BRP (SKI-DOO & LYNX) эл.схема нужна legend v-1000 4-тес 2004г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

лавочник

Активный участник
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
516
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Воронеж
Техника
нет
и ещё
вот и проблемка нарисовалась, как эту заразу достать?, еслибы достать, то я уверен 100% что изготовлю копию не хуже австрийцев.
хотелось-бы знать каким образом, путём собран,выполнен привод генератора (как снять шестерню? чтобы освободить штифт, вынуть остатки и т.д. )
кстати уверен на 100%, что до меня этот узел уже пытались типа ремонтировать, но видимо цель у нас разная:- у ранее пытавшихся - (мин. затратами) лижбы до продажи не отказал, а там хоть трава не рости (покупал снегоход в saga-moto на мкаде в ноябре прошлого года ), а мне нужно чтобы -сделать и забыть, что этот узел вообще существует на моём снегоходе.
вот такие дела.
 

Вложения

vano51

Новенький
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Имя
Иван
Техника
Ski-Doo Expedition TUV V-1000
Друг! Раскажи если не сложно, чем закончился ремонт!
 

Андрей НАО

Новенький
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Местонахождение
НАО
Имя
Андрей
Техника
Лыжи, Буран, Тайга, Арктик кэт 570, СФ500-3, (Вихри, Меркури 30, Тохатсу 50), Профик, Линкс 69 600Аська, Лыжи
и ещё
вот и проблемка нарисовалась, как эту заразу достать?, еслибы достать, то я уверен 100% что изготовлю копию не хуже австрийцев.
хотелось-бы знать каким образом, путём собран,выполнен привод генератора (как снять шестерню? чтобы освободить штифт, вынуть остатки и т.д. )
кстати уверен на 100%, что до меня этот узел уже пытались типа ремонтировать, но видимо цель у нас разная:- у ранее пытавшихся - (мин. затратами) лижбы до продажи не отказал, а там хоть трава не рости (покупал снегоход в saga-moto на мкаде в ноябре прошлого года ), а мне нужно чтобы -сделать и забыть, что этот узел вообще существует на моём снегоходе.
вот такие дела.
Добрый день, подскажи те в итоге как остатки от привода достать? те же проблема.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу