Угнан снегоход Stels Viking 600 (Подменный)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Geka999999

Новенький
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
г.Томск
Имя
Евгений
Техника
БРП V800
Необходима помощь! Угнан снегоход Stels Viking 600, цвет белый. 16 февраля 2016 года в 2 часа ночи, из гаражного бокса, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Белинского 6, путем взлома. Выезжал своим ходом из гаражного бокса. Очевидцев прошу откликнуться, вознаграждение за полезную информацию, гарантирую. Пишите в личку, или звоните 89039552442. Евгений.
Брал по договору аренды на период гарантийного ремонта своего(коленвал пополам) Теперь диллер требует оплаты стоимости снегохода. Еще и свой в кредит взят.
VIN XK3S60000F0000224
на учете не стоял. 2015 года выпуска.
 

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
36
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
А случаем не диллер увел. А найти мог по GPS метке. Как такой вариант
 

Роман35RUS

Участник
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
156
Реакции
86
Возраст
42
Местонахождение
Вологодская обл. г. Устюжна
Имя
Роман
Техника
Трактор Т25, VAZ-06,VAZ-09, Dingo T125
Ринат86 написал(а):
А случаем не диллер увел. А найти мог по GPS метке. Как такой вариант
Почему-то тоже так подумал, что не оттуда ли ноги растут.
 

Geka999999

Новенький
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
г.Томск
Имя
Евгений
Техника
БРП V800

Geka999999

Новенький
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
г.Томск
Имя
Евгений
Техника
БРП V800
Geka999999 написал(а):
Роман35RUS написал(а):
Ринат86 написал(а):
А случаем не диллер увел. А найти мог по GPS метке. Как такой вариант
Почему-то тоже так подумал, что не оттуда ли ноги растут.
Все знакомые и друзья тоже самое говорят, но пока не знаю как дальше действовать.Милиция молчит. Даже на руки не чего не дали, говорят что я только свидетель, а потерпевшая сторона дилер. Магазин уже требует деньги за сворованный снегоход, а я не могу даже заяву оставить в Гостехнадзор.
Уже два жулика звонили с Волгоградских телефонов, требуют денег за возврат. Первый 20000р. второй 30000р. с оплатой через термина. Я их послал..... покататься на этом снегоходе по лужам...
 

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
36
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
Так вы же свидетель а магазин потерпевший с вас то какой сейчас спрос.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Что за детские глупости, высказывающиеся по теме, форумчане!?

Вы хоть один случай слышали, чтобы дилеры крали свои автомобили, снегоходы, экскаваторы и прочее у клиентов? Тем более дилеры с многолетним стажем. Вы хотя бы примерно представляете размеры денежных потоков у дилеров авто или мото? Их интересует один снегоход и уголовщина?
Вы базу клиентов с адресами и телефонами владельцев представляете?

Прежде чем придумывать очки протрите, в голове солома. Уровень IQ на форуме зашкаливает.
 

mitrich_777

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
164
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 154
Geka999999 написал(а):
Необходима помощь! Угнан снегоход Stels Viking 600, цвет белый. 16 февраля 2016 года в 2 часа ночи, из гаражного бокса, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Белинского 6, путем взлома. Выезжал своим ходом из гаражного бокса. Очевидцев прошу откликнуться, вознаграждение за полезную информацию, гарантирую. Пишите в личку, или звоните 89039552442. Евгений.
Брал по договору аренды на период гарантийного ремонта своего(коленвал пополам) Теперь диллер требует оплаты стоимости снегохода. Еще и свой в кредит взят.
VIN XK3S60000F0000224
на учете не стоял. 2015 года выпуска.
Соболезную тебе брат. Но от нашего томского дилера вряд ли такого можно ожидать. Они давно в косяках: по продаже техники, запчастям, обслуживанию, отношению к клиентам, но чтобы до кражи...не думаю
В любом случае нужно посмотреть договор с дилером о подменном снегоходе, возможно не всё так плохо...
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
О косяках- голословные высказывания не приветствую, либо с фактами пишите, либо никак. Тем более, мы обсуждаем подменный снегоход... handshake Вы слышали об том, чтобы кто-то вообще давал?
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
Мото-тех из Томска написал(а):
О косяках- голословные высказывания не приветствую, либо с фактами пишите, либо никак. Тем более, мы обсуждаем подменный снегоход... handshake Вы слышали об том, чтобы кто-то вообще давал?
работаете у этого диллера что ли?
 

mitrich_777

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
164
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 154
Мото-тех из Томска написал(а):
О косяках- голословные высказывания не приветствую, либо с фактами пишите, либо никак. Тем более, мы обсуждаем подменный снегоход... handshake Вы слышали об том, чтобы кто-то вообще давал?
Как я понимаю по Вашему нику, Вы и представляете салон о котором шла речь выше. У человека большое горе и я не вижу смысла в данной теме обсуждать Ваши косяки, уверен, если создать тему про Ваш салон, комменты людей имевших с Вами дело, польются рекой...уж попили крови...

А топикстартеру желаю поскорее найти упырей, но и если не сложно скинь фото договора в личку, повторюсь, может не так все плохо...
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
mitrich_777 написал(а):
Мото-тех из Томска написал(а):
О косяках- голословные высказывания не приветствую, либо с фактами пишите, либо никак. Тем более, мы обсуждаем подменный снегоход... handshake Вы слышали об том, чтобы кто-то вообще давал?
Как я понимаю по Вашему нику, Вы и представляете салон о котором шла речь выше. У человека большое горе и я не вижу смысла в данной теме обсуждать Ваши косяки, уверен, если создать тему про Ваш салон, комменты людей имевших с Вами дело, польются рекой...уж попили крови...

А топикстартеру желаю поскорее найти упырей, но и если не сложно скинь фото договора в личку, повторюсь, может не так все плохо...
Еще раз: Голословные высказывания не приветствую, либо с фактами пишите, либо никак.
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
Мото-тех из Томска написал(а):
mitrich_777 написал(а):
Мото-тех из Томска написал(а):
О косяках- голословные высказывания не приветствую, либо с фактами пишите, либо никак. Тем более, мы обсуждаем подменный снегоход... handshake Вы слышали об том, чтобы кто-то вообще давал?
Как я понимаю по Вашему нику, Вы и представляете салон о котором шла речь выше. У человека большое горе и я не вижу смысла в данной теме обсуждать Ваши косяки, уверен, если создать тему про Ваш салон, комменты людей имевших с Вами дело, польются рекой...уж попили крови...

А топикстартеру желаю поскорее найти упырей, но и если не сложно скинь фото договора в личку, повторюсь, может не так все плохо...
Еще раз: Голословные высказывания не приветствую, либо с фактами пишите, либо никак.
зачем в этой теме вам что то доказывать? вы кто? и что в этой теме делаете? помогаете парню? если нет то вы - первый тут голословный!
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
и не вам тут указывать как писать, или ничего не писать.
 

HUNTER7_7

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
375
Реакции
3
Имя
МАКСИМ
Техника
Yamaha RX1-MTХ (украли сволочи новым)
Дилеры! Звучит так громко....и что у дилеров не люди работают??? конечно люди, а значит возможны варианты))) приняли на работу какого-нибудь подонка сами того не подозревая вот и сливает за копейки инфу к примеру!)) вполне реально...Если в верхушке в красной у тебя подвязок нет то не найдешь....
 

Geka999999

Новенький
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
г.Томск
Имя
Евгений
Техника
БРП V800
HUNTER7_7 написал(а):
Дилеры! Звучит так громко....и что у дилеров не люди работают??? конечно люди, а значит возможны варианты))) приняли на работу какого-нибудь подонка сами того не подозревая вот и сливает за копейки инфу к примеру!)) вполне реально...Если в верхушке в красной у тебя подвязок нет то не найдешь....
Может быть все что угодно. Может даже и сосед по гаражу (их там 30 гаражей подземных) навести или сам стырить. Я уже не чему не удивляюсь. Но одного не могу понять китайский снегоход то зачем воровать? Или может накололись? Они ломаются через каждые 200 км. У моего на 800 км колен вал сломался, не считая еще кучу мелких поломок. Или думали что скандик? Или заказ конкретный был.
 

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
36
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
А что неплохая схема, сдал свой на ремонт, а дилер дал свой якобы для подмены пока делают, а у них с продажами туговато, вот и увели свой, а человек потом еще и должен остался дилеру, как будто и купил у них. А тот увиденый на запчасти клиентам.
Так мысли в слух.
 

5x5

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Реакции
32
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вадим
Техника
Буран С640А (был), Stels Viking S600
Есть новости?
 

Geka999999

Новенький
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
г.Томск
Имя
Евгений
Техника
БРП V800
Быстро же мошенники работают. Сегодня уже позвонили и предложили выкупить яко бы мой снегоход За 50000 рублей. развод чистой воды. До этого Еще трое звонили и так же предлагали но За 30000 р.
 

5x5

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Реакции
32
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Вадим
Техника
Буран С640А (был), Stels Viking S600
Попроси модераторов номер телефона из первого сообщения убрать. А то так при каждом "поднятии" темы сидельцы с зоны будут предлагать выкупить снежик за вознаграждение на карту. Если вдруг кто встретит 224-й S600 и видел это сообщение, то, наверное, догадается или дилеру позвонить, или о2, или здесь отписаться в крайнем случае.
У нас с начала сезона пока что ни одного Стелса Викинга не видел.
 

Geka999999

Новенький
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
г.Томск
Имя
Евгений
Техника
БРП V800
Год прошел и тишина.
 

mitrich_777

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
164
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 154
А с дилером как-то разрулил???
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу