NEW CFMOTO X5 H.O. EPS - отзывы, впечатления.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александ A

Новенький
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
нет
у меня тоже кстати левой ручкой не тормозит, зато ножной отлично работает, да ногой и удобнее, пробег 700 км. переезжали недавно речку , засвистел ремень у меня , на 800 сотке тоже, я так понимаю это болезнь CF MOTO, или только у нас такое? до этого три сезона ездил на поларисе, один руль из воды торчал, ремень не разу не свистел. теперь по воде буду аккуратней.
Со свистом ремня у CF есть проблемы, брод может и ни причем
лечится заменой ремня на Ultimax UA401
 

sergge

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
525
Реакции
58
Местонахождение
Архангельская область УСТЬЯНЫ
Имя
сергей
Техника
саммит 600
у меня х-6, у товарища х-8, переезжали реку и на обоих квадрах засвистело, выехали. постояли, свист пропал, больше такого не было. так что тут причины, кроме воды нет, у меня кстати квадр новый. как то так.
 

Arbidol

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
2
Возраст
45

Воркутинец Димон

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
281
Реакции
13
Возраст
40
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
BRP GT 700, Квадр СF MOTO X6, Outlander 4WD.
Sergge, проверь на входе в вариатор на пластиковом патрубке резиновую заглушку. Раньше она всем мозг парила и воду пропускала.
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
Привет всем!
Парни, кто менял заводскую защиту на люминь, нет желания штатную продать? Я б купил не за дорого...
 

operator777

Новенький
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Возраст
38
Местонахождение
М.О. Мытищи
Имя
Александр
Техника
CF Moto X 5 H.O.
Привет всем!
Парни, кто менял заводскую защиту на люминь, нет желания штатную продать? Я б купил не за дорого...
Привет!
У меня была подобная проблема. Оторвалась защита передних рычагов. Я поехал к дилеру чтобы заказать новую, а мне там отдали Б/У бесплатно.
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
Привет!
У меня была подобная проблема. Оторвалась защита передних рычагов. Я поехал к дилеру чтобы заказать новую, а мне там отдали Б/У бесплатно.
Спасибо, я уже нашёл на соседнем форуме. Весь комплект + задний бампер в нагрузку за 1,5 рубля...
 

Ignat777

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
61
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Абакан-Красноярск
Имя
Сергей
Техника
CF MOTO X5 H.O EPS
Привет всем. Такая вот беда, при развороте под горку начинает показывать низкий заряд АКБ, периодически при запуске не схватывает стартер, такое чувство что не хватает зарядки, иногда отключается EPS, опять таки при нагрузке, при развороте. Мысль одна_вперед на зарядку аккумулятора. Ан нет, заряд на 100%, хоть К-700 заводи.
В чем может быть проблема?
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
Как понять что епс отключилось? Ошибка горит или по ощущениям? Я к чему это... У меня тоже бывает что показывает низкую зарядку, бывает допустим если фары включить... Вот думаю почему так? Заводится отлично.
 
Последнее редактирование:

Ignat777

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
61
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Абакан-Красноярск
Имя
Сергей
Техника
CF MOTO X5 H.O EPS
Как понять что епс отключилось? Ошибка горит или по ощущениям? Я к чему это... У меня тоже бывает что показывает низкую зарядку, бывает допустим если фары включить... Вот думаю почему так? Заводится отлично.
EPS выдаёт ошибку да и по ощущениям не работает, причём происходит это когда интенсивно работаешь рулём, ни на скорости при развороте на трудных участках дороги (ямы, кочки и т.п.)
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
Не, у меня такого не было. Ни ошибок ничего. Только заряд падает иногда.
 

Bizner

Прохожий
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан, Астана
Техника
CFMOTO X5 H.O. EPS
Подскажите, пожалуйста, кто дистрибьютор CFMOTO по Казахстану? А то у меня тут непонятки с дилером продавшим квадр.
 

Romich33

Участник
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
105
Реакции
5
Возраст
42
Местонахождение
Калужская обл., Обнинск
Имя
Роман
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(13). Quintrex Coast Runner 475, Mercuri ME F60ELPT EFI. CF moto X5 HO
Всем привет! Вот что на днях обнаружил. Очень не приятно. Один из проводов протёрся уже. Будьте осторожны, лучше сразу просмотреть это место и убрать в гофру. Несколько страниц назад об этом говорили, вот и полез посмотреть.
 

Вложения

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
Проходили, делали. Честно говоря и гофра не панацея. Скребсти она сам пластик будет. Там бы провода сами по длиннее сделали бы... Я из этих ушей на руле косы вообще вытащил, вроде по просторнее стало. И так же пластик подрезал немного.
 

Romich33

Участник
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
105
Реакции
5
Возраст
42
Местонахождение
Калужская обл., Обнинск
Имя
Роман
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(13). Quintrex Coast Runner 475, Mercuri ME F60ELPT EFI. CF moto X5 HO
Тоже самое думаю сделать.
 

Porscheнь

Активный участник
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
583
Реакции
6
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артем
Всем привет! Прошу не судить строго...ветку почти дочитал)) Но вопрос следующий -сел я на новый ЭйчО 500.. если плавно нажимать газ он трогается с дерганьем и мотор видно как дергается на опорах - дальше едет норм. А если чуть притопить он трогается без дерганий - это особенность данного вариатора (без сцепления)? Просто не привычно после босяка...тот плавно трогался - а этот рвет и мечет из под себя)))
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
У меня такого не замечал, все плавно при любом нажатии на газ
 

Arbidol

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
2
Возраст
45
Всем привет! Прошу не судить строго...ветку почти дочитал)) Но вопрос следующий -сел я на новый ЭйчО 500.. если плавно нажимать газ он трогается с дерганьем и мотор видно как дергается на опорах - дальше едет норм. А если чуть притопить он трогается без дерганий - это особенность данного вариатора (без сцепления)? Просто не привычно после босяка...тот плавно трогался - а этот рвет и мечет из под себя)))
тож самое, один в один, ремень поменял, получше конечно стало но не идеально. хз как лечить, возможно надо преднатяг изменить на ведомом шкиве, но люди говорят что не панацея.
 

Porscheнь

Активный участник
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
583
Реакции
6
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артем
Понял спасибо! Квадрик только приобрел..поэтому и такие вопросы...извиняйте!)) Предыдущий хозяин говорит дилеру писал это на первом ТО (в акте выполненных работ есть это замечание) говорит-не устранили и объяснить внятно не смогли. Квадр на гарантии, я увез его в свой регион - вроде к нашему диллеру у меня вопросов не было -разбираются парни, отвезу на ТО на днях - посмотрю что скажут! Отпишусь!))

Ладно бы он дергался - хрен с ним, так он бренчит при этом (думаю крестовинами переднего кардана или хз чем)..

Ну и ошибка 32 усилителя руля ..сам не полезу-пускай дилер смотрит.
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
По ошибке - наверное вода в усилители. По поводу бренчит - если ничего с ним не делали (протяжка, экраны на глушителе и т.д.) то это нормально для него))) я все еще никак не могу победить брямканье экрана глушителя, сам болт упирается в этот экран, уже и подрезал болт, все равно бренчит:confised:
 

ДИТР

Участник
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Местонахождение
Салехард
Имя
Дмитрий
Техника
skandik sav600; swt 550 f; Tundra 300 f;Linx Pro V800
Всем привет проехал первую 1000 км из поломок оторвало глушитель лопнуло ухо крепления задних тормозов звон в вариаторе появился и слегка подгорел ремень.вертикальный люфт руля. Квадрат не любит езды в натяг.иногда выбивает пониженную !! Буду разбирать полностью кое что дорабатывать так как Диллер не может заделать по человечески !! В целом машинкой доволен
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
Может лопнуло ухо заднего редуктора? Или все же крепление тормозов... Не встречал такого ещё!
 

ДИТР

Участник
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Местонахождение
Салехард
Имя
Дмитрий
Техника
skandik sav600; swt 550 f; Tundra 300 f;Linx Pro V800
Ухо на раме куда крепиться задний тормоз
Думаю как победить люфт руля
 

Racer-Man

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
249
Реакции
4
Два длинных болта с контгайками поможет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу