Магазин Басег

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
155
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
Насколько порядочен интернет магазин Басег?Можно смело оплачивать его счета через RBK money?
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
брал в разное время три кофра, сумочки под стекло универсальные, два чехла на снегоходы и ещё какую-то мелочь всё в лучшем виде :up: !!! вот их страничка на форуме viewtopic.php?f=66&t=44878 , почитай, там одни положительные отзовы!!! СОВЕТУЮ, Олег,директор, очень адекватный человек!
 

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
155
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
Спасибо всем, буду заказывать без сомнений
 

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
155
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
surveer написал(а):
брал в разное время три кофра, сумочки под стекло универсальные, два чехла на снегоходы и ещё какую-то мелочь всё в лучшем виде :up: !!! вот их страничка на форуме viewtopic.php?f=66&t=44878 , почитай, там одни положительные отзовы!!! СОВЕТУЮ, Олег,директор, очень адекватный человек!
За ссылку отдельное спасибо handshake
 

sunrise333

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Павел
Техника
Yamaha Venture MP
Брал кофр. Отправил деньги. Представитель магазина дал ошибочные реквизиты.
Деньги ушли в никуда, какое то время разыскивал деньги. Пока всё это происходило,
кофр мне пришёл т.е. практически без предоплаты.
После мне вернулись деньги за товар и доставку которые я потом отправил по верным реквизитам.
Кофр понравился, магазин рекомендую.
 

vjacheslav

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
545
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Пензенская обл
Имя
Вячеслав
Техника
ТАПКИ
Заказал шорты. Писали две недели что отправили 100%. Затем дали трек по которому отправили день назад. Пока пришли зима кончились. Вот так.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
vjacheslav написал(а):
Заказал шорты. Писали две недели что отправили 100%. Затем дали трек по которому отправили день назад. Пока пришли зима кончились. Вот так.
Можно мне переписку по данной отгрузке на почту baseg@mail.ru перекинуть. Разберусь с менеджерами интернет магазина из за чего так накосячили. Так то я на форуме 4 года и за это время накладки хоть и были, но все они решались положительно и в пользу клиентов.
Или напишите свои данные, номер заказа-сам посмотрю по базе фирмы.
 

vjacheslav

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
545
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Пензенская обл
Имя
Вячеслав
Техника
ТАПКИ
олег1967 написал(а):
vjacheslav написал(а):
Заказал шорты. Писали две недели что отправили 100%. Затем дали трек по которому отправили день назад. Пока пришли зима кончились. Вот так.
Можно мне переписку по данной отгрузке на почту baseg@mail.ru перекинуть. Разберусь с менеджерами интернет магазина из за чего так накосячили. Так то я на форуме 4 года и за это время накладки хоть и были, но все они решались положительно и в пользу клиентов.
Или напишите свои данные, номер заказа-сам посмотрю по базе фирмы.
Переписку не сохранил.Заказ 2010 если не путаю. Разборок с менеджером не хочу так как привык к российским интернет-магазинам.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
vjacheslav написал(а):
олег1967 написал(а):
vjacheslav написал(а):
Заказал шорты. Писали две недели что отправили 100%. Затем дали трек по которому отправили день назад. Пока пришли зима кончились. Вот так.
Можно мне переписку по данной отгрузке на почту baseg@mail.ru перекинуть. Разберусь с менеджерами интернет магазина из за чего так накосячили. Так то я на форуме 4 года и за это время накладки хоть и были, но все они решались положительно и в пользу клиентов.
Или напишите свои данные, номер заказа-сам посмотрю по базе фирмы.
Переписку не сохранил.Заказ 2010 если не путаю. Разборок с менеджером не хочу так как привык к российским интернет-магазинам.
да разборок ни каких и не будет. Просто виновные в данном инценденте будут наказанны.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
vjacheslav написал(а):
олег1967 написал(а):
vjacheslav написал(а):
Заказал шорты. Писали две недели что отправили 100%. Затем дали трек по которому отправили день назад. Пока пришли зима кончились. Вот так.
Можно мне переписку по данной отгрузке на почту baseg@mail.ru перекинуть. Разберусь с менеджерами интернет магазина из за чего так накосячили. Так то я на форуме 4 года и за это время накладки хоть и были, но все они решались положительно и в пользу клиентов.
Или напишите свои данные, номер заказа-сам посмотрю по базе фирмы.
Переписку не сохранил.Заказ 2010 если не путаю. Разборок с менеджером не хочу так как привык к российским интернет-магазинам.
Извините, но менеджеров интернет-магазина БАСЕГ наказывать не за что...
заказ № 2010 (Смирнов Вячеслав Александрович, г. Никольск, доставка Почта России)
Выкладываю действия с числами и отслеживание посылки до Вашего получения её на почте... и так же Вашу переписку с данным интернет-магазином по поводу отправки товара.
Оплата от Вас пришла во второй половине дня 4.02.16
отправки почтой России осуществляются каждую неделю по вторникам и четвергам в первую половину дня
так как на момент отгрузки посылок на 4.02 Ваша проплата ещё не поступила, то её отправка автоматически была перенесена на 9.02
ТРЕК ОТСЛЕЖИВАНИЯ
Получено адресатом
25 февраля 2016, 16:13 442683, Никольск
Неудачная попытка вручения
18 февраля 2016, 12:51 442683, Никольск
Ожидает адресата в месте вручения
18 февраля 2016, 12:15 442683, Никольск
Покинуло сортировочный центр
18 февраля 2016, 08:26 442699, Никольск
Покинуло сортировочный центр
17 февраля 2016, 02:53 102102, Москва
Покинуло сортировочный центр
12 февраля 2016, 16:31 614962, Пермь
Принято в отделении связи
10 февраля 2016, 18:45 614992, Пермь

ПЕРЕПИСКА:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: BASEG RU <basegonline@gmail.com>
Дата: 9 февраля 2016 г., 15:31
Тема: Re: Baseg
Кому: Vjacheslav <smi-vjacheslav@yandex.ru>


Добрый день, чуть позже , это к сожалению только в четверг, так как почта России не сразу нам выдает трек номера, но, посылка 100% отправлена и едет к вам

9 февраля 2016 г., 14:51 пользователь Vjacheslav <smi-vjacheslav@yandex.ru> написал:

Так трек и не дали!?
От: BASEG RU
Отправлено: ‎08.‎02.‎2016 9:41
Кому: smi-vjacheslav@yandex.ru
Тема: Baseg

Добрый день: Заказ 2010 отправлен ?
Да сегодня , номер отправления чуть позже.

--
С уважением интернет-магазин BASEG. www.baseg.ru
8 800 555 90 12 по будням с 8:00-16:00 мск
Звонок бесплатный

А теперь мне интересно чем вызван Ваш негативный отзыв по данному магазину.., с их стороны я косяков не заметил, единственный косяк что на Ваш запрос от 8 числа-они ответили, что уже отправили, но это ни как две недели, которые Вы указали в своём отзыве.
Если они мне дали неверную информацию по выполнению Вашего заказа просьба сообщить.
 

vjacheslav

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
545
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Пензенская обл
Имя
Вячеслав
Техника
ТАПКИ
Я же говорю что это всё норма для наших магазинов))))
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
vjacheslav написал(а):
Я же говорю что это всё норма для наших магазинов))))
т.е. Вы считаете, что ответ магазина с предоставлением всех переписок и сроков отправок Вашей посылки, и недостоверности информации сроков отгрузки на один день-это КОСЯК, а Ваша информация на форуме о переписке в ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ-это НОРМА?
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.662
Реакции
127
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
олег1967 не обращай внимания, он видно дни считает и те которые сиски мял с 18( момент прибытия) до 25 когда получил в срок доставки
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Да дело не в том...просто я всем клиентам говорю что решу все косяки, если они вдруг возникнут при продаже наших изделий интернет-магазинами www.baseg.ru и www.r159.ru
И в этом случае, увидев данный отзыв, хотел просто разобраться с менеджерами из за чего это произошло и чтоб сделали выводы, чтоб подобных ситуаций больше не возникало.
Видать у клиента свое виденье данной ситуации...
Пускай каждый видит по своему, я увидел, что в данной ситуации мне менеджеров наказывать не за что. Заявка бала обработана и товар был отгружен вовремя. Сообщение клиенту трека посылки с задержкой на два дня я не считаю чем то страшным..
Я сам при своих отгрузках клиентам бывает отсылаю номера ТТН через несколько дней и считаю, что самое гланое не номер трека или ттн, а вовремя отправленный товар.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.662
Реакции
127
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
тем более трек на сайте почты начинает отслеживаться не раньше 3-5 дней, так что....
 

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная
олег1967 написал(а):
Да дело не в том...просто я всем клиентам говорю что решу все косяки,
Забей - гнилые происки конкурентов и не более, все на поверхности... :)
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
Олег забей!!! а Вам vjacheslav, уважаемый, следовало бы извениться! судя по переписки со стороны магазина "Басег" косяков небыло!
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
surveer написал(а):
Олег забей!!! а Вам vjacheslav, уважаемый, следовало бы извениться! судя по переписки со стороны магазина "Басег" косяков небыло!
Да, если честно я забил сразу...как только интернет-магазин переслал мне переписку и данные по отслеживанию посылки...
Просто хотел получить от клиента ответ, чем вызванна его неверно предоставленная информация о переписке с интернет-магазином в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ...
Если честно его отзыв мне вообще ни куда не упирается...за мое пребывания на форуме, только клиентам форума продано несколько тысяч кофров, не считая всякой мелочевки в виде балаклав, термобелья, гермоупаковок...
Так что пускай данный отзыв останется на его совести.
 

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
155
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
Спасибо магазину и его работникам, заказ получил быстро и в полном объеме. Немного почта испортила впечатление, но к магазину это не имеет никакого отношения. Еще раз спасибо за оперативность.
 

REXX_RS

Активный участник
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
202
Реакции
89
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Серж
Техника
SKI-DOO Scandic SWT 550 2014 года выпуска, ARGO Avenger 750EFI, UAZ469B, Toyota Hilux - все для леса
Огромное спасибо магазину "Басег" у за отличный кофр на снегоход и термобелье (кальсоны со вставками на колени)!
Дай Бог здоровья всем его работникам и долгой коммерческой жизни фирме!
Импортные в 2 раза дороже минимум. Кофр дилер мне вообще предлагал "фирменный" в 5 раз дороже.

gogijan
а на нашу почту я давно уже смотрю как на неизбежное стихийное бедствие. Только консервы и порошок могут продавать (ну вот зачем! зачем! в городе, где супермаркетов и гипермакетов от "Монетки" до "Магнита"... на почте продавать консервы и порошок стиральный? кто это придумал?). Из США посылка за 3 дня в Москву приходит. А из Москвы к нам "почтой России" - месяц...
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
Хорошфя фирма ! Всё по чесному ! Неоднократно совершал покупки и друзьям советовал.
 

Poch

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
622
Реакции
37
Местонахождение
ТАО
Имя
Игорь
Техника
BEARCAT 570 XT 2011
В свое время заказывал 3 кофра. Отработали заказ на отлично, нареканий нет.
 

Шееховец

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
651
Реакции
118
Возраст
48
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo Skandik 550WT
Оформил заказ.
Прислали счет с активной ссылкой через платежную систему "Центральная касса" - чё то не слышал такую.
Кто оплачивал через эту систему?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу