Прошу помочь советом

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

КоляЯкут

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
87
Реакции
1
Имя
Николай Николаевич
Техника
Буран, мотовездеход Полярис 6х6
Уважаемые квадроциклисты, прошу помочь советом по выбору продавца запчастей на квадроциклы Полярис. Живу в г. Якутске, ближайщий магазин запчастей это г. Владивосток, Иркутск, Новосибирск, Москва, Питер, там где есть дилеры БрандПолярис. Есть ли у них ценовая разница, или цены у всех одинаковые??? Нужно купить масла, привода, поршневые кольца, прокладку головки, свечи. Заранее спасибо за совет. Сезон уже скоро.
 

ivano

Участник
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
р Мордовия Москва
Имя
иван
Техника
рысь СПОРТ 2000г продал. polaris sportsman 500 efi 2005г. yamaha vk540)
atvland москва михаилом его зовут все есть в наличии
 

солотча

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
621
Реакции
28
Местонахождение
Рязань
Имя
Юрий
Техника
буран лайка ямаха ет 400
Парни такой вопрос помогите развеять сомнения Сегодня смотрел квадр Стелс 300 Его заводили целый час сказали что холодно на улице было 3минус грели горелкой свечку несколько раз коекак завелся работает не четко обороты не держит глохнет но вроде не гремит ни чего Но самое главное на что я не согласился не буксует на гладком снегу передний мост при его активации Сказали что он сам врубится когда надо в грязи Я отказался Мое мнение что перед должен работать при любых условиях когда захочет водитель например по гололеду снегу и тд
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Есть самоблоки на БРП,но на Стелсе,да ещё 300-т кубовом что-то не верится.Он случаем не заднеприводный?Не нужен он тебе.ИМХО.
 

солотча

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
621
Реакции
28
Местонахождение
Рязань
Имя
Юрий
Техника
буран лайка ямаха ет 400
Самоблок это вряд ли тем более есть кнопка активации пп Стелс 300 полноприводный У него нет блокировки пер дифа принудительной Мое мнение он не исправен продавец не подготовился к продаже понадеялся на случай мягко говоря Развейте сомнения опытные кадроводы Я думаю что на данной модели при активации пп если дать газу на льду должны буксануть оба задних и одно переднее
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
На льду скорее все четыре буксанут,сопротивление одинаковое.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу