Продам Викинг4. Год выпуска 2012

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Продаю Вк4. Пробег 3700км. Цвет-красный. Находится в районе г.Александров. Владимирской области. Использовал только для семейных покатушек. Глубокий снег видел только в зиму 12-13года, в остальные зимы в МО сами знаете как со снегом. Требует замены акума. Купил новый в этом году, Дельту, оказался с браком. Вернуть в магазин не получилось!
На снеже всё родное. Датчики температуры под свечу. Зеркала поставил, но это так не о чем. Максимум, что фары задних мелькают. Масло с первого дня - ХАДО с ревитализантом + 10 литров ещё осталось. Есть мелкие дефекты по пластику(царапины). Я первый владелец, на учёте стоит в Москве. Документы в порядке. Цена снежа 300т.руб.
Хочу продать по причине отсутствия снега для утиля и приобретения туриста, для нас это более актуально! На разумные расстояния помогу привезти!
телефон 916 158 06 сорок.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Похоже Викинги ни кому не нужны!
 

ekvator 44

Участник
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
120
Реакции
0
Местонахождение
Кострома
Имя
Aркадий
Техника
Нету ни х...я!
:D Особенно летом! :D типа Ап!
 

Костя72

Активный участник
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
577
Реакции
1
Местонахождение
Сибирь матушка
Имя
костя
Техника
Снегоходная
Фотки выставляй, бойчее продажа пойдет. Подниму Ап.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Костя72 написал(а):
Фотки выставляй, бойчее продажа пойдет. Подниму Ап.
Спасибо! Вот фото, запоздавшие!
 

Вложения

SeregaS

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
Syktyvkar
Имя
Михалыч
Техника
Фольксваген Джетта 6
Дима1968 написал(а):
Похоже Викинги ни кому не нужны!
Ну почему же? :) я еще присматриваюсь...думаю к лету цены немного упадут))))
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
SeregaS написал(а):
Дима1968 написал(а):
Похоже Викинги ни кому не нужны!
Ну почему же? :) я еще присматриваюсь...думаю к лету цены немного упадут))))
Это вряд ли! Если бы не рост курсов валют, то возможно рынок бы и просел, но на фоне роста новой техники удешевление б/у не предвидиться. Да и психология продавцов удивляет- ТФ-ка 13 года выпуска 700т.руб :eek: :eek: :eek: Спрашиваю, что так дорого -ответ," а Вы видели сколько новая стоит?" Вот выбор увеличиться может. Я ждать не стал купил Пурпозика не много б\у.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Блин, звонят и пишут, что за 280 будут брать. Сталкивался уже с таким вариантом. Соглашаюсь, приезжают смотреть и начинается - "давай за 250, а?", "ну, за 260?". Блин достал такой покупатель.
Тогда так, снеж стоит 330т.руб, за 300 отдам!
 

Dm-69

Активный участник
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
888
Реакции
15
Возраст
48
Местонахождение
Тверская область
Имя
Дмитрий
Техника
Была всякая разная, в том числе и Yamaha VK540 IV Ltd, 2013г
Денег у народа нет, все кто что -то хотели купить сообразили и купили в конце 14- го года, перед подъемом цен, а сейчас не накопить просто, плюс в голове крутится что он два года назад стоил новый 350 в максималке, а тут б /у, ну и начинается, барыги, хотите наварить и т.д., да еще зимы у нас нормальной не стало, поэтому в наших регионах покупателей заметно поубавилось, с северов к нам ехать за снежем сам понимаешь не дешево..... я свой тоже пытаюсь продать т.к. практически не езжу на нем , снега не стало, гробить по песку, не могу-жалко.........снегоходы, квадры по полгода и больше висят на сайтах .....кризис однако , терпения тебе.....типа АП handshake
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Dm-69 написал(а):
Денег у народа нет, все кто что -то хотели купить сообразили и купили в конце 14- го года, перед подъемом цен, а сейчас не накопить просто, плюс в голове крутится что он два года назад стоил новый 350 в максималке, а тут б /у, ну и начинается, барыги, хотите наварить и т.д., да еще зимы у нас нормальной не стало, поэтому в наших регионах покупателей заметно поубавилось, с северов к нам ехать за снежем сам понимаешь не дешево..... я свой тоже пытаюсь продать т.к. практически не езжу на нем , снега не стало, гробить по песку, не могу-жалко.........снегоходы, квадры по полгода и больше висят на сайтах .....кризис однако , терпения тебе.....типа АП handshake
Да, звонки вроде есть, но как то вяло! Уже вроде договорился с человеком в Благовещенск отправить, на кидалово вроде не похоже. Деньги готов вперёд был отправить. А может и кидалово попытка была. Паспорт попросил скан, ну для оформления ДКП и внесения его в ПСМ. Чувак соскочил мотивируя длительной командировкой! Через месяц говорит, приеду куплю.
 

23041985

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
91
Реакции
0
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Сергей
За 250 будешь отдавать напиши приеду!
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
23041985 написал(а):
За 250 будешь отдавать напиши приеду!
280 предлагали, 270 предлагали, вот теперь 250! Ну, кто предложит ещё меньше?
Ну, давайте ещё откроим аукцион, типа- "Кто меньше предложит, тот и купит". :eek:
 

Игорёчек

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
212
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Игорь
Хочу продать по причине отсутствия снега для утиля и приобретения туриста, для нас это более актуально...
телефон 916 158 06 сорок.
А в чем разница,-что для туриста нужно меньше снега....если нет снега нужно покупать Буран(у него нет склизов)...
 

Евгений69

Старожил
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1.248
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
ПЕТРОПАВЛОВСК С.К.О.КАЗАХСТАН.
Имя
Евгений
Техника
МНОГО ЧЕГО.
Игорёчек написал(а):
Хочу продать по причине отсутствия снега для утиля и приобретения туриста, для нас это более актуально...
телефон 916 158 06 сорок.
А в чем разница,-что для туриста нужно меньше снега....если нет снега нужно покупать Буран(у него нет склизов)...
Вот точно сказал на буране можно и по земле ездить.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
намид написал(а):
предложу 280 без дальнейшего торга я вам звонил.
Просьба, с предложениями продать дешевле 300т.руб НЕ ЗВОНИТЬ!
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Игорёчек написал(а):
А в чем разница,-что для туриста нужно меньше снега....если нет снега нужно покупать Буран(у него нет склизов)...
Это как разница между УАЗом и ВАЗом, на хрена мне ездить на уазе там где спокойно едет ваз?
 

Каскыр

Новенький
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Имя
Константин
[quote="Дима1968"Просьба, с предложениями продать дешевле 300т.руб НЕ ЗВОНИТЬ![/quote]

Конечная всё-таки 300????
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.

1000100001

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Имя
Сергей
Продаю Вк4. Пробег 3700км. Цвет-красный. Находится в районе г.Александров. Владимирской области. Использовал только для семейных покатушек. Глубокий снег видел только в зиму 12-13года, в остальные зимы в МО сами знаете как со снегом. Требует замены акума. Купил новый в этом году, Дельту, оказался с браком. Вернуть в магазин не получилось!
На снеже всё родное. Датчики температуры под свечу. Зеркала поставил, но это так не о чем. Максимум, что фары задних мелькают. Масло с первого дня - ХАДО с ревитализантом + 10 литров ещё осталось. Есть мелкие дефекты по пластику(царапины). Я первый владелец, на учёте стоит в Москве. Документы в порядке. Цена снежа 300т.руб.
Хочу продать по причине отсутствия снега для утиля и приобретения туриста, для нас это более актуально! На разумные расстояния помогу привезти!
телефон 916 158 06 сорок.
Здравствуйте Дмитрий!. Хочу купить Ваш снегоход, сам с Нижегородской области. Как это можно сделать?
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Всё, снегоход продан!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу