Охота на медведя!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
Посмотреть вложение 1042048 Посмотреть вложение 1042049 В общем, принимайте в клуб.
не планировал я медведей добывать. А пришлось.
Повадился на пасеку. Отогнать ничем не могли, ни кострами не керосином не фанарями по ночам. Пасечник его заказал - взял бумагу. Пришлось шлепнуть. А то он уже к десятку ульев свой счет приблизил. Вот результат:
Константин , с полем !!! Давно не видел тебя , зашёл бы как нибудь на чай .
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Константин , с полем !!! Давно не видел тебя , зашёл бы как нибудь на чай .
Привет-привет!!!! :)
В городе бываю очень редко. Исключительно по делам и бегом в село обратно. :)
Давай лучшее зиму планировать - есть идейки по походикам. ;)
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Мишка оклемался и привязался к партизанам. Ходил за ними, как собачка, сопровождая боевку в непростых переходах. За обычной жизни медведи, в основном, питаются растительной пищей. Но повстанческое ел то, что и партизаны: хлеб, кулеша, сладкое и кислое молоко.
И через полгода пришла зима. И медвежонок начал впадать в спячку. Чтобы не оставлять друга, Василий Билинчук нес его на себе во время переходов. С этого периода сохранилось девять уникальных фотографий, на которых среди бойцов УПА значится и уже довольно большой медведь. К счастью, крепкий «Сибиряк» (псевдо получил за побег из ссылки в Сибири) имел действительно сибирское здоровье, носил не только молодого медведя, а еще и пулемет Дегтярева.
 

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.939
Возраст
62
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500
а на хрена нам здесь люди в нацистской форме? на них только через прицел смотреть надо. Партизанами называете? ну-ну... Солдата еще можно понять - его призвали и послали, за неподчинение расстрел. А эти суки - предатели, сами пошли нацистам служить.
У меня родня в войну погибла, мама в оккупации была. Этих тварей и сейчас мочил бы.
 
Последнее редактирование:

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
а на хрена нам здесь люди в нацистской форме? на них только через прицел смотреть надо. Партизанами называете? ну-ну... Солдата еще можно понять - его призвали и послали, за неподчинение расстрел. А эти суки - предатели, сами пошли нацистам служить.
У меня родня в войну погибла, мама в оккупации была. Этих тварей и сейчас мочил бы.
+
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Я понял,все ведмеди,нацики. Стрелять можно!
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
три товарища, нашли стрелка, в интернете, сумма не оглашается, кормят мишку, клиент на подходе, в самый обычный день, идут два кормильщика, несут еду, на них выбегает трофей, у одного иж 27, у другого, вепрь супер, стреляют, зверь добыт, клиент разочарован, другой случай, два опытных дядьки, стреляных мишек не один десяток, не сут прикормку, атака, у обоих двудулки, один стреляет, один выстрел, второй, не смог, медведь добыт, при разделки, оказалось, что в медведей, две пули, тот который не стрельнул, у него на ружьё, загнуты спусковые крючки, ружье было на предохранителе, тот который стрельнул, в горячке сделал дуплет, и он не заметил, а таких историй, у многих форумчан, пруд пруди.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Он чё туда, два пальца сунул? Опытный охотник. Да кто вообще предохранитель пасёт в реальных условиях? Ни кто. Лично я не замечаю, когда его снимаю. И я , при этом, не опытный охотник, а так себе ....завтрак туриста. Это байка помоему, а не реальный сказ.
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Он чё туда, два пальца сунул? Опытный охотник. Да кто вообще предохранитель пасёт в реальных условиях? Ни кто. Лично я не замечаю, когда его снимаю. И я , при этом, не опытный охотник, а так себе ....завтрак туриста. Это байка помоему, а не реальный сказ.
это не байка, это жизнь, которая говорит, что не всё, мы можем в этой жизни котролировать, люди гибнут на охоте, это не сказ, это реальность, так было и так будет.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Для чего обобщать? Я говорю, что считаю историю с загнутыми спуковыми крюками вымышленой. И я не знаю на каком ружье (модель) такое могло произойти в принципе. По крайней мере из отечественных. По кормильцев вообще говорить не стоит. Рассказ как про космонавтов смертельно боющихся высоты.
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Для чего обобщать? Я говорю, что считаю историю с загнутыми спуковыми крюками вымышленой. И я не знаю на каком ружье (модель) такое могло произойти в принципе. По крайней мере из отечественных. По кормильцев вообще говорить не стоит. Рассказ как про космонавтов смертельно боющихся высоты.
я так понял, ты специалист по медведям, приезжай к нам весной, посмотрим какой ты профи, адресс в личку.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Ты не правильно понял и не только меня. Ты хоть понимаешь, на чём сейчас пытаешься настаивать? Я за ваших медведей и слова не сказал. Я сказал за историю вообще и за ружьё и за кормильцев в частности. Это что за бред за опытных охотников которые не в состоянии не то что себя контролировать, а просто выполнять обыкновенные, штатные, рядовые действия машинально..... Да любой утятник пуляет и не замечает как именно оно это делает, а тут спецы крмильцы. Бред. Назови модель ружья.
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Ты не правильно понял и не только меня. Ты хоть понимаешь, на чём сейчас пытаешься настаивать? Я за ваших медведей и слова не сказал. Я сказал за историю вообще и за ружьё и за кормильцев в частности. Это что за бред за опытных охотников которые не в состоянии не то что себя контролировать, а просто выполнять обыкновенные, штатные, рядовые действия машинально..... Да любой утятник пуляет и не замечает как именно оно это делает, а тут спецы крмильцы. Бред. Назови модель ружья.
ты хоть раз видел живого медведя, на расстоянии примерно 50 метров, ты сам лично?
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Видел. Случайно. Осенью собака выгнала. Медведь меня не видел. Без звука пробежал от меня метрах с семи и первая мысль моя была, что фотик из рюкзака не успею достать. А уже вторая была о том, что медведь мог и чуть позже выбежать и на меня наткнуться.
Что это меняет? Ты хочешь крутости что ли придать рассказаом о загнутых курках? Типа какие мы отчаянные, что несмотря ни на что охотим? Не нужно этого делать. Не получится.
Медведя у нас хватает. Поверь. Его дохера. Я его не охочу. Мне ни кому ни чего не нужно доказывать, в том числе и себе. Нужно будет, убью не обосравшись.
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
Видел. Случайно. Осенью собака выгнала. Медведь меня не видел. Без звука пробежал от меня метрах с семи и первая мысль моя была, что фотик из рюкзака не успею достать. А уже вторая была о том, что медведь мог и чуть позже выбежать и на меня наткнуться.
Что это меняет? Ты хочешь крутости что ли придать рассказаом о загнутых курках? Типа какие мы отчаянные, что несмотря ни на что охотим? Не нужно этого делать. Не получится.
Медведя у нас хватает. Поверь. Его дохера. Я его не охочу. Мне ни кому ни чего не нужно доказывать, в том числе и себе. Нужно будет, убью не обосравшись.
в тот день тебе повезло, а могло быть и по другому, это не крутость, мы тоже зашли с шуряком в лес, медведь лежал на краю поляны, мы прошли мимо него, а собака его просекла, поверь каждый раз всё по другому, а ружьё иж 27, это очень уважительный персонаж.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу