Охотничьи собаки

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Здесь дело не в Москве! Все дело в титулах заработанных на состязаниях,а на реальных охотах зачастую коими не являются.Такие ценики сейчас не новость.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
У меня оба кобелька от жутко элитных собак в нескольких поколениях, сплошная элита , знаменитые Шорох и Пылай-Плут, но щенками оба стоили по 15т.р.
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
Да, просто один из экспертов международной категории по ЛЗС пишет, что раз собака лежит на столе, значит в лесу она не работает, а другой, такой же охеренный эксперт, сразу увидел, что хозяину лень с ни заниматься.

Странно, выше фото выставились по два раза.
Ты не горячись..но вот что скажу в твой огород.Ну первое это то что сколь со щенка собаку не приучай к перевозкам-если она его не переносит-хрен приучиш,блюёт как падла и укачивается всегда,это дефект по рождению.Второе как не воспитывай есть натура.У меня был кобель РЕЛ который не то что еду не брал без команды,и выплёвывал её практически заглоченную по команде,и ел добросовестно кусок земли если я давал..Но это ему не мешало ,когда никто не видит схомячить что плохо прибрано..другой же без всякой обучёнки-куй подходил к столу,но не дай бог если чо урониш-поднять не успееш он уж заглотил,но никогда даж самый голодный не сувал нос в сумку с продуктами,иль в ведро с мясом,стоящим у палатки,сча вот сука,тож никогда её не приучал ,не воспитывал...деликатная от рождения,что даш и то вежливо взяв ещё всегда посмотрит-мол я съем?Они все как люди ,абсолютно разных характеров,но мои хоть и живут и жили в квартирах,но выше пола никогда не поднимались..
 

serega-ekat

Ветеран
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4.366
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Екатеринбург, Пермь.
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
BRP Командер 600 е-тек , Rhino 700 , Газонокосилка Honda.
Здесь дело не в Москве! Все дело в титулах заработанных на состязаниях,а на реальных охотах зачастую коими не являются.Такие ценики сейчас не новость.
Цены не новость согласен , я своего брал от титулованных родителей (Тугай) за 15000 руб., за 50000руб я бы его не взял . щенок ведь это спортлото .
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Цены не новость согласен , я своего брал от титулованных родителей (Тугай) за 15000 руб., за 50000руб я бы его не взял . щенок ведь это спортлото .
Тугай-Клепилина, отличный рабочий кобель и производитель.он чемпион по бонитировке.Но у него нет титулов пч.-пп. апч. ч.России,ч.Мира,это на шоу РКФ брать от них щенка это точно будет лотерея.
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
да щенки ваще лотерея...помнится в МООиР,была хорошая линия лаек,но тогда к вязкам был подход строг,если помёт от пары был плох,то такую пару боле не вязали,немногие класные кобели ,давали класное потомство ,иногда сука с посредственными рабочими качествами была нарасхват,потому как щенки от неё были улётными при вязках с любым хорошим кобелём.Пока вязки в МООиР не встали на путь ..Кузька чемпион..линия лаек цвела.
Вобщем не всякий классный кобель даёт классное потомство,и не всякая сука передаёт лучшие качества того кобеля.Пары должны подбираться и выбраковываться с вязок не проходимые варианты...Конешно у лучших есть больший шанс ...
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
Ты не горячись..но вот что скажу в твой огород.Ну первое это то что сколь со щенка собаку не приучай к перевозкам-если она его не переносит-хрен приучиш,блюёт как падла и укачивается всегда,это дефект по рождению.Второе как не воспитывай есть натура.У меня был кобель РЕЛ который не то что еду не брал без команды,и выплёвывал её практически заглоченную по команде,и ел добросовестно кусок земли если я давал..Но это ему не мешало ,когда никто не видит схомячить что плохо прибрано..другой же без всякой обучёнки-куй подходил к столу,но не дай бог если чо урониш-поднять не успееш он уж заглотил,но никогда даж самый голодный не сувал нос в сумку с продуктами,иль в ведро с мясом,стоящим у палатки,сча вот сука,тож никогда её не приучал ,не воспитывал...деликатная от рождения,что даш и то вежливо взяв ещё всегда посмотрит-мол я съем?Они все как люди ,абсолютно разных характеров,но мои хоть и живут и жили в квартирах,но выше пола никогда не поднимались..
+1
 

dik

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
387
Реакции
50
Возраст
48
Местонахождение
Зима-Саянск
Имя
Дмитрий
Техника
УАЗ

крохаль

Новенький
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
иркутская обл
Имя
павел
Техника
всего по маленьку
Тугай-Клепилина, отличный рабочий кобель и производитель.он чемпион по бонитировке.Но у него нет титулов пч.-пп. апч. ч.России,ч.Мира,это на шоу РКФ брать от них щенка это точно будет лотерея.
 

крохаль

Новенький
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
иркутская обл
Имя
павел
Техника
всего по маленьку
Сегодня суке исполнилось 6 месяцев,вот что из нее получилось.
Михаил,доброго времени суток! Понравилась ваша сученка.Напишите пожалуйста в личку вашу электронную почту или какие нибудь координаты как с вами связаться( телефонная связь у нас не всегда)
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Михаил,доброго времени суток! Понравилась ваша сученка.Напишите пожалуйста в личку вашу электронную почту или какие нибудь координаты как с вами связаться( телефонная связь у нас не всегда)
Здрасьте,эта сука была моей щенком я подарил ее товарищу,есть вопросы пишите здесь ваш профиль не заполнен.
 

крохаль

Новенький
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
иркутская обл
Имя
павел
Техника
всего по маленьку
Здрасьте,эта сука была моей щенком я подарил ее товарищу,есть вопросы пишите здесь ваш профиль не заполнен.
Да особо писать то и не чего. По своей глупости лишился собаки.Выпустил с ограды побегать,пришел весь изорванный( свадьбы собачьи в деревне).Утром пес умер...Бля в лес идти,без собаки остался...Просто не правильно ваш пост прочитал" может сука кому понравится..." Живу от вас не сильно далеко,думал за суку может сговоримся...
 

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Да особо писать то и не чего. По своей глупости лишился собаки.Выпустил с ограды побегать,пришел весь изорванный( свадьбы собачьи в деревне).Утром пес умер...Бля в лес идти,без собаки остался...Просто не правильно ваш пост прочитал" может сука кому понравится..." Живу от вас не сильно далеко,думал за суку может сговоримся...
Да действительно по нашим меркам рядом,только сука уже продана.
 
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
35
Возраст
54
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
павел
Техника
газ 34039
Подскажите до какого времени суки могут приносить щенков, а то у меня собаке 11лет уже и глухая и на один глаз невидит хочу себе щенка оставить
 
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
143
Реакции
35
Возраст
54
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
павел
Техника
газ 34039
IMG_20160904_143332.jpg енто моя по паспорту маяна, а так просто Яна не заменимыя помшница в гусиной охоте и принесёт и приманки лучше ненадо
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Подскажите до какого времени суки могут приносить щенков, а то у меня собаке 11лет уже и глухая и на один глаз невидит хочу себе щенка оставить
Пока течёт то может и обгуляться , только вот качество щенков под вопросом
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
у меня сука от такой мамаши,кобель был молодой красавец...Получилась слегка мелковатой,и блюёт если костей погрызёт,а брат её единоутробный был чистый бурнаш,по работе оба нормальные,брат вообще на третий год стал отличником копытной охоты..погиб правда попав под машину..тут на фотке два года
 

Вложения

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Продам рабочую суку ЗСЛ Охотнику.
Сука работает по пушнине,вопросы по № 89247521940 цена договорная. DSC02598.JPG
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Рябят подскажите кто в курсе.
Щенку ЛЗС 5 месяцев на прогулке доводилось2-а выходных подряд из одного и того же оврага, 2- а поднять кабанов примерно в50-70 м, от нас, собаке вообще пофигу я сам чуть не обделался от грохота, а ему хоть бы хны, пробовал ставить на тот след, бесполезно не понимает. Собаки по взрослее нет, что бы поработал в паре, в каком возрасте можно его попробовать на притравку. На прогулках не далеко от дома, всегда принюхивается к коровьим следам, а в лесу вообще не какого интереса не проявляет. Родители 100% рабочие по :olen:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу