ОРУЖИЕ ДЛЯ ПРОМЫСЛА

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Воопще, хорошо что в России нет гражданского оборота короткоствола, уж больно много в стране долпоепов не способных обуздывать себя..
А все из-за отсутсвие культуры пользования коротким огнестрелом,
Чем короткий огнестрел отличается от длинного ? :) В плане использования всякими ебланами.... Я не слышал о массовых расстрелах с легального нарезного...а ты ? У нас в сибири чуть не в каждом доме есть нелегальный винтарь....
тока каким боком это к охотникам в России.
Мой пост был ответом на чаяния Влада.
Покаяния, отказа от всего мирского и ухода в монастырь?
А вот хрена там :)
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
Чем короткий огнестрел отличается от длинного ?
Возможностью скрытого постоянного ношения, мобильностью.

Что облегчает
использования всякими ебланами....
Я не слышал о массовых расстрелах с легального нарезного...а ты ?
Я слышал, с легального...

У нас в сибири чуть не в каждом доме есть нелегальный винтарь....
Как и у нас в тундре, люди похожи :)

А вот хрена там :)
Ну вот... :laugh:
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Возможностью скрытого постоянного ношения, мобильностью.
Я много знаю народа у которых в авто постоянно нарезняк . Использовал только один , оправдали. Не надо уподобляться фюреру и говорить , что русские обезьяны не готовы к владению оружием .
Я слышал, с легального...
Я тоже , один раз . Водила , у меня , из-за жены , пулю пустил себе в лоб из легального .
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
Я много знаю народа у которых в авто постоянно нарезняк . Использовал только один , оправдали.
Сколько из них носят его скрыто и постоянно в магазин, метро, автобус, рынок, ночью за пивком сходить?

Не надо уподобляться фюреру и говорить , что русские обезьяны не готовы к владению оружием .
Так и не говори такого... :ohmy: Мая говорил о не готовности владением короткостволом, читай внимательней...


Не конструктивная беседа. Моя твоя не уговорит, твоя моя не поймет... :)
Предлагаю не разводить эти нюни и закончить беседу на данном моменте :beer:
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.501
Реакции
382
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
http://guns.orenburg.biz/art999.html

Я против свободного ношения оружия, и тем более короткоствола, не нужно это нам.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
не нужно это нам.
За всех то не подписывайся , сам не можешь контролировать свои поступки , не значит что другие не могут . Говори уж " мне не нужно"
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.501
Реакции
382
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
За всех то не подписывайся , сам не можешь контролировать свои поступки , не значит что другие не могут . Говори уж " мне не нужно"
Хорошо, мне не нужно. Как раз пока контролирую, но многие это не осознают.
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
не значит что другие не могут . Говори уж " мне не нужно"
Поди знай про "других", могут они, не могут... Говорю уж - "мне не нужно" гражданского оборота короткоствола в России.
Не, ну если тока мне одному можно а всем остальным дулю а не дрыстопалы короткие, нууу... согласился бы. :)
Пусть тебе ещё дадут, тока без права выноса с избы... :)
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Это кто ? Чурбанье ? Мажоры ? У нас оружие ( легальное ) почти в каждом доме , рек крови не вижу.
ну-у-у, начался извечный спор...
Лёш, вот пример: прошлый год один национал - крепкий парень, весьма нехилый спарринг-партнер и достойный противник, с детских лет знаком с огнестрелом - как гладким , так и нарезняком, в кафешке, по пьяни, из-за понтов, стрелял из травмата в противника по стычке. причем противник рядом с ним - ни о чем. то есть просто понты. причем, захоти(и моги) этот понторез приобрести короткоствол - препятствий для его получения у него бы не было...
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
Хотя бы тем кто имеет 5 лет нарезняк . Или тоже все ебланы ?
Мажор-еблан в 18 лет покупает и ставит в сейф иж-18. В 23 второй раз в жизни открывает сейф чтоб
поставить туда нарезной ствол к этому же ижаку. Иииии.... в 28 он уже не еблан и может купить короткопукалку... :punk:
Ну так то даа, заепательское решение... :super:
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
ну-у-у, начался извечный спор...
Лёш, вот пример: прошлый год один национал - крепкий парень, весьма нехилый спарринг-партнер и достойный противник, с детских лет знаком с огнестрелом - как гладким , так и нарезняком, в кафешке, по пьяни, из-за понтов, стрелял из травмата в противника по стычке. причем противник рядом с ним - ни о чем. то есть просто понты. причем, захоти(и моги) этот понторез приобрести короткоствол - препятствий для его получения у него бы не было...
"Чурбанье ? Мажоры ?" националы... Продолжим Лешин список? Чет думаю в конце все в нем будем и спорить не придется год ещё, до нового обострения...
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Эту хуйню надо запретить . Ибо всем , на каждом углу трубиться - нелетально оружие , не оставляет следов .
этот понторез приобрести короткоствол
Что ему мешает привалить кого легальным оружием/ножом/топором/стулом/нелегальным ТТ и пр ? Ничего ...привалит -работа ментов.
в 28 он уже не еблан и может купить короткопукалку.
Встречаются, и не так уж редко.
Что их останавливает от того , что бы начать валить всех из легального гладкостволка/нарезняка ? Неужели пресловутое невозможность скрытого ношения ? Или "невозможность" за штуку баксов купить левый ПМ ? Не ипите мосх :)
В Литве разрешен кс , другой менталитет ? В молдавии тоже можно :)
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
Что их останавливает от того , что бы начать валить всех из легального гладкостволка/нарезняка ? Неужели пресловутое невозможность скрытого ношения ?
:yes::yes::yes:
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.501
Реакции
382
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
Что их останавливает от того , что бы начать валить всех из легального гладкостволка/нарезняка ? Неужели пресловутое невозможность скрытого ношения ? Или "невозможность" за штуку баксов купить левый ПМ ? Не ипите мосх :)
В Литве разрешен кс , другой менталитет ? В молдавии тоже можно :)
1.Ничего. Были случаи бухнут(даже в населённом пункте, дома) и начинают палить куда попало.
2. Да.
3. Во первых, не на каждом углу ими фарцуют, и не у многих есть на это штука баксов.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Что ему мешает привалить кого легальным оружием/ножом/топором/стулом/нелегальным ТТ и пр ? Ничего ...
легальным оружием - у него с детства вбито в подсознание, что это - для дела. для конкретного. для добычи пропитания, добычи денех, защиты от "дедушки". абзац.
ножом-топором ит.д... он сам по себе - весьма нехуёвое такое оружие. при нужде и руками убить может.
ИМХО - причина была в том, что короткствол ( даже в усеченном виде травмата) дает ощущение власти над людьми и собственной невьебенной крутости.
а какая же это крутость, если ее немедленно не продемонстрировать?
я недаром употребил слово понты...
в опчем, как не хочеццо мне , чтоб короткоствол стал оружием промысловика, вынужден констатировать, что большинство лисиц недозрело никуя до винограда
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
Бабы и так дают неплохо :D.
А откуда тогда дела оь изнасилованиях?менты шьют просто??
За короткоствол не страдаю,но сын с травматом не растаётся лет 8 уже.правда палит с него для отработки навыков,практической стрельбы.
Кому нужен пусть берёт,считаеш не нужен -не бери.Но гипотетика..перестряляютси..заебланютьси...да и применительная практика от ментов и судейских по ..превышению самообороны..лепят из граждан терпил,перед уёпками берегов не видящими.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
А откуда тогда дела оь изнасилованиях?менты шьют просто??
За короткоствол не страдаю,но сын с травматом не растаётся лет 8 уже.правда палит с него для отработки навыков,практической стрельбы.
Кому нужен пусть берёт,считаеш не нужен -не бери.Но гипотетика..перестряляютси..заебланютьси...да и применительная практика от ментов и судейских по ..превышению самообороны..лепят из граждан терпил,перед уёпками берегов не видящими.
Сумбур какой-то, думаю, знаков препинания не хватает...
Смог понять только о том, откуда изнасилования если бабы и так дают? Отвечу: Бабы дают, видимо, не всем. Ебланов у нас хватает, о чем и говорю. :)
 

Бобби

RIP
RIP
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2.442
Реакции
1.628
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Техника
Тикси250 люкс,стелс500,Хайлюкс 14 года
Ебланов везде полно,как и дебилов считающих что баба должна ..дать..ток потому что он желает.А особо окуевают по этому поводу те кто привык что им ..дают..ненапряжно,и часто идут на насилие поскок ,вот эта сучка отказала.
А вообще речь не за то,а за то что выключается принцып ответвенности индивидума,и живёт процветая-За нас всё решат..(цы)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу