форумчане, может кто собирается в первой декаде января к г.Сабля на Приполярный Урал

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

lainaten

Новенький
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Ski-Doo Skandic 600 E-tec
Если кто собирался или собирается туда - дайте знать. Мы не раз туда ходили нашей бандой, но в этом году все друзья дружно записались в клуб "стальной мякиш" на все новогодние праздники и так получилось что остался я один на один со своим непреодолимым желанием поехать в горы. Знаю детально несколько интересных маршрутов за Саблю. Кстати, в феврале этого года мы встретили группу на подступах к Сабле, парни возвращались несколько километров не дойдя до цели, и кто-то из них мне сказал что на этом форуме присутствует. В общем, если кому интересно - пишите.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
:D Ну я собираюсь..........

Гусянку то поменял????
 

lainaten

Новенький
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Ski-Doo Skandic 600 E-tec
Не, не поменял, на 500-ой так и хожу. Я так понял ты на оклады НГ едешь встречать? Есть еще места за банкетным столом?)
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Пока не на 100% ,но мысли есть.......... туда туристы человека 4 хотят заехать, а я так домик проверить , путик маркернуть, да в одном месте надо бы по новому пройти , что б не скакать с санями потом по ручью.

Андрюха поспрашай у своих = может у кого войсковые палатки гниют, только желательно из грубого брезента.
 

lainaten

Новенький
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Ski-Doo Skandic 600 E-tec
Ок, поспрашиваю. Почта моя - alutskiy@mail.ru, кинь номер свой, я на Печору поеду позвоню,это 30-го ориентировочно будет, может решим что вместе!
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
912 95 48 три три ноль
 

lainaten

Новенький
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Ski-Doo Skandic 600 E-tec
Одни экс-военные мне озвучили - армейские палатки типа УСБ, УСТ в подмосковье за 20000-30000 можно взять, состояние и все остальные нюансы надо обсуждать на месте. Еще какие варианты будут - напишу. Мой номер, если что 89166988 ноль пять четыре.
 

BRUS44

Участник
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
148
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Костромская земля
Имя
Алексей
Техника
Polaris PRO RMK 800
lainaten написал(а):
Если кто собирался или собирается туда - дайте знать. Мы не раз туда ходили нашей бандой, но в этом году все друзья дружно записались в клуб "стальной мякиш" на все новогодние праздники и так получилось что остался я один на один со своим непреодолимым желанием поехать в горы. Знаю детально несколько интересных маршрутов за Саблю. Кстати, в феврале этого года мы встретили группу на подступах к Сабле, парни возвращались несколько километров не дойдя до цели, и кто-то из них мне сказал что на этом форуме присутствует. В общем, если кому интересно - пишите.
Приветствую! Скорей всего влесу встреча была с нами, мы собираемся в этом году на Саблю но скорей всего в тоже время. В данный момент находимся в Шерегеше handshake
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
BRUS44 написал(а):
lainaten написал(а):
Если кто собирался или собирается туда - дайте знать. Мы не раз туда ходили нашей бандой, но в этом году все друзья дружно записались в клуб "стальной мякиш" на все новогодние праздники и так получилось что остался я один на один со своим непреодолимым желанием поехать в горы. Знаю детально несколько интересных маршрутов за Саблю. Кстати, в феврале этого года мы встретили группу на подступах к Сабле, парни возвращались несколько километров не дойдя до цели, и кто-то из них мне сказал что на этом форуме присутствует. В общем, если кому интересно - пишите.
Приветствую! Скорей всего влесу встреча была с нами, мы собираемся в этом году на Саблю но скорей всего в тоже время. В данный момент находимся в Шерегеше handshake
:beer: :up:
Все ваши фотки развешены, народ изучает и балдеет handshake
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу