Sky Doo BRP Legend V800 он же Tundra V800 4х тактник 2007 модельный, он же Lynx V800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Пробег 7000км, 4х такный, резвый, экономичный, легкий 235кг., биксенон, в целом нормальный аппарат, в моих руках 1 сезон, 1000км пробега, ни разу не подвел. Ездил в основном на охоту и так просто в лес, едет везде, не зарывается, сани с лосем тащит легко, маневренность лучше в разы любого утиля.
До этого на горниках катал, а этот всем хорош аппарат но не мое, снова горник или кросс хочу.
Цена 280т.р
Или обмен на горник любой, с доплатами в разные стороны
или викинг 540 в любом состоянии, да и на любой снегоход в принципе в любом состоянии тоже рассмотрю.

Отправлю куда угодно за ваш счет трк деловые линии, пэк, энергия.

Отфоткаю и опишу все мелочи и дефектовку по вайберу или ватсапу, всеж не новый снегоход, но достойный
 

Вложения

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Что никто на таких уже не ездит? Все на новые пересели :confised:
Тайга на заднем плане вайдтрак, сидела, а я вокруг нее ездил и раздражал копающих :D
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Прям даже не верится.
 

Бродягаа

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
660
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Костромская область
Имя
Лёха
Техника
Ямаха
Для конца сезона ценник космос....
Да и осенью за такие деньги уйдёт не сразу, потому как ИМХО это и не утиль, и не турист, и не спорт, и не горник.
Удачи в продаже, снежику АП
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Так никто торг не отменял
Про цену всегда все двояко, надо всегда от состояния смотреть, всему есть своя цена. Я вот например его купил потому как очень долго о нем мечтал именно с этим мотором, купил, покатал, в целом оправдал мои ожидания, но попрыгать и на козла встать на нем не удасться, развесовка не та, не продам так оставлю себе и дальше на рыбалку да охоту, а горника параллельно возьму.
Разобрать на запчасти рука не поднимается, рано ему на покой еще.
 

Евгений69

Старожил
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1.248
Реакции
4
Возраст
55
Местонахождение
ПЕТРОПАВЛОВСК С.К.О.КАЗАХСТАН.
Имя
Евгений
Техника
МНОГО ЧЕГО.
65 4tec написал(а):
Прям даже не верится.
Чёт такого хорошего коня а меняеш на любой другой или главное чтоб гуся была не меньше 51.
 

23041985

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
91
Реакции
0
Местонахождение
г.Тюмень
Имя
Сергей
Такой хороший снегоход а поменяю хоть на что лишбы избавится
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
23041985 написал(а):
Такой хороший снегоход а поменяю хоть на что лишбы избавится
Евгений69 написал(а):
65 4tec написал(а):
Прям даже не верится.
Чёт такого хорошего коня а меняеш на любой другой или главное чтоб гуся была не меньше 51.
Уважаемые, вам если поп...ть или высказать свое всего лишь предположение, в другую тему наверное. Верится не верится - прям гадание на кофейной гуще, это ваше право.
У меня здесь на форуме как бы это сказать огромный склад б/у запчастей, другими словами разборка снегоходов и другой техники.
1. Этот снегоход в разбор еще рано, ему еще ездить и ездить. От него не избавляются, читайте выше причины и что будет далее если не продам, будьте внимательны, с превеликим удовольствием буду использовать далее для охоты и рыбалки
2. Обмен преимущественно на горник или кросс, опять таки выше читайте, для адреналина в кратце, на край куплю второй снегоход, вполне могу себе позволить. См п.1. Просто сейчас выбор поменять авто на новый или купить еще снегоход.
3. Обмен вообще на любой снеж хоть в неисправном состоянии с доплатами в обе стороны, почему читайте здесь выше, продам полученное и возьму свои деньги любым путем, этим, тем, мне без разницы, главное какой результат
4. Мне 50 гуся нах... не нужна, я вас и на 38мой обьеду в любом лесу и не застряну, кто ездить не может тот думает что чем шире тем лучше. Даже на пенсии не сяду на 50 и выше, это только для пердунов старых и реально для "Промысловиков и Охотников" именно с большой буквы, большое уважение к таким людям, им такие гуси жизненно необходимы, вся остальная категория катателей по прямой..... которые в такие еб..ня и не заезжают по определению. А данный снегоход преимущественно для другого заточен, для удовольствия, а не выполнять тяжелый труд Промысловиков. Для большинства задач более чем достаточен.
5. Обмен на викинга 540 обусловлен его ликвидностью по кусочкам, еще то сыпучее го..но, судя по количеству заявок на него, он первый в рейтинге самых ненадежных (либо их больше всего продано в стране) Опять таки смотреть п.3.

Спасибо за понимание. :beer: и не пишите глупостей пожайлуста, общалка в другой теме. Есть вопросы по состоянию или вообще как он, отвечу без проблем.

С уважением Антон.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
актуально
позитивным людям торг
 

devilpro

Активный участник
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
439
Реакции
37
Местонахождение
Запад Коми
Имя
Евгений
Техника
Stels - Викинг 2.0 CVT, Stels Guepard 800, УАЗбух, Байдарко с Йамахо 2,5л.с.
Меняю cо свое доплатой на мапет Хонда XR250r :)
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Актуально
Сезонные скидки
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу