РЫБИНСК и его окрестности...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

лёха 540

Мистер
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
4.523
Реакции
296
Возраст
42
Местонахождение
рыбинск
Имя
алексей
Техника
ЛЫЖА

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Хочу в субботу от Калязина по Волге выйти в Рыбинское. Пойду от отеля "Палуба".
Народ, это возможно? Как ГЭС в Угличе объезжать знаю, но боюсь утонуть.
Может треки есть у кого интересные по этому району?
 

Koksyk

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1.699
Реакции
20
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Костя
Техника
brp
ВАСЯН написал(а):
Хочу в субботу от Калязина по Волге выйти в Рыбинское. Пойду от отеля "Палуба".
Народ, это возможно? Как ГЭС в Угличе объезжать знаю, но боюсь утонуть.
Может треки есть у кого интересные по этому району?
Трэк от углича до колязина скинь пожалуйста) Интересно
 

Stas_B4

Активный участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
314
Реакции
0
Имя
Станислав
Техника
Есть
Арко077 написал(а):
Уважаемые снегоходчеги города Рыбинска и Рыбинского района, а так же всех остальных прилегающих территорий :D handshake
Предлагаем устроить встречу единомышленников, пообщаться, посмотреть друг на друга, познакомиться, обсудить поездки, мероприятия и тд!!!
Встреча состоится в субботу 30 января, сбор с 12 до 13 часов! Место сбора деревня Кликуново Рыбинский район, Ярославская область, Россия Широта 57°54′30″N (57.908423) Долгота 38°45′55″E (38.765377)
Место сбора выбрано нейтральное и снежное :) Всем придется прокатиться до него, все поедут из разных мест, скооперироваться по пути будет не проблема!
План мероприятия - никакого плана :D а точнее форма встречи свободная! Покушать и попить с собой, мясо пожарить будет где :up:
Ярославских бывших Рыбинцев примете ? ))) Если снежик, конечно, к тому времени из Ергак вернется...
 

лёха 540

Мистер
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
4.523
Реакции
296
Возраст
42
Местонахождение
рыбинск
Имя
алексей
Техника
ЛЫЖА
Stas_B4 написал(а):
Арко077 написал(а):
Уважаемые снегоходчеги города Рыбинска и Рыбинского района, а так же всех остальных прилегающих территорий :D handshake
Предлагаем устроить встречу единомышленников, пообщаться, посмотреть друг на друга, познакомиться, обсудить поездки, мероприятия и тд!!!
Встреча состоится в субботу 30 января, сбор с 12 до 13 часов! Место сбора деревня Кликуново Рыбинский район, Ярославская область, Россия Широта 57°54′30″N (57.908423) Долгота 38°45′55″E (38.765377)
Место сбора выбрано нейтральное и снежное :) Всем придется прокатиться до него, все поедут из разных мест, скооперироваться по пути будет не проблема!
План мероприятия - никакого плана :D а точнее форма встречи свободная! Покушать и попить с собой, мясо пожарить будет где :up:
Ярославских бывших Рыбинцев примете ? ))) Если снежик, конечно, к тому времени из Ергак вернется...
Дак всем рады всегда handshake
 

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Koksyk написал(а):
ВАСЯН написал(а):
Хочу в субботу от Калязина по Волге выйти в Рыбинское. Пойду от отеля "Палуба".
Народ, это возможно? Как ГЭС в Угличе объезжать знаю, но боюсь утонуть.
Может треки есть у кого интересные по этому району?
Трэк от углича до колязина скинь пожалуйста) Интересно
У меня таких нет.

Вопрос в том, встала-ли Волга? Много-ли снега? Есть-ли торосы?
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
ВАСЯН написал(а):
У меня таких нет.

Вопрос в том, встала-ли Волга? Много-ли снега? Есть-ли торосы?
Васян, привет! А как без трека поедешь до Углича? Снега не так много, чтобы фигачить везде и быстро! От Углича до Рыбинки по Волге можно, но не интересно ведь совсем :dread: Тем более на фрирайде. До Мышкина наверно Волга опасная, а дальше должна быть :up:
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Stas_B4 написал(а):
Ярославских бывших Рыбинцев примете ? ))) Если снежик, конечно, к тому времени из Ергак вернется...
Стас, привет! handshake Обязательно ехать!!!!! Мы поедем из под Тутаева, так что можно скооперироваться и вместе газонуть :up: Можете на прицепах до нас или до Тутаева, как вам удобнее!
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Подкину фоточек бесснежья :cool:
 

Вложения

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Арко077 написал(а):
ВАСЯН написал(а):
У меня таких нет.

Вопрос в том, встала-ли Волга? Много-ли снега? Есть-ли торосы?
Васян, привет! А как без трека поедешь до Углича? Снега не так много, чтобы фигачить везде и быстро! От Углича до Рыбинки по Волге можно, но не интересно ведь совсем :dread: Тем более на фрирайде. До Мышкина наверно Волга опасная, а дальше должна быть :up:

Аркадий, привет!

Если от Калязина, то по левому берегу, а потом перед плотиной в речку Корожечна, ну а дальше препятствий не должно быть... Только в чём опасность Волги до Мышкина?
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
ВАСЯН написал(а):
Аркадий, привет!

Если от Калязина, то по левому берегу, а потом перед плотиной в речку Корожечна, ну а дальше препятствий не должно быть... Только в чём опасность Волги до Мышкина?
Опасность в Углической ГЭС, воду то спускают. Но берегом думаю можно идти! Мы в прошлом году хотели ехать в Калязин, но другим немного путем! Ребята с Рыбинска ездили до Калязина, но щас на форуме не появляются...
 

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Ок, спасибо!

Фотки субботние? Сейчас-то подвалило за неделю прилично!
 

Koksyk

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1.699
Реакции
20
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Костя
Техника
brp
Волга в Мышкине стоит как кол! Рыбаки на буранах ездют. Мы гоняли в субботу там!
 

Stas_B4

Активный участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
314
Реакции
0
Имя
Станислав
Техника
Есть
Арко077 написал(а):
Stas_B4 написал(а):
Ярославских бывших Рыбинцев примете ? ))) Если снежик, конечно, к тому времени из Ергак вернется...
Стас, привет! handshake Обязательно ехать!!!!! Мы поедем из под Тутаева, так что можно скооперироваться и вместе газонуть :up: Можете на прицепах до нас или до Тутаева, как вам удобнее!
Здарова. В принципе хороший вариант. До Тутаева на телеге, оттуда с вами. А вы не по Волге поедете ? Если по Волге - я пас, не люблю такие прогоны )
Кстати, в эту субботу под Кострому с нашими Ярославскими вы едете ?
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.426
Реакции
88
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Парни с Тутаева до Ярика по Волге в прошлые выхи ходили грят нормально,главное скорости не сбрасывать.Но в полях хоть и подвалило,снег то пуклый,пашня торчит.Жопа
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Stas_B4 написал(а):
Здарова. В принципе хороший вариант. До Тутаева на телеге, оттуда с вами. А вы не по Волге поедете ? Если по Волге - я пас, не люблю такие прогоны )
Кстати, в эту субботу под Кострому с нашими Ярославскими вы едете ?
По Волге мы не ездим :dread: Минимум дорог и водоемов - девиз всех снегоходеров :D Мы поедем: Дор - Лом - Леонтьевское - Сараево - Чудиново. Выедем в 9-9.30 так как я всего один раз там ездил, не особо помню дорогу и с прошлого года может все изменится там. Обратно можно вернуться по газу до Ермаково, там полями объехать и въехать на староярославку, по ней до Лэпа в Рождественно и там до Тутаева уже несколько вариантов, проводим!
Встретили в субботу Тутаевских ребят ( я Иваныча встретил), сказали что до Костромы удачно сгоняли :up:
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
ВАСЯН написал(а):
Ок, спасибо!
Фотки субботние? Сейчас-то подвалило за неделю прилично!
Василий, как успехи? Дошел до Рыбинки?
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Давайте фотки подкидывайте с выхов :up: Кост давай фотки сюда с айфона-зеркалки :shutup:
 

Вложения

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Арко077 написал(а):
ВАСЯН написал(а):
Ок, спасибо!
Фотки субботние? Сейчас-то подвалило за неделю прилично!
Василий, как успехи? Дошел до Рыбинки?

Да, я с батей на двух снежиках проехали от Калязина до Рыбинского вдхр. встретили кучу старых знакомых, выпили тонну чая и водки, а на обратном пути потерялись и уперлись в непонятный залив с рестораном, где душевно посидели, погрелись, познакомились с Владимиром Гусём из Углича. Он нас вывел на Волгу и где-то в час ночи мы вернулись обратно на Палубу. Катнули хорошо!!!
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
ВАСЯН написал(а):
Да, я с батей на двух снежиках проехали от Калязина до Рыбинского вдхр. встретили кучу старых знакомых, выпили тонну чая и водки, а на обратном пути потерялись и уперлись в непонятный залив с рестораном, где душевно посидели, погрелись, познакомились с Владимиром Гусём из Углича. Он нас вывел на Волгу и где-то в час ночи мы вернулись обратно на Палубу. Катнули хорошо!!!
Вот это путешествие :up: От Калязина до Углича как шли? Трек записывал или нет?
 

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
Арко077 написал(а):
ВАСЯН написал(а):
Да, я с батей на двух снежиках проехали от Калязина до Рыбинского вдхр. встретили кучу старых знакомых, выпили тонну чая и водки, а на обратном пути потерялись и уперлись в непонятный залив с рестораном, где душевно посидели, погрелись, познакомились с Владимиром Гусём из Углича. Он нас вывел на Волгу и где-то в час ночи мы вернулись обратно на Палубу. Катнули хорошо!!!
Вот это путешествие :up: От Калязина до Углича как шли? Трек записывал или нет?
Шли по Волге, перед ГЭС прыгнули в речку, потом опять по Волге. Промоин и торосов нет, снега навалом, шли мягко. Заезжали в гости к разным товарищам. У меня есть дом в Поводнево, а Мышкине охотимся часто. Попали на днюху к егерю. Потом в каком-то заливе встретили Пашу Кота, Филарета и многих других с девчёнками и застольем...
У навигатора сдохла батарейка на пол пути. Мой новый снеж без акб. нужно как-то подключать зарядку. Вобщем накатали где-то 250км.
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
ВАСЯН написал(а):
Шли по Волге, перед ГЭС прыгнули в речку, потом опять по Волге. Промоин и торосов нет, снега навалом, шли мягко. Заезжали в гости к разным товарищам. У меня есть дом в Поводнево, а Мышкине охотимся часто. Попали на днюху к егерю. Потом в каком-то заливе встретили Пашу Кота, Филарета и многих других с девчёнками и застольем...
У навигатора сдохла батарейка на пол пути. Мой новый снеж без акб. нужно как-то подключать зарядку. Вобщем накатали где-то 250км.
Хороший пробег :up: Может и мы сподобимся на Калязин в этом году, только не по Волге :up:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Парни, а что за "родина Ушакова"?
Там что, церковь была?
И ее снесли?
Там вроде поле кругом...
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
rk1973 написал(а):
Парни, а что за "родина Ушакова"?
Там что, церковь была?
И ее снесли?
Там вроде поле кругом...
Костя, церковь стоит! Мне на снеже совсем близко до его деревни. Я фотку выкладывал стеллы, она стоит на дороге на повороте в его деревню!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу