Гусеницы для снегоходов и спецтехники

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
У нас почти 11 ночи
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
мужики мож кто подскажет недавно ехал на рыбалку отказал спидометр думал хана подшипнику на валу разобрал подшипник в поряде квадратик тоже оказалось тросик спидометра закалхозил от уазика хотелось бы родной. Но слишком дорого мож кто заказывал не оригинал если заказывали то где
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
трос спидометра оригинал 3.125р плюс доставка и самое главное ждать до весны
 

mishanya1177

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
95
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Михаил
Техника
Polaris WT, Флагман350+Merc 9.8
По пробуй как на холодный пуск если не запускается в мороз -25 меняй кольца у себя менял компрессия была 7 в мороз без фена не заведёшь сейчас поставил оригинал 2600р 1 кольцо цена космос но зато сейчас в левом 8.7 правый 8.5 сейчас с запуском в мороз проблем нет
когда разбирал - поршня не болтались ? головку поршня промерял ? тоже разобрал недавно, 7/7,5 компр., поршня приговорили...) а в -25 свечу выкручиваешь, полкуба бенза в цилиндр и алга..)
 

Panya

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
80
Реакции
9
Возраст
38
Местонахождение
Черногорск. Хакасия
Имя
Павел
Всем привет. Вопрос был пару страниц назад. Ответов не увидел. Такая же хрень. Заводишь на нейтрале работае ровно. Включаешь скорость(до 25 градусов пока мотор не прогреется на скорости тоже работает). Глохнет
 

pavel chas

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
316
Реакции
21
Возраст
42
Местонахождение
Московская обл.
Имя
павел
Техника
Пларис классик туринг. ЯМАХА МУЛЬТИ ПУРПОЗ.
А польза от этого понта какая предпологается?
Фару со стопом еще можно затонировать.
Свет лучше и меньше нагрузка на генератор, чтоб допом светодиодки не ставить, к томуже валяется без дела .
 

mishanya1177

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
95
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Михаил
Техника
Polaris WT, Флагман350+Merc 9.8
Всем привет. Вопрос был пару страниц назад. Ответов не увидел. Такая же хрень. Заводишь на нейтрале работае ровно. Включаешь скорость(до 25 градусов пока мотор не прогреется на скорости тоже работает). Глохнет
ремень вариатора новый ? натяжку ремня регулировал ?
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
[QUOTE="asus, post: 4551103, тросик спидометра закалхозил от уазика хотелось бы ....[/QUOTE]
И это правильно и круто.
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Пол дня пытался вынуть вал из подвески...( Прокручивается... держать его не что. Как быть, подскажите! Уже думаю просверлить трубу, в которой этот вал стоит
и и что-то типа штифта загнать туда... Потом отверстие в трубе заварить... Но пока воздерживаюсь-может ещё какие варианты есть?
 

Антуа

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
327
Реакции
52
Местонахождение
Россия
Имя
Антон
Какой именно вал???
если на котором амморт стоит, куда проставки ставят, то если один болт открутился, то вал заводишь за салазки, снимаешь трубку с одной стороны и держишь вал газовым ключом.
 

Panya

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
80
Реакции
9
Возраст
38
Местонахождение
Черногорск. Хакасия
Имя
Павел
ремень вариатора новый ? натяжку ремня регулировал ?
Ремень старый. Натяжку.была на четверки поставил на тройку. Снеж 2007г. Добавил маленько холостых вроде не глохнет. Но чувствуется когда включаешь скорость обороты очень сильно падают
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Какой именно вал???
если на котором амморт стоит, куда проставки ставят, то если один болт открутился, то вал заводишь за салазки, снимаешь трубку с одной стороны и держишь вал газовым ключом.
Вот этот, под цифрой 3...
 

Вложения

СЕРГЕЙ964

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
481
Реакции
36
Местонахождение
Красноярский кр.
Имя
Сергей
Техника
YAMAXA Nytro MTX153 11г.,Ямаха ТТР-250,

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Вот этот, под цифрой 3...
Открутил!!! Взял болт открученный, на него накрутил гайку практически до упора, затем ввернул всё это в открученную сторону вала, гайкой законтрил-и ЗАРАБОТАЛО!!! Вынул валы!
 

INGENER55

Активный участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
475
Реакции
44
Местонахождение
Сибирь
Имя
Александр
Техника
Polaris Widetrak LX
Я себе диодную лампу в ближний поставил,здесь где то фото выкладывал правда пришлось диодный мост паять,чтоб ток выровнять.Свет ночью стал белым с синевой,а так и родной свет не плохой у ЛХ.
 

браун

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
329
Реакции
31
Местонахождение
Пермский край
Имя
Василий
Техника
, ветерок 12
Открутил!!! Взял болт открученный, на него накрутил гайку практически до упора, затем ввернул всё это в открученную сторону вала, гайкой законтрил-и ЗАРАБОТАЛО!!! Вынул валы!
Этот вал алюминиевый, я один болт отломил, нарезал под болт на 12 резьбу 1,75 и на лактай и можно забыть про него
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Этот вал алюминиевый, я один болт отломил, нарезал под болт на 12 резьбу 1,75 и на лактай и можно забыть про него
Ни фига не алюминиевый! Стальной, как и все. А так да, все снятые валы перерезаю под метрику. Только не 12Х1,75 а 10Х1,25 резьбу делаю.
 

браун

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
329
Реакции
31
Местонахождение
Пермский край
Имя
Василий
Техника
, ветерок 12
Ни фига не алюминиевый! Стальной, как и все. А так да, все снятые валы перерезаю под метрику. Только не 12Х1,75 а 10Х1,25 резьбу делаю.
Не знаю у меня алюминий, а под болт на 10 резьба неполная получается, так как родной болт на 9 и отверстие большое получается в валу бод болт на 10, так резьбы ненадолго хватит
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Не знаю у меня алюминий, а под болт на 10 резьба неполная получается, так как родной болт на 9 и отверстие большое получается в валу бод болт на 10, так резьбы ненадолго хватит
Те валы, что уже перерезаны-ходят третий сезон. С фиксатором резьбы держится отлично. Летят только родные...)
 

браун

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
329
Реакции
31
Местонахождение
Пермский край
Имя
Василий
Техника
, ветерок 12
Те валы, что уже перерезаны-ходят третий сезон. С фиксатором резьбы держится отлично. Летят только родные...)
Я ничего против не имею, хозяин барин, ходят и слава богу. А это лично моё мнение. Кто как хочет так и делает. Какого года Снеж, и интересно почему валы разные у меня, 2001
 

2010773

Новенький
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
г. Екатеринбург
Имя
NTR
Техника
Polaris WT 2004
Сколько хочешь? Давай созвонимся.
Да мне не нужна вроде эта приблуда. С места на место перекладываю уже довольно давно. Выкинуть жалко)))).
Давай я тебе так отдам. В честь нового года. Потом может мне карбюраторы поможешь настроить когда нибудь если в екатеринбурге находишься.
 

браун

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
329
Реакции
31
Местонахождение
Пермский край
Имя
Василий
Техника
, ветерок 12
Да мне не нужна вроде эта приблуда. С места на место перекладываю уже довольно давно. Выкинуть жалко)))).
Давай я тебе так отдам. В честь нового года. Потом может мне карбюраторы поможешь настроить когда нибудь если в екатеринбурге находишься.
Я с лысьвы но от ебурга недалеко, бывают у вас но нечасто, вопрос как забрать, транспортной если, разумеется с моей оплатой. Тут от тебя зависит если будешь время своё тратить на отправку то буду благодарен, либо когда в ебург поеду заберу, но поеду когда неизвестно как командировка появится, как-то таки дела, решать тебе
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу