шкуры соболя и норки для жилетки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Собственно все в теме изложено, хочу купить жене шкурки и сшить ей хорошую жилетку!!!!
уж больно она загорелась,да и мне по легче будет сваливать на охоты-рыбалки!
у кого есть норм товар прошу дать цену и возможность пересыла в Самару тоже учесть!!!!
 

lesnik25

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
582
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Техника
СБ-640А; Хайлюкс 106; и еще там чего-то
удачи брат!
 

lesnik25

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
582
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Техника
СБ-640А; Хайлюкс 106; и еще там чего-то
нифига не понятно
чего надо
сколько
итд
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Брат,нужно 6 соболей мне на жилетку! вот написал объяву
 

Andrei 1979

Активный участник
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
575
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
НСО
Имя
Андрей
Техника
буран640(продан); Тайга10(продана); SUV-600; Барс-850,14г.в.
У бати несколько куничек есть, выделаные, если интересно пиши в ЛС.
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
6 мало, только на лицевую часть хватит, по цене пиши в личку
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
отписал вам в личку, жду ответ
 

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
НУ ПУСТЬ БУДЕТ 12 ШКУР, У КОГО ЧТО ЕСТЬ? ПИШИТЕ!
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ

dennikitin1

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
453
Реакции
32
Имя
Денис
Техника
мишка 660,каракат из урала
Мерси,но хотелось бы у бывалых охотников приобресть так сказть. Ап
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
у охотников навряд найдется подбор на изделие,если что и будет,так это разнокалиберное сырье.
А с этим магазином сталкивался пару раз,приятный менеджер,который идет навстречу и все подробно описывает.
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
у охотников навряд найдется подбор на изделие,если что и будет,так это разнокалиберное сырье.
А с этим магазином сталкивался пару раз,приятный менеджер,который идет навстречу и все подробно описывает.
Ты с рекламы навар имеешь? И почему у охотника набор на жилетку не найдется? И с разнобойного набора можно жилетку еще интереснее сшить.И ценник там как раз в 3 раза дороже чем у охотника. Хорошая выделка обойдется максимум 400 рублей на шкурку.
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
Ты с рекламы навар имеешь? И почему у охотника набор на жилетку не найдется? И с разнобойного набора можно жилетку еще интереснее сшить.И ценник там как раз в 3 раза дороже чем у охотника. Хорошая выделка обойдется максимум 400 рублей на шкурку.
тут вопрос еще и в цене, я не думаю, что кто-то продаст сейчас кота дешевле 6 рублей, плюс выделка, вот по кругу арифметика еще на 15 рублей набегает.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
тут вопрос еще и в цене, я не думаю, что кто-то продаст сейчас кота дешевле 6 рублей, плюс выделка, вот по кругу арифметика еще на 15 рублей набегает.
Это какая арифметика набегает на 15 рублей. Выделка шкурки соболя 400 руб. А там одна шкурка соболя 12000-15000 руб. Совсем то за дураков охотников держать не надо.
7 цвет мелкий http://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/sobol/sobol-7color 12 руб.
Если рассмотреть каталог. То отлично видно. Что так же на круг скупали. Все что более менее достойное. То есть крупное и седое отправили на аукцион, остальное выделали и продают.
За 7 цвет мелкий сейчас на месте больше 2,5-3 тысяч перекупы просто не дадут.
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
И с разнобойного набора можно жилетку еще интереснее сшить
иди сшей или покажи,что сшил.Прям на конкретной тушке.

И ценник там как раз в 3 раза дороже чем у охотника. Хорошая выделка обойдется максимум 400 рублей на шкурку.
ну продай дешевле ТСу,а то кроме балабольства,еще никто ничего не предложил.
И ценник там как раз в 3 раза дороже чем у охотника.
http://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/sobol/sobol_5_akciya нук продай ТСу 5 глухой цвет,с подбором на одно изделие по 1660р.выделанное.
Если рассмотреть каталог. То отлично видно. Что так же на круг скупали. Все что более менее достойное. То есть крупное и седое отправили на аукцион, остальное выделали и продают.
они наоборот на аукционе закупаются:Bazar:
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Это какая арифметика набегает на 15 рублей. Выделка шкурки соболя 400 руб.
а в брак вляпается или на выделке подменят,так вообще шкурка от охотника минимум в трицатник выйдет:Dance:
И вообще покажи мне того оленя,который обладает несколькими сот головок,который согласится разбивать партию,чтобы продать несколько штук кому-то по цене перекупщика.
У тебя так понимаю соболей и нет от слова совсем и ты зашел пофантазировать ;)
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Это ты дамам в Волгограде расскажи.
А с пятым глухим ты видимо в глазки балуешься. Где ты там 1660 увидел, 4990-7000. http://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/sobol/sobol_5_akciya И это явно дефектные, коли они дешевле 7 того же размера за 12000. http://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/sobol/sobol-7color
ну или же той же 5 только без дефектной того же размера http://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/sobol/sobol - 5 color за 13000. И причем тут охотнику разбивать какую то партию. Охотнику без разницы отдать перекупу 50 шкурок или 40. Лишь бы это было выгодно.
 
Последнее редактирование:

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
у тебя что слабоумие?Ты написал,что у охотника в три раза дешевле,вот те и предложил продать по 1660р.,дабы не прослыть балаболом,да не просто продать,а именно с подбором.На сайте цена 4990,поделить на три сможешь или тебе подсказать,где калькулятор в сети?
Явно дефектные,насколько явно?Мошт ты их в руках успел подержать?
Вот именно,что выгодно будет охотнику перебрать и назначить за переборку завышенную цену,чтобы остальное уже дешевле продавать не так больно было,либо впарить дерьмо дешевле,(вот нужно ли оно кому)а перекупу сдать хорошее.У тебя явно кроме фантазий ничего нет и ты никогда никому ничего не сдавал,а то б ты знал,что оценивается партия.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
у тебя что слабоумие?Ты написал,что у охотника в три раза дешевле,вот те и предложил продать по 1660р.,дабы не прослыть балаболом,да не просто продать,а именно с подбором.На сайте цена 4990,поделить на три сможешь или тебе подсказать,где калькулятор в сети?
Явно дефектные,насколько явно?Мошт ты их в руках успел подержать?
Вот именно,что выгодно будет охотнику перебрать и назначить за переборку завышенную цену,чтобы остальное уже дешевле продавать не так больно было,либо впарить дерьмо дешевле,(вот нужно ли оно кому)а перекупу сдать хорошее.У тебя явно кроме фантазий ничего нет и ты никогда никому ничего не сдавал,а то б ты знал,что оценивается партия.
Откуда нам в Сибири соболей то повидать, основной промысел то в Волгограде прет. Тут каждый год такие ушлые мелькают. Прошлый год с Пятигорска всем объяснял, что цена их соболей 2,5 тысячи рублей, хотя на месте брали по 4-4,5.
 

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Откуда нам в Сибири соболей то повидать, основной промысел то в Волгограде прет. Тут каждый год такие ушлые мелькают.
это что еще за бред?И какое он отношение имеет к тому что я пишу?
Ты тут стоко много слов понаписал,которые хз что вообще значат и к чему ты их пишешь.Но так понял соболей у тебя хоть жопою жуй,мо продашь ТСу хоть что-нибуть,по цене в три раза ниже,чем на том сайте?
Прошлый год с Пятигорска всем объяснял, что цена их соболей 2,5 тысячи рублей, хотя на месте брали по 4-4,5.
ну если в пятигорске у них соболя уже выделанные по 4-4,5 летом мелькали,то ты надеюсь сечешь,по чем их купили или слабо догадаться?И ваще к чему ты эту хрень мне пишешь и какое отношение ко мне и данной теме она имеет?
 
Последнее редактирование:

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
это что еще за бред?И какое он отношение имеет к тому что я пишу?
Ты тут стоко много слов понаписал,которые хз что вообще значат и к чему ты их пишешь.Но так понял соболей у тебя хоть жопою жуй,мо продашь ТСу хоть что-нибуть,по цене в три раза ниже,чем на том сайте?

ну если в пятигорске у них соболя уже выделанные по 4-4,5 летом мелькали,то ты надеюсь сечешь,по чем их купили или слабо догадаться?И ваще к чему ты эту хрень мне пишешь и какое отношение ко мне и данной теме она имеет?
Ты успокойся. А то у тебя уже все смешалось. Если ты не в курсе, то в Красноярском крае охота до 15 января. А то что у людей было добыто, то в основном уже уехало на январский аукцион. Ну а 7 цвет мелкий размер по 4 тысячи? Да без проблем. http://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/sobol/sobol-7color
 
Последнее редактирование:

Fhntv

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
121
Реакции
5
Местонахождение
ВОЛГОГРАД
Имя
Артём
Техника
пешеног
Ты успокойся. А то у тебя уже все смешалось. Если ты не в курсе, то в Красноярском крае охота до 15 января. А то что у людей было добыто, то в основном уже уехало на январский аукцион.
и что?
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.475
Реакции
2.355
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Перекупы кота 6й цвет берут по 6000р.В прейскуранте обозначено.. Почему пятый глухой стоит 4990? Они что, меценаты? По такой цене или мелкий или дефектный сильно..
Это вам.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу