Гусеницы для снегоходов и спецтехники

INGENER55

Активный участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
475
Реакции
44
Местонахождение
Сибирь
Имя
Александр
Техника
Polaris Widetrak LX
Я в atv 2 года назад бампер заказывал,пришло без проблем.В ветку о продаже запчастей зайдите коммерческий раздел,там подешевле можно найти запчасти.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Тоже недавно заказывал туда подшипник и датчик скорости.Цены по сравнением с мегазипом и статус мото ниже.
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
983
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
evgenym написал(а):
Привет всем.Люди выручайте,хочу запчасти заказать.думал в эксисте,шестерню 3233515 и цепь 3233520.Шестерня стоила около 7рублей,цепь больше 10.Сейчас у цепи старая цена,а шестерня за десятку перевалила.Подскажите адреса временем проверенные где можно эти железяки заказать без всякого гемороя,я один нашел какой то http://www.atvleader.ru,оцените.У меня все.Спасибо!
Посмотри мега зип,зип оригинал,альфа импорт,край на ебей поищи где дешевле там и заказывай .Я всеми пользовался сайтами...
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Пастоянно. :cool:
Ни чё не закрывал просто обливал с пониманием куда не нужно струю не направлял.
В воздуфан не лить.
В глушак не лить.
В КПП не лить.
Просушивал прогревал после.
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Всем добрый вечер. Подскажите вт 2006 года , решил заменить поддерживающий подшипник вариатора, 205 сфера, 25-4 внутренний диаметр, по поискам нет в наличии. Говорят снят с производства! Если переточить втулку и вал под простой размер 205 скф сферу втулку вари-ка через термичку??? Будет ходить ? Ваши мнения, может кто делал?
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.279
Реакции
96
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Всем добрый вечер. Подскажите вт 2006 года , решил заменить поддерживающий подшипник вариатора, 205 сфера, 25-4 внутренний диаметр, по поискам нет в наличии. Говорят снят с производства! Если переточить втулку и вал под простой размер 205 скф сферу втулку вари-ка через термичку??? Будет ходить ? Ваши мнения, может кто делал?
Не уж то нет в магазинах.Марка 580205,в отечественной технике используется.На снегоходе Рысь в коробке точно стоит.
--- добавлено: 18 июн 2016 в 07:44 ---
Посмотри здесь http://podshipnik-rf.ru/index.php?route=product/product&product_id=2317
--- добавлено: 18 июн 2016 в 07:44 ---
Посмотри здесь http://podshipnik-rf.ru/index.php?route=product/product&product_id=2317
 
Последнее редактирование модератором:

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Спасибо !!! Буду искать
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
переточить втулку и вал под простой размер 205 скф сферу втулку вари-ка через термичку??? Будет ходить ? Ваши мнения, может кто делал?
Подшибники не дефецит.
Я перетачивал сам подшибник. Долго аккуратно нужно эти сотки убрать.
В принципе легче и дешевле переточить сам вал вариатора под наш РУСС подшибник.
п.с. Но я покупяю 1800205 подшибник Харьковский или Индийский и т.п. и перетачиваю на 25-4.
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Подшибники не дефецит.
Я перетачивал сам подшибник. Долго аккуратно нужно эти сотки убрать.
В принципе легче и дешевле переточить сам вал вариатора под наш РУСС подшибник.
п.с. Но я покупяю 1800205 подшибник Харьковский или Индийский и т.п. и перетачиваю на 25-4.
 

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
Подшибники не дефецит.
Я перетачивал сам подшибник. Долго аккуратно нужно эти сотки убрать.
В принципе легче и дешевле переточить сам вал вариатора под наш РУСС подшибник.
п.с. Но я покупяю 1800205 подшибник Харьковский или Индийский и т.п. и перетачиваю на 25-4.
Спасибо Кос ! Взял скф дюймовый, с отверстием под смазку . У него сточим одну сторону и вроде один в один получается ! Читаю форум , вникаю , учусь!)))
 

kata791

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
859
Реакции
29
Возраст
51
Местонахождение
подмосковье
Имя
Алексей
Техника
... и WT LX
скф дюймовый, с отверстием под смазку . У него сточим одну сторону и вроде один в один получается ! Читаю форум , вникаю , учусь!)))
:up: фсё так.
когда будешь собирать удали "крышку сепаратора подшипника" со стороны вариатора .
при шприцовке через то самое отверстие смазка не всегда попадает куда нужно:whistling:
 
Последнее редактирование модератором:

Svoi

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
78
Возраст
38
Местонахождение
Г Новосибирск
Имя
Максим
Техника
BRP 1200 адвенчир.
"Svoi, скф дюймовый, с отверстием под смазку . У него сточим одну сторону и вроде один в один получается ! Читаю форум , вникаю , учусь!)))
:up: фсё так.
когда будешь собирать удали "крышку сепаратора подшипника" со стороны вариатора .
при шприцовке через то самое отверстие смазка не всегда попадает куда нужно:whistling:[/QUOTE]
Ок! Спасибо вам друзья!
 

Антуа

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
327
Реакции
52
Местонахождение
Россия
Имя
Антон
всем привет! мижуки. сижу и не могу понять: какой объем б/б у поласа 2006 года? поиска нет теперь а в нижнем левом углу((( ошибки тоже не удаляются. с мл мобилы пишу)))
 

Филин 100

Участник
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Бузулук Оренбургская обл.
Имя
Алексей
Техника
Поларис WT LX
всем привет! мижуки. сижу и не могу понять: какой объем б/б у поласа 2006 года? поиска нет теперь а в нижнем левом углу((( ошибки тоже не удаляются. с мл мобилы пишу)))
42 л.
 

ДМИТРИЙ1205

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
368
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS IQ 600 (12)
Подскажите кто где последнее время склизы заказывал чтоб наверняк и качественно по разумным деньгам.
 

svich

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.036
Реакции
44
Возраст
39
Местонахождение
Электросталь
Имя
СЕРЖ
Техника
Много чего было, сейчас BRP
Всем привет, приобрел поларис вайтрак 2008 с убитой гуслей, хотел поменять , может кто нить подскажет где на форуме можно??? Или от чего можно заменить!!!! По размерам вроде от тайги нашей подходит!!! Помогите советом пожалуйста!!!!!!
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
Однако 42литра бак ?.
Както ехал я долго на резерве . Стрелка указателя мёртво лежала. Думал не дотяну до АЗС. Но повезло, вот вставил пистолет в бак , и до полного.
По чеку и по счётчику бензоколонки влезло 44 с граммами литра. Я был в шоке на чём я доехал "на парах" . И как столько влезло в бак.
 

Lan-Cast

Новенький
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Самара
Имя
Александр
Техника
всяко-разно
Однако 42литра бак ?.
Както ехал я долго на резерве . Стрелка указателя мёртво лежала. Думал не дотяну до АЗС. Но повезло, вот вставил пистолет в бак , и до полного.
По чеку и по счётчику бензоколонки влезло 44 с граммами литра. Я был в шоке на чём я доехал "на парах" . И как столько влезло в бак.
Вместимость бензобака, в некоторых случаях, зависит от честности оператора бензоколонки)))
 

Stikers12

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
252
Реакции
3
Местонахождение
Йошкар-ола
Имя
Илья
Техника
Polaris waidtrak LX
Двс!
Заменил оба вала в коробке, подшипники и сальники) потихоньку готовлюсь к сезону!
Все собрал, на валах имеется прорезь для уплотнительного кольца. Кольцо купил новое, взял несколько штук с запасом. Одел одно кольцо как было раньше, одел муфту, муфта залезла свободно, как будто кольца и нет. Решил ещё одно кольцо одеть, муфта встала с небольшим натягом, вот от двух колец думаю есть польза. Думаю может смазку из муфты не будет так быстро выдавливать, смазка будет дольше держать в муфте, тем самым продлим жизнь шлицов. Кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
983
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo

ДМИТРИЙ1205

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
368
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS IQ 600 (12)
В экзисте никто ни заказывал приводной подшипник номер подскажите
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
В экзисте никто ни заказывал приводной подшипник номер
Мы сейчас на 723 странице . Тебе нужно ЛИСТАНУТЬ на 722 . Например на мих фото приводной подшибник .
Какой экзист ? они Русские ! Они в простых подшибниковых магазинах продаются.
п.с. Хотя купить Русский подшибник из за границы в 400раз дороже наверно чтото я не понимаю.
 

ДМИТРИЙ1205

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
368
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS IQ 600 (12)
Ну не комильфо туда ставить наша раша хочу импорт, хотя стоял российский да ещё 4сезона и довольно в хорошем состоянии.
 

pdv69

Участник
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
90
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Н.Новгород
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widtrak LX 500
Всем привет! Купил WT 2012/ хочу для спокойства поменять все фильтра-масла и др. расходники. Не могу найти топливный фильтр. Сильно не искал только глянул, но может кто подскажет где он и как снимать?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу