ТЛК 200...бензин или дизель?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Я тут на досуге мануал покурил. Мягко говоря был удивлен инфой, получается что передвигаясь с телегой груженой, масло надо менять каждые 2.5 тыс.))
 

Вложения

Турист Питер

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
327
Реакции
2
Местонахождение
СПб
Техника
Артик Кэт 570
)))))))) Интересно это кто-то делает?
5 месяцев уже на ТК200, проехал почти пятнашку, так и не понял этот автомобиль.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Турист Питер написал(а):
)))))))) Интересно это кто-то делает?
5 месяцев уже на ТК200, проехал почти пятнашку, так и не понял этот автомобиль.
Я уже 8 лет катаю, сначала на одном,теперь на втором и не пытаюсь его понять,он такой же как домашние тапочки-надел и забыл. Для меня важнее всего комфорт во всем и он мне его обеспечивает.
 

Турист Питер

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
327
Реакции
2
Местонахождение
СПб
Техника
Артик Кэт 570
CERGES написал(а):
Турист Питер написал(а):
)))))))) Интересно это кто-то делает?
5 месяцев уже на ТК200, проехал почти пятнашку, так и не понял этот автомобиль.
Я уже 8 лет катаю, сначала на одном,теперь на втором и не пытаюсь его понять,он такой же как домашние тапочки-надел и забыл. Для меня важнее всего комфорт во всем и он мне его обеспечивает.
Да чего-то.. как-то.. тапочки не легли в руку)))) Не чую комфорта, особенно в управлении. Может и по-привыкну со временем.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Турист Питер написал(а):
CERGES написал(а):
Турист Питер написал(а):
)))))))) Интересно это кто-то делает?
5 месяцев уже на ТК200, проехал почти пятнашку, так и не понял этот автомобиль.
Я уже 8 лет катаю, сначала на одном,теперь на втором и не пытаюсь его понять,он такой же как домашние тапочки-надел и забыл. Для меня важнее всего комфорт во всем и он мне его обеспечивает.
Да чего-то.. как-то.. тапочки не легли в руку)))) Не чую комфорта, особенно в управлении. Может и по-привыкну со временем.
Его можно прочувствовать в тех условиях для которых сделана эта машина. И это не бездорожье. Это просто убитая дорога по которой нужно ехать быстро.... а не крадучись, как на немцах или не снижая скорости, как владелец ровера, потому что его реально жалко. А еще комфорт можно прочувствовать при продаже или при отсутствии поломок,да мало ли еще от чего.....
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
stranger16rus написал(а):
CERGES написал(а):
или не снижая скорости, как владелец ровера,
Тсссс!!! :shutup:
Эээээ....ну согласен, не совсем корректный пример.Зачем на роверах в экспедиции ездить.Не нужно это.Наверное каждый владелец когда выбирает машину примерно предполагает, как он планирует ее использовать.Я вот в большинстве случаев полностью доволен машиной и свое мнение подкрепил покупкой второго крузака.
 

андрей78

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
260
Реакции
62
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
69 yeti army 0,6l
200-й не для города! Приняв это, видимо будет проще дружить с этим авто. Нужно просто иметь еще пару авто, мото и порядок.
 

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700
андрей78 написал(а):
200-й не для города! Приняв это, видимо будет проще дружить с этим авто. Нужно просто иметь еще пару авто, мото и порядок.
И для города нормуль.
Стоишь себе в пробке, в салоне тихо. Видно далеко. Поворотник маякнул, пропустили. Рядом РР или Х6 точно так же стоит и пистатая рулежка ничем не помогает.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
Турист Питер написал(а):
Да чего-то.. как-то.. тапочки не легли в руку)))) Не чую комфорта, особенно в управлении. Может и по-привыкну со временем.
Дык для ног тапочки так-то :dry:
Может просто не по назначению пользуешь? ;)
 

VladH2

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
675
Реакции
1
Местонахождение
СССР
Имя
Влад
Техника
Grizzly.Renegade800Backcountry.KTM 1290SA.
CERGES написал(а):
Я уже 8 лет катаю, сначала на одном,теперь на втором и не пытаюсь его понять,он такой же как домашние тапочки-надел и забыл. Для меня важнее всего комфорт во всем и он мне его обеспечивает.
Серег, второй взял дизель или бензин? Давно тему не читал. На своем накатал 89.000. Начинаю думать о смене авто. Мысли всякие разные в голову лезут :blush: Как о моторе, так и о машине. Вроде как к осени рестайлинг ожидается...
 

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
VladH2 написал(а):
CERGES написал(а):
Я уже 8 лет катаю, сначала на одном,теперь на втором и не пытаюсь его понять,он такой же как домашние тапочки-надел и забыл. Для меня важнее всего комфорт во всем и он мне его обеспечивает.
Серег, второй взял дизель или бензин? Давно тему не читал. На своем накатал 89.000. Начинаю думать о смене авто. Мысли всякие разные в голову лезут :blush: Как о моторе, так и о машине. Вроде как к осени рестайлинг ожидается...
Дизель :up:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Krasnov Roman написал(а):
Турист Питер написал(а):
Да чего-то.. как-то.. тапочки не легли в руку)))) Не чую комфорта, особенно в управлении. Может и по-привыкну со временем.
Дык для ног тапочки так-то :dry:
Может просто не по назначению пользуешь? ;)
Во-во для ног тапочки! :D К любой машине привыкаешь со временем. У каждой свои плюсы и минусы идеальных нет авто.
 

olji

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2.880
Реакции
101
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Олег
Техника
BRP
Alexey KS написал(а):
Krasnov Roman написал(а):
Турист Питер написал(а):
Да чего-то.. как-то.. тапочки не легли в руку)))) Не чую комфорта, особенно в управлении. Может и по-привыкну со временем.
Дык для ног тапочки так-то :dry:
Может просто не по назначению пользуешь? ;)
Во-во для ног тапочки! :D К любой машине привыкаешь со временем. У каждой свои плюсы и минусы идеальных нет авто.
Так и тапочки все разные. :D
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
макс 42 написал(а):
VladH2 написал(а):
CERGES написал(а):
Я уже 8 лет катаю, сначала на одном,теперь на втором и не пытаюсь его понять,он такой же как домашние тапочки-надел и забыл. Для меня важнее всего комфорт во всем и он мне его обеспечивает.
Серег, второй взял дизель или бензин? Давно тему не читал. На своем накатал 89.000. Начинаю думать о смене авто. Мысли всякие разные в голову лезут :blush: Как о моторе, так и о машине. Вроде как к осени рестайлинг ожидается...
Дизель :up:
Ну конечно дизель-без вариантов. Ну если будет рестайл,то тебе есть смысл подождать.Я то на новом уже 40000 накатал.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
olji написал(а):
Так и тапочки все разные. :D

Главное, что бы тапки правильные были.

Пожилая чета на отдыхе. Шарахаются по магазинам, зашли в один тапки пляжные прикупить. Жена выбирает, муж со скучающим видом разглядывает мух.
Продавец видя интерес к шлепкам, подходит к мужику и шопотом говорит на ломанном английском - вай, вася, есть такие тапки, только одел - хрен встает и драть жену будешь хоть скольто тысяч раз. Чесноеслово!
Мужик - слушай, отвали, не до ваших разводок индийских.
- Мамой клянусь - желание просыпается ой вэй!
- Да не нужны мне твои тапки, отвяжись!!
Жена последние три минуты оказывается внимательно слушала разговор. Гаркнула на мужа
- Погоди ка. Ты че мля, я секса уже год не видела. Ну ка метнулся за сандалями.
Довольный индус побежал за прилавок. И достал обычные на вид икеевские тапки за стописят рублей ведро.
Жена волевою рукою отодвигает мужа и одевает тапки первая.
И ПРЕОБРАЖАЕТСЯ!! Волосы вдруг завились, румянец проступил на лице, в глазах огонек, спина распрямилась, грудь увеличилась на глазах! И страшная похоть просыпается в ней.
Индус быстро сдергивает тапки с мадам и лепечет - а я говорил-а я говорил.
Муж забыв про все на свете вырывает тапки у продавца и напяливает на ноги!
Тут же прошли больные колени, тут же ушла боль в спине, *** встал так, что шорты задрало к подбородку! Жадно оглядев обалдевшую жену, он отодвигает ее и кидается на продавца! Сдирает с него рывком одежду, ставит раком и начинает драть! Жена в ахуе! Индус истерично вопит: - МУЖИК!!! Не на ту ногу! Не на ту ногу тапку одел!!!!

:D
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
stranger16rus написал(а):
olji написал(а):
Так и тапочки все разные. :D

Главное, что бы тапки правильные были.

Пожилая чета на отдыхе. Шарахаются по магазинам, зашли в один тапки пляжные прикупить. Жена выбирает, муж со скучающим видом разглядывает мух.
Продавец видя интерес к шлепкам, подходит к мужику и шопотом говорит на ломанном английском - вай, вася, есть такие тапки, только одел - хрен встает и драть жену будешь хоть скольто тысяч раз. Чесноеслово!
Мужик - слушай, отвали, не до ваших разводок индийских.
- Мамой клянусь - желание просыпается ой вэй!
- Да не нужны мне твои тапки, отвяжись!!
Жена последние три минуты оказывается внимательно слушала разговор. Гаркнула на мужа
- Погоди ка. Ты че мля, я секса уже год не видела. Ну ка метнулся за сандалями.
Довольный индус побежал за прилавок. И достал обычные на вид икеевские тапки за стописят рублей ведро.
Жена волевою рукою отодвигает мужа и одевает тапки первая.
И ПРЕОБРАЖАЕТСЯ!! Волосы вдруг завились, румянец проступил на лице, в глазах огонек, спина распрямилась, грудь увеличилась на глазах! И страшная похоть просыпается в ней.
Индус быстро сдергивает тапки с мадам и лепечет - а я говорил-а я говорил.
Муж забыв про все на свете вырывает тапки у продавца и напяливает на ноги!
Тут же прошли больные колени, тут же ушла боль в спине, *** встал так, что шорты задрало к подбородку! Жадно оглядев обалдевшую жену, он отодвигает ее и кидается на продавца! Сдирает с него рывком одежду, ставит раком и начинает драть! Жена в ахуе! Индус истерично вопит: - МУЖИК!!! Не на ту ногу! Не на ту ногу тапку одел!!!!

:D
:lol: :lol:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
В Екб, в Тойоте фильтр масляный 850 р
руб, прокладка 75 руб. Приезжай к нам на ТО :D
 

Турист Питер

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
327
Реакции
2
Местонахождение
СПб
Техника
Артик Кэт 570
CERGES написал(а):
Его можно прочувствовать в тех условиях для которых сделана эта машина. И это не бездорожье. Это просто убитая дорога по которой нужно ехать быстро.... а не крадучись, как на немцах или не снижая скорости, как владелец ровера, потому что его реально жалко. А еще комфорт можно прочувствовать при продаже или при отсутствии поломок,да мало ли еще от чего.....
Вот именно на грунтовках машина расстроила. На асфальте как раз претензий нет, чипованный дизель нормально прет и к рулежка.устраивает. В городе вообще без проблем. Но на грунте... а их у меня хватает, процентов 20 от пробега. И на скользком покрытии швах... Раньше как раз на Ровере ездил. Сначала Диско, потом РР. Трудно перестроится и привыкнуть. А эргономика? А кнопки на панели? :D Постоянно капот, вместо бензобака открываю :dread:
Конечно, есть ожидание на долгую надежность и с ценообразованием все неплохо. Поезжу, там видно будет
 

Турист Питер

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
327
Реакции
2
Местонахождение
СПб
Техника
Артик Кэт 570
Krasnov Roman написал(а):
Может не стоит в открытую сеть выкладывать данные по авто и его владельцу? Кому надо, конечно, найдут, но так чтоб добровольно на всю Россею ......
 

VladH2

Активный участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
675
Реакции
1
Местонахождение
СССР
Имя
Влад
Техника
Grizzly.Renegade800Backcountry.KTM 1290SA.
CERGES написал(а):
макс 42 написал(а):
VladH2 написал(а):
CERGES написал(а):
Я уже 8 лет катаю, сначала на одном,теперь на втором и не пытаюсь его понять,он такой же как домашние тапочки-надел и забыл. Для меня важнее всего комфорт во всем и он мне его обеспечивает.
Серег, второй взял дизель или бензин? Давно тему не читал. На своем накатал 89.000. Начинаю думать о смене авто. Мысли всякие разные в голову лезут :blush: Как о моторе, так и о машине. Вроде как к осени рестайлинг ожидается...
Дизель :up:
Ну конечно дизель-без вариантов. Ну если будет рестайл,то тебе есть смысл подождать.Я то на новом уже 40000 накатал.
Нормально ты колесишь ) В случае больших пробегов по трассе, дизель несомненно лучше в плане расхода и соответственно запаса хода. У меня выезды пару раз в год, остальное время город. В городе расход 18-22, вот и думаю, а нужен ли мне дизель? :blush:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу