НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАПУСКУ ИНЖЕКТОРА (КОНТРАКТЫЙ АВТОДВИГАТЕЛЬ)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дотошный

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
351
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
р.Коми Сосногорский р-он.п.Н-Одес
Имя
Серёга
Техника
Самодельный снегоход, Нива21213,ПВХ BELUGA-335,YAMAHA 15 D.
Здравствуйте.Ищется специалист,по запуску,подготовке двигателя (контрактного)инжектора.Двигатель+коса+ЭБУ(мозги),...если ещё что то нужно,например бензонасос,панель приборов- постараюсь доукомплектовать.Дело придётся иметь с одним из двигателей SUZUKI G13B, K6A , HONDA L13 , TOYOTA 1KR-FF.
Ребята,может подскажите специалиста?Как связаться?Может кто у нас тут на форуме занимается таким делом?Очень нужна будет помощь и не просто совет,а именно заказ по выполнению работ связаных с "проводками", подружить движок с его же мозгами,что бы заурчал,ожил.
Спасибо всем откликнувшимся.
 

Дотошный

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
351
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
р.Коми Сосногорский р-он.п.Н-Одес
Имя
Серёга
Техника
Самодельный снегоход, Нива21213,ПВХ BELUGA-335,YAMAHA 15 D.
Привет.Решил впихнуть в "длинобазный буран" и планируется к изготовлению силовая установка с воздушным винтом,которая будет установлена на лодку ПВХ - получаем аэроглисер.
Хотел бы наверное заказать такую работу,знающему человеку.
 

Дотошный

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
351
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
р.Коми Сосногорский р-он.п.Н-Одес
Имя
Серёга
Техника
Самодельный снегоход, Нива21213,ПВХ BELUGA-335,YAMAHA 15 D.
Спасибо за совет.Прежде чем создать темку,я конечно же заглянул к "Зелёный дятел" , так как знаю,что он хороший специалист и очень помогает ребятам в теме Рысеводов,которые движки от Сузук адаптируют в свои Рыси,я с ним уже как то общался и советовался,но дело зимой было.Вот и сейчас хотел обратится к нему,но увы,вроде последний раз ,он был на форуме вроде 2 месяца назад.Может кто то знает его электронку или сотовый?
 

Trump

Новенький
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Местонахождение
Архангельск
Имя
Егор
Насчет кому работу поручить не скажу, но могу кинуть свои 5 копеек (оживлял тут 1UZ-FE) и чтоб не хапнуть геморою, пока точно не определились с мотором берите тот, что был в самой дешевой комплектации с механической коробкой и без иммобилайзера, а то могут возникнуть некоторые сюрпризы. Но в общем не так все сложно, можно разобраться самостоятельно, достаточно правильно подать питание на эбу.
 

Дотошный

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
351
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
р.Коми Сосногорский р-он.п.Н-Одес
Имя
Серёга
Техника
Самодельный снегоход, Нива21213,ПВХ BELUGA-335,YAMAHA 15 D.
Спасибо за советы.Блинннн,во избежании "гемороя,взял карбюраторную SUZUKI 3-х цилиндрованную,58 л.с.,
Тут то я уж разберусь!!!!!
Всем спасибо!!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу