Охота и Рыбалка в ХМАО-Югре

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
defavod написал(а):
Мужики ищу лодку металлическую под Ветерок 8, на базу в лес. Может есть у кого? Казанка, Тюменка, Обь...
Можно дырявую, без документов...
Самовывоз из любой точки Ханты-Мансийского района!!!!
Ярослав, если будет много предложений, дай знать, тоже нужно какое нибудь корытце
 

EVGEN-JUGRA86

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
396
Реакции
24
Возраст
61
Местонахождение
ЮГРА-86 г.Ханты-Мансийск
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВК-540ЕС
Олег2013 написал(а):
EVGEN-JUGRA86 написал(а):
Олег2013 написал(а):
Дак выкиньте разделенку и бодяжте хоть автол!
И сколько тогда бадяжить, если на малой нагрузке 2-х тактнику и 1к100 достаточно, а на максималке 1к30 требуется, при том же масле.
Разжевана эта тема давно.
Видать хреново тебе разжевали. :clap: 1:50. Лукойл 2т.
Нет уж! "автол" и "Лукойл" жуй сам. :D
 

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная
1:100 достаточно конечно, тока недолго :D спасибо природу убей мотор
 

EVGEN-JUGRA86

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
396
Реакции
24
Возраст
61
Местонахождение
ЮГРА-86 г.Ханты-Мансийск
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВК-540ЕС
dantist76 написал(а):
1:100 достаточно конечно, тока недолго :D спасибо природу убей мотор
Конечно мало, столько снежу на холостом ходу аккурат, 1к100 на всякий случай в бак добавляю, микс рулит подачей масла :up:
 

EVGEN-JUGRA86

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
396
Реакции
24
Возраст
61
Местонахождение
ЮГРА-86 г.Ханты-Мансийск
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВК-540ЕС
Олег2013 написал(а):
Тогда покупай оригинал и не стони , что дорого!
А кто стонет что дорого? Читай посты внимательно!
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
EVGEN-JUGRA86 написал(а):
Олег2013 написал(а):
Тогда покупай оригинал и не стони , что дорого!
А кто стонет что дорого? Читай посты внимательно!
По поводу внимательности , масло Лукойл с автолом я не ем! А ваш микс на :olen: полное гавно.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
А что с Лукойлом не так? У меня многие корефаны уже перешли и на моторах и на снежиках, причем не один год ездиют. Я пока не решаюсь, но морально готов к этому. Пока запас ещё остался прошлогодний, но если цена 3000 за канистру перевалит тоже перейду

Лью 1 к 40 на всем и никогда меньше
 

Охотник 96

Участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
139
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Нижний Тагил
Имя
Андрей
Техника
Армеец V-800
Я на Лукойле супер 10W-40 езжу на газели с 2004 года ,двигателя ЗМЗ-405 и ЗМЗ -406 выхаживают по 500-650 тысяч км без капиталки.На одной газели пробег 1 400 000 км колено ещё не разу не точили.Масло меняю через 10000 км пробега.Где гарантия,что в канистрах Мобил или Мотюль не залит Лукойл.Правда машины все на метане работают.На бензине пробеги очень редко,только когда нет возможности заправится метаном.
 

tatarin72

Старожил
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.510
Реакции
224
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Ренат
Техника
есть
EVGEN-JUGRA86 написал(а):
Олег2013 написал(а):
EVGEN-JUGRA86 написал(а):
Олег2013 написал(а):
Дак выкиньте разделенку и бодяжте хоть автол!
И сколько тогда бадяжить, если на малой нагрузке 2-х тактнику и 1к100 достаточно, а на максималке 1к30 требуется, при том же масле.
Разжевана эта тема давно.
Видать хреново тебе разжевали. :clap: 1:50. Лукойл 2т.
Нет уж! "автол" и "Лукойл" жуй сам. :D
тайга варяг 550, 12 года прошла, семь с копейками, на лукойле, бадяжу 1х36 и фсе работает.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Да все масла примерно одинаковые, оборудование наших заводов давно импортное как и присадки. А нефтяная основа она и в Африке основа. Стереотипы трудно искоренить, сам грешу этим, вот и жду пока жаба будет душить глядя на прилавок тогда и перейду.
 

BELOE_PERO

Новенький
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Хмао-югра, Советский
Имя
Иван
Техника
буран
Все ерши у нас милюзга , по сравнению с теми , что ловятся в Обской губе около Ямбурга. Но сцуко далеко и хрен пропустят.
да мне сантиметров 15 хотяб )) у нас на умытье редко такие экземпляры. как то мужик один полузнакомый упоминал про крупных ершей где-то за Няганью. в сторону нерги или заповедника что-ли. забыл уже.
 

BELOE_PERO

Новенький
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Хмао-югра, Советский
Имя
Иван
Техника
буран
defavod написал(а):
Мужики ищу лодку металлическую под Ветерок 8, на базу в лес. Может есть у кого? Казанка, Тюменка, Обь...
Можно дырявую, без документов...
Самовывоз из любой точки Ханты-Мансийского района!!!!
Все для вас: казанка, дырявая, без документов. правда в Советском. так что как по своим там землякам помаетесь, обращайтесь. ну не совсем дырявая конечно-в районе транса подтекает. крайний раз прошлой осенью на ней гоняли по мулымье, полы есть, сидушка сзади, без лобового стекла.
 

денис капитан

Новенький
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Местонахождение
ханты-мансийск
Имя
денис
Техника
660 кот, буран, ямаха 40, казанка 5 м-2, кайрон
мужики, про масло есть другая тема, про продажи покупки тоже, можно отправлять личные сообщения в конце концов
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
У нас штоли казанок не стало? Даешь объявление в югорский экспресс, "куплю казанку, тюменку и т.д" и ждешь. В прошлом году так 2 штуки купили
 

денис капитан

Новенький
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Местонахождение
ханты-мансийск
Имя
денис
Техника
660 кот, буран, ямаха 40, казанка 5 м-2, кайрон
думал писать или нет, но решил. поехал на озеро на снежике в районе Ягурьяха поздно вечером в субботу с ночевой, выезжал с деревни от дома родни, собрали сани, все уложили, пошли с напарником переоделись в теплые вещи и выехали на озеро, дорога по времени в районе часа, приехали в избу,начали вещи разбирать и тут я понимаю что ящика с удочками НЕТ, время полвторого ночи, первая мысль что выпал по дороге, оставляю напарника, еду обратно ящик искать, доезжаю до деревни до дома уже в три ночи, нет ящика нигде, но помню что сам лично в сани укладывал, что делать, поехал обратно, в четыре приехал в избу, посидели немного и спать легли, утром родня звонит и говорит что в снегу у туалета их собака ящик зарыла с удочками, который она из саней выдернула пока мы переодевались перед отъездом, все :olen:
 

EVGEN-JUGRA86

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
396
Реакции
24
Возраст
61
Местонахождение
ЮГРА-86 г.Ханты-Мансийск
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВК-540ЕС
Олег2013 написал(а):
EVGEN-JUGRA86 написал(а):
Олег2013 написал(а):
Тогда покупай оригинал и не стони , что дорого!
А кто стонет что дорого? Читай посты внимательно!
По поводу внимательности , масло Лукойл с автолом я не ем! А ваш микс на :olen: полное гавно.
Во как! Уровень понятен. Вопросов к Вам больше нет.
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
куй знает,,,,, :blink: мужики :dread: уже по три года ЛЮКСОйЛ льют в снежики,,,,, :) :cool2: , я весь сезон в мотор лодочный тоже заправлял этой фирмы вроде всё ок handshake , так же можно рассмотреть СТАТОЙЛ на снежике пол сезона на нем отъездил полет нормальный так же есть для водной техники , ценник айс у нас его не продают заказ только через инет
 

Вложения

EVGEN-JUGRA86

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
396
Реакции
24
Возраст
61
Местонахождение
ЮГРА-86 г.Ханты-Мансийск
Имя
Евгений Викторович
Техника
ВК-540ЕС
samson написал(а):
куй знает мужики уже по три года льют в снежики вот это масло, я весь сезон в мотор лодочный тоже заправлял этой фирмы, так же можно рассмотреть статоил, ужу пол сезона на нем отъездил полет нормальный так же есть для водной техники , ценник айс у нас его не продают заказ только через инет
Я вот привык на равеноле ездить (выписывал от дилера, в свое время даже доставка была бесплатная). Наши производители масел прилично подтянулись, покупая импортные присадки на практически нулевые долларовые кредиты. Сейчас ситуация изменится и не в лучшую (к сожалению) сторону. Бадяжат то, что имеет максимальный потребительский спрос, соответственно сейчас бадяжить будут наши масла. Все ИМХО.
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
Раньше МС-20 если память не подводит лили и в Бураны и Вихри и всё было окей,а сейчас полемику развели на три страницы. ВСЁ ОНО С ОДНОЙ БОЧКИ РАЗЛИТО!!!!
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
EVGEN-JUGRA86 написал(а):
samson написал(а):
куй знает мужики уже по три года льют в снежики вот это масло, я весь сезон в мотор лодочный тоже заправлял этой фирмы, так же можно рассмотреть статоил, ужу пол сезона на нем отъездил полет нормальный так же есть для водной техники , ценник айс у нас его не продают заказ только через инет
Я вот привык на равеноле ездить (выписывал от дилера, в свое время даже доставка была бесплатная). Наши производители масел прилично подтянулись, покупая импортные присадки на практически нулевые долларовые кредиты. Сейчас ситуация изменится и не в лучшую (к сожалению) сторону. Бадяжат то, что имеет максимальный потребительский спрос, соответственно сейчас бадяжить будут наши масла. Все ИМХО.
очень сильно подтянулись российские производители масел, но статойл не Российский и ценник то не такой концский,,,,,,,,,не реклама :rolleyes:
 

samson

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3.177
Реакции
70
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО, г. Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Есть немного.......
a-s-86 написал(а):
Раньше МС-20 если память не подводит лили и в Бураны и Вихри и всё было окей,а сейчас полемику развели на три страницы. ВСЁ ОНО С ОДНОЙ БОЧКИ РАЗЛИТО!!!!

ню ню и движки ремонтировали на раз два три потому что лили что было можно дОстать, у меня есть бурка уже прошла 11 штук на лукойле и поршневая как новая))) бурка на нем замечательно чувствуют, плюс надо мешать нормально с бензином...... Каждый сам может решать какое мало заливать, я просто поделился своим мнением и вариантом выбора, ИМХО матюль по такому ценнику покупать не буду однозначно
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
samson написал(а):
a-s-86 написал(а):
Раньше МС-20 если память не подводит лили и в Бураны и Вихри и всё было окей,а сейчас полемику развели на три страницы. ВСЁ ОНО С ОДНОЙ БОЧКИ РАЗЛИТО!!!!

ню ню и движки ремонтировали на раз два три потому что лили что было можно дОстать, у меня есть бурка уже прошла 11 штук на лукойле и поршневая как новая))) бурка на нем замечательно чувствуют, плюс надо мешать нормально с бензином
Ну да , двишка ломалась только от масла,а не от размешивания холодного масла и бензина,не от не правильной пропорции к бензину,не от самопальных запчастей.
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
Это тоже самое ,что и масла именитых брендов( Мазда,Форд,Тайота и тд),ну не производят они на своем производстве масла,а закупают у основных производителей (Шел,Мобил и др) и клея на них свои наклейки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу