С миру по нитке (меняемся запчастями)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ESDo

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.140
Реакции
252
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Kids
Можно много лет спокойно обходиться без токарного станка, но как только он появляется, не можешь понять как жил без него раньше. У меня ТВ 16, он нужен постоянно, очень много операций выполняется на нем.
 

tihon2323

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
257
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Удмуртия, Сюмси
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВАЗ 21214, ГАЗ 69, Викинг 340, снегоход самодельный
Не выходит на связь, может номер не правильно указал.
Сергей, я списывался с ним с АВИТО, отвечает. Но интуиция подсказывает, что кидалово (дай Бог чтобы я ошибался). Начал вопросы про доп.фрезерные оснастки задавать, отвечает мне, что есть - все на фото. Ну не цена это для такого красавца с такой комплектацией, обычно их за 40-50 толкают...
 

Колю4ий

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
363
Реакции
97
Возраст
55
Местонахождение
Володарск Нижегородская обл.
Имя
Николай
Так я не говорю что ТВ плохой станок и на нем чудеса делают. На моем проходное в шпинделе 26,5мм РМЦ - 500мм, а сейчас хочется проходное 30-32 , РМЦ-750. Три фазы сейчас не проблема частотник рулит.
:handshake2:. Согласен частотник рулит, но опять на малых станках. И посмотрите на его стоимость :eek:. На твоём моторчик какой по мощности? А из одной фазы больше 2,2 КВт не возьмёшь. Я свою ТВ-шку почти год ждал. Купил за 15, привёз в своём Степвее в багажнике без проблем, всё в комплекте, правда станину пришлось шлифовать (сделал приспособу) и потом шабрить, но ничего сложного в ентом нет (Чипмейкер всё разжёвывает). Если есть 380 много вопросов отпадает сразу.
 

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.030
Реакции
2.438
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
Сергей, я списывался с ним с АВИТО, отвечает......
Попробую списаться, телефон молчит, я ему СМС на телефон отправил тоже молчит.
Но интуиция подсказывает, что кидалово.....
Обидно, но если буду брать то только сам посмотрю.
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
Можно много лет спокойно обходиться без токарного станка, но как только он появляется, не можешь понять как жил без него раньше. У меня ТВ 16, он нужен постоянно, очень много операций выполняется на нем.
у меня корейский КУАСОН.тоже раньше без него жилось нормально.щас мой бизнес остановится если токарь захочет заболеть или загулять.
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.731
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Попробую списаться, телефон молчит, я ему СМС на телефон отправил тоже молчит.

Обидно, но если буду брать то только сам посмотрю.
Хотел посмотреть из-за чего такие страсти, а объявление уже заблокировано администратором, похоже что там и правда что-то не чисто.
 

Сергей Самара

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9.357
Реакции
2.272
Возраст
61
Местонахождение
САМАРА
Имя
Сергей
Техника
Снегоход НАША РАША
Последнее редактирование:

Артур77

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
749
Реакции
112
Возраст
47
Местонахождение
Татарстан. Мамадышский р-н с. Ниж.Таканыш
Имя
Артур Наилевич
Техника
куча железа
Если на авито что то хорошее по низкой цене ,да еще и телефон Билайн- 99 процентов кидалово. На такие я сам сразу пару жалоб кидаю
 

lesh

Активный участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
944
Реакции
36
Местонахождение
Якутия, Юг
Имя
Алексей
Техника
Буран, УАЗ 469, Днепр МТ-10,
Если на авито что то хорошее по низкой цене ,да еще и телефон Билайн- 99 процентов кидалово. На такие я сам сразу пару жалоб кидаю
Это надо все таки встречаться с такими кидателями продавателями, и вместо денег с битой приходить, пара таких удачных продаж, и во всей области на несколько месяцев затишье гарантировано)) Конечно это незаконно, и так делать нельзя, но мы уже в этой стае или как там, РФ, страна))))
 

tihon2323

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
257
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Удмуртия, Сюмси
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВАЗ 21214, ГАЗ 69, Викинг 340, снегоход самодельный
Это надо все таки встречаться с такими кидателями продавателями, и вместо денег с битой приходить, пара таких удачных продаж, и во всей области на несколько месяцев затишье гарантировано)) Конечно это незаконно, и так делать нельзя, но мы уже в этой стае или как там, РФ, страна))))
Полностью поддерживаю! А еще нужно как то помощь друг другу организовать региональную, допустим был выложен станок в Калуге, наверняка кто-нибудь есть из форумчан с той местности, чтобы вживую посмотрел на предмет продажи, а дальше (если все хорошо) думать о сделке.
 

Сергей Самара

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
9.357
Реакции
2.272
Возраст
61
Местонахождение
САМАРА
Имя
Сергей
Техника
Снегоход НАША РАША
Это надо все таки встречаться с такими кидателями продавателями, и вместо денег с битой приходить, пара таких удачных продаж, и во всей области на несколько месяцев затишье гарантировано)) Конечно это незаконно, и так делать нельзя, но мы уже в этой стае или как там, РФ, страна))))
Где встречаться то на зоне?
99% кидал это сидельцы.
 

vladimir-ilich

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3.309
Реакции
137
Возраст
39
Местонахождение
Пермь
Имя
Владимир
Техника
Толкач "Конек Горбунек"

АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
632
Реакции
0
Возраст
27
Местонахождение
Оренбургская обл.
Имя
Александр
Техника
Планеты 4 и 5, Аэросани
продам коленвал от планеты 500р( есть косяк незначительный), кпп от планеты 5 в идеальном состоянии 500р, кпп и механизм переключения от восхода 3 в хорошем состоянии 500р, моторную передачу от восхода 500р, карбюратор к-68 800р, к-36 400р, с чезета диффузор 34мм 500р, карбюратор от мопеда альфа без гтж 500р, в лс, а лучше по телефону 89867988191
 

ANDRYXA 10

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
290
Реакции
1
Возраст
29
Местонахождение
Карелия
Имя
Андрюха
Техника
Немного железяк есть
Может у кого завалялась главная топливная игла на карбюратор keihin pz30 с ускорительным насосом или есть ремкомплект на него?
Ещё ищу. Либо приобрету подходящую по диаметру и размерам иглу.
 

павлуха 5

Новенький
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
карелия,
Имя
павел
Техника
просто снегоход,буксировщик толкач, нива21214 и много всего
ищу уже очень долго и все ни как не могу найти главный топливный жиклер от муравья с маркировкой 130, может у кого есть..........
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
ищу уже очень долго и все ни как не могу найти главный топливный жиклер от муравья с маркировкой 130, может у кого есть..........
У меня был где-то... Могу отправить почтой ежели так надобно :D
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.263
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Ищу шестерню от редуктора муравья, которая ползает по шлицам, включает задний ход!
 

павлуха 5

Новенький
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
карелия,
Имя
павел
Техника
просто снегоход,буксировщик толкач, нива21214 и много всего
женя, когда в прошлом году я жиклер спрашивал на форуме, по моему вы сказали что вроде есть у вас, а потом написали что все таки не нашли, дай бог чтоб был не прав, очень нужен, правда ну ни где не могу отыскать такой, буду при много благодарен. С Уваж
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
женя, когда в прошлом году я жиклер спрашивал на форуме, по моему вы сказали что вроде есть у вас, а потом написали что все таки не нашли, дай бог чтоб был не прав, очень нужен, правда ну ни где не могу отыскать такой, буду при много благодарен. С Уваж
О как?... Блин, неужели и правда не нашел... Давай я завтра если не замерзну, добегу до гаража, пошукаю... Отпишусь потом...
 

Talgat53

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.422
Реакции
479
Возраст
61
Местонахождение
Новгородская обл., Любытинский р-н, д. Б. Городок
Имя
Талгат, можно Наильевич
Техника
Нью Актион, переломка "Крабик", Tикси-Лифан 17 л/с длинный, Река-340+Тоха-9,8
женя, когда в прошлом году я жиклер спрашивал на форуме, по моему вы сказали что вроде есть у вас, а потом написали что все таки не нашли, дай бог чтоб был не прав, очень нужен, правда ну ни где не могу отыскать такой, буду при много благодарен. С Уваж
Любой другой запаять и просверлить. Таблицу с характеристками можно в инете найти.
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
О как?... Блин, неужели и правда не нашел... Давай я завтра если не замерзну, добегу до гаража, пошукаю... Отпишусь потом...
Пля... Вспомнил... Я ж его на свой Минск поставил... Прошу прощения, что ввел в заблуждение... Вот память дырявая :(
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
женя, когда в прошлом году я жиклер спрашивал на форуме, по моему вы сказали что вроде есть у вас, а потом написали что все таки не нашли, дай бог чтоб был не прав, очень нужен, правда ну ни где не могу отыскать такой, буду при много благодарен. С Уваж
Паш, а в инете купить не пробовал?
http://www.moto-scuter.ru/katalog/Z...r_Muravej/Remkomplekt_karbyuratora_K65_G.html
http://mopedmarket.ru/muravei/remkomplekt-karbyuratora-muravei-k65g.html
139-qmb.ru/product/remkomplekt-karbyuratora-k-65-g-38/
http://moto-zap.com/shop/1063/desc/r-komp-karb-ra-k65g-muravej

Это навскидку...
 

павлуха 5

Новенький
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
карелия,
Имя
павел
Техника
просто снегоход,буксировщик толкач, нива21214 и много всего
ну вот яж говорю, ну ладно мож кто еще откликнется-куплю по лубому, со 190 у меня все прекрасно и заводится и ездиет, но переливает иногда:(
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу