Продам шлем Bombardier BV2S

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Не бит Не колот Есть царапки от веток просим 22222 писать tvv13w@ro.ru tel 89532555963 viber
 

Вложения

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Написано Dot L
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Ну да если не учитывать того что мне 58 лет и размер головных уборов 60 то получается детский
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Все то ты знаешь! На 100% уверен Приезжай на Ергаки или Приисковый Проверим!Продаю за ненадобностью Жрать нужно меньше тогда потеть не будешь ну и как следствие шлем не будет запотевать Проверено! Мой вес 76 кг Кроме сосулек которые повисают с распиратора никаких неудобств И еще с личного опыта использования шлема При остановках поднимаю стекло при движении опускаю но не защелкиваю но не от того что оно запотевает а для того чтобы при следуещей остановке легким движением одной руки поднять стекло и смотреть на окружающую тебя красоту широко открытыми глазами не через стекло
 

АРЕХ-ХЕРА

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
416
Реакции
20
Местонахождение
г.Москва ул. Любая 3-ий люк справа
Имя
иван
Техника
1
Не примеряй на всех свои проблемы с алкоголем, стекло потеет однозначно, пришлось покупать, отдельно, с подогревом. А вот про сосульки для меня это открытие!
Не бурли))) удачной продажи)))
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Ну если у тебя проблемы с алкоголем то моей то вины здесь нет Под словами Жрать надо меньше я имел ввиду продукты питания Насколько я знаю алкоголь пьют Люди с избыточным весом потеют Голова потеет Отсюда и запотевание стекла и никакой подогрев не поможет Мне 58 лет вес 76 кг Проблем с алкоголем нет Езжу на горнике с 1000 кубовым мотором Есть гидрик 3D велосипед Лыжи и сноуборд Гоняю в автокроссе девизион1600 Не рыбак и не охотник Есть все оборудование для подводной охоты кроме ружья Для особо одаренных самоуверенных новичков повторюсь За все время использования данного шлема не было ни одного случая запотевания стекла В противном случае оно было бы уже затертым а оно в девственном состоянии Что касается сосулек то ведь у Вас в Москве не бывает минус сорок Ты бы уважаемый блистал своим умом и познаниями где нибудь в другом месте А здесь все просто люди хотят продать запчасти и вещи по каким то личным причинам и я не думаю что они как и я нуждаются в твоих комментариях и у них есть свободное время обсуждать вопросы не о чем Для этого есть специальные разделы на форуме Треп или курилка ну или еще что нибудь в этом роде Я если честно не в курсе У меня на это времени точно нет
 

АРЕХ-ХЕРА

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
416
Реакции
20
Местонахождение
г.Москва ул. Любая 3-ий люк справа
Имя
иван
Техника
1
А я те говорю - не бурли, -30 у нас вполне актуально, причем регулярно! и не у одного тебя горник литровый! А стекло потеет однозначно! Не знаю почему ты бычку включаешь на столь очевидные вещи! Перестань огрызаться!
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Ну во первых не тыкай Вы ведь Уважаемый не у себя в третьем люке справа на ул Любая И блатной жаргон для своих друзей оставь Бурли огрызайся и бычкуй с ними Чего ты вообще ко мне привязался Что тебе надо?Про тебя мне все стало понятно с твоих первых слов Можешь не продолжать Меня твое мнение не интересует И отвечаю я не тебе а нормальным посетителям сайта Чтобы у них не сложилось ложного мнения о шлеме после того как они начитаются твоих бредней Не нужно так категорично навязывать людям свое мнение тем более ошибочное Будь так добр оставь людям возможность права выбора Ну и величайшая просьба Отстань от меня Я тебя очень прошу Мне неприятно общение с такими людьми как ты
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Игнорировал И обрел покой Кому нужен хороший шлем?
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Даже как то скучно стало! Обидно
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi

kimdred

Активный участник
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
235
Реакции
2
Местонахождение
Североморск
Имя
Ким
Техника
lynx Xtrim Commander 600 E-TEC
Дорого, за 15 тр может попробуйте, с визором без подогрева сложно будет продать за такую цену. Помониторьте предыдущие продажи ( в качестве поддержания беседы) ;)
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Благодарю за совет Я никуда уже давно не спешу Езжу в нем сам
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Я никуда уже давно не спешу Езжу в нем сам
за те бабки, что Вы за него просите, Вы будете ездить в нем вечно, даже не потея, ибо за 15-17 тыс можно не особо напрягаясь купить нормальный бивис с подогревом и в более лучшем состоянии чем у Вас (это я про царапины)
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Что касается царапин то они легко отмываются обычной слюной Шлем не царапали отверткой Следы от коры деревьев Буду ездить вечно Голова будет целей Просто не люблю эту балду на голове таскать Опять же обыкновенную шапочку сдувает даже не на максимальной скорости а у меня тысячник
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Верно.
Был бы вес у этого шлема как у карбонового цены бы ему не было
Поэтому и избавляются от них что шея болит после покатух
Тяжеловат
Удачной продажи!!!
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Новая цена 19 тр
 

Чикаго

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
269
Реакции
2
Имя
Вася
Техника
Summit Highmark 1000-Sdi
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу