Горники SKI-DOO SUMMIT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Grigo написал(а):
Africa Twin написал(а):
Возьмем за пример водку, вот открыл ты флакон, сунул спиртометр, крутяк, 40 градусов есть, вылил в таз и замерил через час, а там уже только 30, скипятил так вообще вода.
Одна просьба- с водкой так не поступайте.
handshake
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Grigo написал(а):
Africa Twin написал(а):
Возьмем за пример водку, вот открыл ты флакон, сунул спиртометр, крутяк, 40 градусов есть, вылил в таз и замерил через час, а там уже только 30, скипятил так вообще вода.
Одна просьба- с водкой так не поступайте.
Всмысле присадки в нее не лить? :)
 

sokol_711

Старожил
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1.708
Реакции
16
Возраст
52
Местонахождение
нижегородская обл. Арзамас
Имя
александр
Техника
снегоход
Durnev написал(а):
Grigo написал(а):
Africa Twin написал(а):
Возьмем за пример водку, вот открыл ты флакон, сунул спиртометр, крутяк, 40 градусов есть, вылил в таз и замерил через час, а там уже только 30, скипятил так вообще вода.
Одна просьба- с водкой так не поступайте.
Всмысле присадки в нее не лить? :)
В таз не наливать. :D
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
sokol_711 написал(а):
Grigo написал(а):
Africa Twin написал(а):
Возьмем за пример водку, вот открыл ты флакон, сунул спиртометр, крутяк, 40 градусов есть, вылил в таз и замерил через час, а там уже только 30, скипятил так вообще вода.
Одна просьба- с водкой так не поступайте.
handshake
+500 за такое и убить могут в лесу :laugh: Каждый как хочет так и др.. (поступает) че и куда лить . если на гарантию пох. то право выбора и экспериментов у всех есть с новья :beer:
 

КрутойБобер

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
661
Реакции
16
Возраст
55
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Константин
Техника
BRP TUNDRA 550 была,"Савраска SP 600 E-Tec 2014"
Вованыч-Титаныч написал(а):
sokol_711 написал(а):
Grigo написал(а):
Africa Twin написал(а):
Возьмем за пример водку, вот открыл ты флакон, сунул спиртометр, крутяк, 40 градусов есть, вылил в таз и замерил через час, а там уже только 30, скипятил так вообще вода.
Одна просьба- с водкой так не поступайте.
handshake
+500 за такое и убить могут в лесу :laugh:
Была у меня как то volvo s70 не новая, всем известно что весьма прожорлива, не расчитал я как то по заправке обсох ночью на трассе, но у меня было 5 л. спирта, на них и доехал :evil:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
От машины потом три три дня воняло перегаром, всю ночь они икала и еще у нее страшно болела голова... :)
 

Realdriver

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
948
Реакции
1
Местонахождение
Vladimir region
Имя
Igor
Техника
Polaris Axys Khaos 850
Опять флуд пошел. :censored:
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
серёга51rus написал(а):
Antonos написал(а):
серёга51rus написал(а):
всем здрасте мужики подскажите пожалуйста можно ли поставить второе сиденье на summit или на polaris rmk
я себе поставил, быстросъемное, удобно, кого прокатить или на охоту по полю прохватить, под второго седока. А в большинстве своем снято.
Купил б/у в идеале за 15 т.р. торговался до последнего, просил за 10т.р. отдать, сошлись на 15
приветствую а не могли бы выложить фото со вторым сиденьем заранее спасибо
снеж пока еще не собран после капиталки, жду варик и карбюраторы, потому пока разобран полностью без навесного без бака и сидений, как соберу фоткну обязательно. Пока могу только отдельно сидушку кинуть, она у меня на работе под рукой.
 

Вложения

Фольцваген

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
591
Реакции
14
Местонахождение
мурмандии
Имя
дмитрий
Техника
есть не много
Durnev написал(а):
От машины потом три три дня воняло перегаром, всю ночь они икала и еще у нее страшно болела голова... :)
:up: :up: :up: :D :D
 

MrFixit

Участник
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
103
Реакции
1
VFTS_2107 написал(а):
Надо смотреть метки на маслонасосе, там есть метка на подвижной части и бобышка, когда курок отпущен они должны совпадать. Лучше всего подлазить небольшим зеркальцем на проволоке(ведомый вариатор надобно снять). Регулируется оболочкой тросика, там стоит втулка с резьбой(не знаю как назвать) и контргайкой.
Дмитрий, я разобрался с проблемой. В прошлый раз залил топливо сомнительного качества с заправки на окраине. Помимо нагара и детонацию наблюдал при нагрузке. Похоже, что свечи и закидало маслом. Сегодня плюхнул полный бак с проверенной колонки и скатал его в полях. На открытых участках притапливал, чтобы продуть движку. К вечеру выкрутил свечи - все чисто. Вывод - техника должна дышать, бессмысленно ездить на треть газа...
 

серёга51rus

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская обл. г Ковдор
Имя
серёга
Техника
polaris wt lx 2011
Antonos написал(а):
серёга51rus написал(а):
Antonos написал(а):
серёга51rus написал(а):
всем здрасте мужики подскажите пожалуйста можно ли поставить второе сиденье на summit или на polaris rmk
я себе поставил, быстросъемное, удобно, кого прокатить или на охоту по полю прохватить, под второго седока. А в большинстве своем снято.
Купил б/у в идеале за 15 т.р. торговался до последнего, просил за 10т.р. отдать, сошлись на 15
приветствую а не могли бы выложить фото со вторым сиденьем заранее спасибо
снеж пока еще не собран после капиталки, жду варик и карбюраторы, потому пока разобран полностью без навесного без бака и сидений, как соберу фоткну обязательно. Пока могу только отдельно сидушку кинуть, она у меня на работе под рукой.
 

VFTS_2107

Старожил
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
1.930
Реакции
12
Возраст
28
Местонахождение
Казань
Имя
Дмитрий
Техника
Summit 800, DS650
MrFixit написал(а):
Дмитрий, я разобрался с проблемой. В прошлый раз залил топливо сомнительного качества с заправки на окраине. Помимо нагара и детонацию наблюдал при нагрузке. Похоже, что свечи и закидало маслом. Сегодня плюхнул полный бак с проверенной колонки и скатал его в полях. На открытых участках притапливал, чтобы продуть движку. К вечеру выкрутил свечи - все чисто. Вывод - техника должна дышать, бессмысленно ездить на треть газа...
Кстати, из за плохого бенза у меня тоже засирало свечки, да и не у меня одного. Все остальное правильно! :up:
 

ufim

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
569
Реакции
2
Возраст
36
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Юра
Техника
Summit x 800 etek 163
VFTS_2107 написал(а):
MrFixit написал(а):
Дмитрий, я разобрался с проблемой. В прошлый раз залил топливо сомнительного качества с заправки на окраине. Помимо нагара и детонацию наблюдал при нагрузке. Похоже, что свечи и закидало маслом. Сегодня плюхнул полный бак с проверенной колонки и скатал его в полях. На открытых участках притапливал, чтобы продуть движку. К вечеру выкрутил свечи - все чисто. Вывод - техника должна дышать, бессмысленно ездить на треть газа...
Кстати, из за плохого бенза у меня тоже засирало свечки, да и не у меня одного. Все остальное правильно! :up:
Тоже залил бензин с Газпрома 92 по ошибке перепутал канистры! Загорелся чек. Диллер сказал сработал датчик в двигателе и глушителе что бенз плохой! Хотя пол бака было 95!слили бензин залили хороший чек периодически выскакивает....щас диллер установил что вышел из строя датчик в глушителе
 

prado89

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2.948
Реакции
35
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Евгений
Техника
Summit SP 800. ренжер 49 600 Айс. Out 500 DPS, suzuki RMX 450 (БОМБА)
сюда ищо кину! вроде как саметь!
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
"prado89"]сюда ищо кину! вроде как саметь!
Проставку Вам наверное повыше надо.А то все время сгорбившись ездите.А Саммет! :up: :beer:
 

КрутойБобер

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
661
Реакции
16
Возраст
55
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Константин
Техника
BRP TUNDRA 550 была,"Савраска SP 600 E-Tec 2014"
Замечательно!
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Не саммет но впечатлило :up:
 

HostAges

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Салехард
Имя
Константин
Техника
BRP
I need help
У меня Саммит 2015 м.р. (300 км наездил) периодически начала загорается предупредительная лампа с восклицательным знаком+ 4 коротких звуковых сигнала. Везти к дилеру пока не вариант, зимники не встали...
Есть предположения?
 

HostAges

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Салехард
Имя
Константин
Техника
BRP
I need help
У меня Саммит 2015 м.р. (300 км наездил) периодически начала загорается предупредительная лампа с восклицательным знаком+ 4 коротких звуковых сигнала. Везти к дилеру пока не вариант, зимники не встали...
Есть предположения?
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
411
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
prado89 написал(а):
сюда ищо кину! вроде как саметь!

:up:
 

ESV

Участник
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Lynx Boondocker 4100, Out650XMR, Honda Goldwing,Yamaha r6
Вованыч-Титаныч написал(а):
Не саммет но впечатлило :up:
супер ! :up: :up: :up:
 

HostAges

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Салехард
Имя
Константин
Техника
BRP
Помогите, други
У меня Саммит 2015 м.р. (300 км наездил) периодически начала загорается предупредительная лампа с восклицательным знаком+ 4 коротких звуковых сигнала. Везти к дилеру пока не вариант, зимники не встали...
Есть предположения?
 

Evgeny S

Старожил
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.031
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
кемерово
Имя
Evgen S
Техника
Outlander MAX 1000 XT-P , Skandic SWT 900 ACE REV Gen4
Сегодня забрал желтого саммита Х Т3 на 163 гусе
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу