лота за 4990 ничего там не смотрел. Там 7 цвет размер L стоит 12000 рублей. Вот тебе и говорят, что продавать 7 мелкую по 4000 рублей мы согласны. Так что надо еще разобраться у кого похмел не прошел. И если ты ничего кроме енотовидной собаки не соображаешь то и не лезь куда не надо. Пока.
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
Если у нас покупают в среднем по 5-6т.р., и по такой же цене продают, где маркетинг и добавленная стоимость?Значит товар унылый или неликвид..
у нас светлый кот дешевле 6 не продается, даже ханты цену держат, нужно было количество добить, пришлось так и брать
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Если у нас покупают в среднем по 5-6т.р., и по такой же цене продают, где маркетинг и добавленная стоимость?Значит товар унылый или неликвид..
о чем терки?Тут один пернул,что у охотников дешевле в три раза.Чета я пока не вижу этого дешевле и предложений.Мошт вы перестанете балаболить и предложите ТСу такой варик и чтобы был не уныл и ликвид,да еще и в три раза дешевле?
Нет это ты загадочный. Ты что кроме лота за 4990 ничего там не смотрел. Там 7 цвет размер L стоит 12000 рублей. Вот тебе и говорят, что продавать 7 мелкую по 4000 рублей мы согласны. Так что надо еще разобраться у кого похмел не прошел. И если ты ничего кроме енотовидной собаки не соображаешь то и не лезь куда не надо. Пока.
Какая разница,что там еще есть?Если есть самый дешевый вариант?Нах мне смотреть дорогие варианты,если есть дешевые?Или ты считаешь меня альтернативно одаренным,чтобы покупать что-то дорого,если есть дешевле?
Ты утверждаешь,что у охотников в три раза дешевле выйдет.Так?Ну предложи,пока что одно пузтозвонство,тебе подсказать,где калькулятор в сети найти?Вот если что https://www.google.ru/search?q=калькулятор&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=SJqpWKrIDIKC6ASBhqOgAQ
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
о чем терки?Тут один пернул,что у охотников дешевле в три раза.Чета я пока не вижу этого дешевле и предложений.Мошт вы перестанете балаболить и предложите ТСу такой варик и чтобы был не уныл и ликвид,да еще и в три раза дешевле?

Какая разница,что там еще есть?Если есть самый дешевый вариант?Нах мне смотреть дорогие варианты,если есть дешевые?Или ты считаешь меня альтернативно одаренным,чтобы покупать что-то дорого,если есть дешевле?
Ты утверждаешь,что у охотников в три раза дешевле выйдет.Так?Ну предложи,пока что одно пузтозвонство,тебе подсказать,где калькулятор в сети найти?Вот если что https://www.google.ru/search?q=калькулятор&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=SJqpWKrIDIKC6ASBhqOgAQ
А тебе еще раз объясняют. Что соболь 5 цвет нормального качества на местах в Сибири перекупы берут дороже 7 тысяч. Как он может стоить 4990 если он бездефектный.
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
А тебе еще раз объясняют. Что соболь 5 цвет нормального качества на местах в Сибири перекупы берут дороже 7 тысяч. Как он может стоить 4990 если он бездефектный.
с какой целью ты мне что-то объясняешь?Мне как-то по барабану,кто почем покупает,ваще монопенисуально,т.е.насрать,если по-русски.
Ты просто предложи дешевле в три раза,как ты тут написюлил,вот и все.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
с какой целью ты мне что-то объясняешь?Мне как-то по барабану,кто почем покупает,ваще монопенисуально,т.е.насрать,если по-русски.
Ты просто предложи дешевле в три раза,как ты тут написюлил,вот и все.
Тебе уже 10 раз сказали 7 цвет L размер по 4 тысячи без проблем.
http://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/sobol/sobol-7color
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Тебе уже 10 раз сказали 7 цвет L размер по 4 тысячи без проблем.
кто что сказал?Где тут предложение,с подбором на жилетку?Ты предлагаешь,так?
То что по самой дешевой цене ты обосрался,так и зачтем этот слив.
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
эй ТС,Вам подгон от "Павки"-подбор ,на изделие,7цвета выделанного соболя по 4000р.,кол-во скок скажешь.Идёт?
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
эй ТС,Вам подгон от "Павки"-подбор ,на изделие,7цвета выделанного соболя по 4000р.,кол-во скок скажешь.Идёт?
Ты за себя базар веди. А я сам с топик стартером свяжусь если надо будет. И по подбору решим и по цене. Вороши енотов. Впаривай дальше своих соболей по 4990.
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Ты за себя базар веди. А я сам с топик стартером свяжусь если надо будет. И по подбору решим и по цене. Вороши енотов. Впаривай дальше своих соболей по 4990.
бомбануло?Или это такой слив был?
Каких таких своих соболей по 4990?
Иде фото изделия из разнокалиберного соболя?Хоть поржать бы перед сном.
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.475
Реакции
2.355
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
бомбануло?Или это такой слив был?
Каких таких своих соболей по 4990?
Иде фото изделия из разнокалиберного соболя?Хоть поржать бы перед сном.
Интересно получается. Вы вот живете в Волгограде и считаете себя непревзойденным эспертом по соболям, хотя вы их видели ли в натуре?А Павел более двадцати лет добывает соболей и реализует их. Над кем тут поржать перед сном..?
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Вы вот живете в Волгограде и считаете себя непревзойденным эспертом по соболям, хотя вы их видели ли в натуре?
в натуре видел и не раз, и покупал, и продавал,сразу по нескольку десятков.Дальше что?
Где я тут себя экспертом считаю?Откуда вы это все высасываете?
Павел более двадцати лет добывает соболей и реализует их. Над кем тут поржать перед сном..?
я не знаю никакого "Павла" и знать не желаю,который двадцать лет ловит и что-то там реализует,для меня это просто набор букавок на экране.
А теперь вы будете любезны явить миру жилетку из разнокалиберного соболя или над вами тоже ток поржать остается,над вашими фантазиями,как и над каким-то "Павлом",который двадцать лет что-то там добывает и реализует...:cool:
Вы там со своим "Павлом" хоть представляете,что такое изделие из разнокалиберного меха?
 
Последнее редактирование:

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Когда у дизайнера по меховым изделиям нет фантазии это очень тяжко. А так то делай от темного к светлому хоть сверху в низ, хоть с низу в верх, можешь чередовать темный-светлый.
А так то дураку что то доказывать это только время терять. Поэтому пока.
 

Вложения

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
совершенно верно,что у дизайнера,чуваки.Ключевое слово дизайнера.
Однако предлагал выложить то,что кто-то себе что-то пошил,из своего разнобоя,пусть это напялит на себя,кроме смеха это ничего больше не вызовет,ибо даже топовые ателье областных центров нашей раши,не в состоянии пошить что-то путное из нормального меха.Но как понимаю,с пониманием написанного у местного контингента совсем плохо-или головы не работают,или постоянно с похмела.
Однако то что на фото-это убожество,на мой взгляд,начиная фасоном,заканчивая расположением разноцветных шкур,при дневном цвете все вылезет и будет как бельмо на глазу.Попробуйте этот шлак продать и убедитесь в этом.
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Ребята,ну ее на куй спорить! давайте по делу! Промысловики,как у кого будет добыча! черкните! я не тороплюсь,у нас уже оттепели пошли! но на след осень мне надо жену приодеть!!!
мне желательно ,так чтоб в ателье снести и пошить!
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
Ребята,ну ее на куй спорить! давайте по делу! Промысловики,как у кого будет добыча! черкните! я не тороплюсь,у нас уже оттепели пошли! но на след осень мне надо жену приодеть!!!
мне желательно ,так чтоб в ателье снести и пошить!
выделку в ателье делать будут?
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Да сейчас можно в ателье отдать,они отправят на выделку,в прошлом году тысяча стоило за одного,могут сразу и под один цвет сделать,то бишь подкрасят.Я в прошлом году одной даме так продавал,шила в хабаровске,достойно так получилось.
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
Да сейчас можно в ателье отдать,они отправят на выделку,в прошлом году тысяча стоило за одного,могут сразу и под один цвет сделать,то бишь подкрасят.Я в прошлом году одной даме так продавал,шила в хабаровске,достойно так получилось.
прогресс не стоит на месте....
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
мне желательно чтоб все было выделано, чтоб только снести в ателье
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу