X Юбилейный Снегоходный фестиваль "OpenKarelia", 24-26 января 2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
cib написал(а):
shtangel написал(а):
Вчера был в Утозере на трассе ОК - 10см снега.
Я щаз в Медгоре, Повенце - онлайн- снега 20-30 см.
На тех выхах был в Хижозере теже 20-30см.
Снега нет...
Тока в Кандалакше есть!!!
Перенос ОК в Кандалакшу!
вот уж накуй :D
 

андрониус

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
341
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Карелия г.Кемь.
Имя
Андрей Борисович
Техника
arctic cat z1xt
Pratas написал(а):
cib написал(а):
shtangel написал(а):
Вчера был в Утозере на трассе ОК - 10см снега.
Я щаз в Медгоре, Повенце - онлайн- снега 20-30 см.
На тех выхах был в Хижозере теже 20-30см.
Снега нет...
Тока в Кандалакше есть!!!
Перенос ОК в Кандалакшу!
вот уж накуй :D
Миш , ну а чо , глядишь городишка встряхнётся чуток. Или ты переживаешь ,что после ОК остаток сизона по гребёнкам катать придётся :D
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
ОК -2014 отменяется. Уже точно и бесповоротно.

Прогноз дальше весенний, со сменой мест варианты перебрали, но не нашли, ни варианта, ни достаточного количества снега.

Увы.
 

dim75

Активный участник
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
294
Реакции
13
Возраст
48
Местонахождение
Москва
Имя
Дима
Техника
Nytro XTX 1,75
2015 в январе или в марте предполагается?
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
Ох, сложный вопрос.
В марте ОК делать в том формате, в котором Фестиваль сейчас не вижу смысла.
Если радикально ничего не поменяем, то, последние выходные января 2015, как раньше и было.

Но, у нас бродили разные новые идеи, и тогда, возможно что поменяется и место, и формат, и сроки.
 

luka37

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
234
Реакции
4
Возраст
50
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Polaris SBA
ЖАЛЬ но что поделать!
ЖДЕМ ОК 2014!!!
:beer:
 

luka37

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
234
Реакции
4
Возраст
50
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Polaris SBA
ОК 2015!!!
очепятка блин! ;)
 

Хитрый Жук

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
4.458
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
Из деревни
Имя
Алексей
Техника
Самодельная
Тимофей, привет!
Может всёже лучше в конце февраля-начале марта проводить? - ну реально интереснее будет катать командную гонку при нормальном уровне снега, а не при 30-35 см., как в январе.
Это лично моё мнение, но думаю его поддержит большинство :)
 

LLIAHGALbI29rus

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
3.833
Реакции
36
Возраст
53
Местонахождение
Архангельская обл. УСТЬЯНЫ
Имя
Андрей
Хитрый Жук написал(а):
Тимофей, привет!
Может всёже лучше в конце февраля-начале марта проводить? - ну реально интереснее будет катать командную гонку при нормальном уровне снега, а не при 30-35 см., как в январе.
Это лично моё мнение, но думаю его поддержит большинство :)
...да х знает раньше в конце января уже было со снегом перебор! :D
в этой дате и была мулька что ОК есть снег а у остальных пока мало! :confised:
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
Увы, но вынужден обратиться с печальной для многих информацией.

В связи с весьма неудачным сезоном и по причинам очень больших потерь в финансах, а также моего распиздяйства, по решению коллектива, и соучредителя, управляющего партнера, компании ООО "Северо-Западное Бюро Путешествий" и ООО "РашаДискавери-Карелия" запускаются в процедуру банкротства.

Соответственно, вопрос возврата денежных средств принятых у вас всех за участие повисает в воздухе.

Часть денег, кому и сколько мы могли, мы вернули.
С остальным - увы, засада.

Компании не отказываются от своих обязательств о возврате денежных средств. Но, сейчас, в кратчайшие сроки это невозможно.

Посему Вам будут предложены следующие варианты:
1. Зачет денежных средств за участие в Фестивале в любой тур, путешествие с компанией РашаДискавери - www.russiadiscovery.ru - туров много, можно найти варианты - к обсуждению готовы.

2. Часть денег будет возвращена в ходе распродажи имущества компании, но на это нужно время.

3. Часть денег будет зафиксировано в долгах, и их со временем постараются вернуть.


Убедительная просьба понять, поверить, что ни какого злого умысла в наших действиях не было, и мы со своей стороны делали все, что могли.

Со вчерашнего дня я больше не являюсь директором компаний.


По всем дальнейшим вопросам обращаться:

+ 7 911 405 75 32, +7 921 485 64 55, +7 8142 70-76-16 - Людмила Якушева

+7 985 924 07 20 - Вадим Мамонтов (управляющий партнер).

Очень прошу не выливать грязь и ругань в адрес Юлии Ширшиной (Алисы). Она совершенно не при чем, выполняет свою работу и очень подавлена сложившейся ситуацией....

С уважением и надеждой на понимание,


Рогожин Тимофей (Рыжий)
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
LLIAHGALbI29rus написал(а):
Прикольная новость! ОК 15 будет или вопрос?

Андрей, врать не буду - вопрос....
Устал от всего до смерти и пока вообще не знаю, что дальше....
Правда :(
 

LLIAHGALbI29rus

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
3.833
Реакции
36
Возраст
53
Местонахождение
Архангельская обл. УСТЬЯНЫ
Имя
Андрей
Рыжий написал(а):
LLIAHGALbI29rus написал(а):
Прикольная новость! ОК 15 будет или вопрос?

Андрей, врать не буду - вопрос....
Устал от всего до смерти и пока вообще не знаю, что дальше....
Правда :(
... Тоже прикольно! Да ладно временное явление ... Плохо что с финансами заморочки ... Сейчас начнеться!!! Я так понимаю проживание в позу встало? :angry:
 

Michael55

Старожил
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
1.042
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
Карелия у Ладоги
Имя
Михаил
Техника
остался только МТЗ82
:( Вот так новость! Надо же как погода могла подкосить.. держись Тимофей! Ты упертый, выкарабкаешься .. Удачи!
 

Emelya

Участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
75
Реакции
0
Местонахождение
Тула
Имя
Иван
Техника
Печь, Apex, Expedition, Summit146, XMR 1000.
Друзья!!! Смело могу заявить, что судя по настрою Рыжего :!: "ТУЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ" останутся не побежденными :clap: в крупнейшем Снегоходном фестивале "OpenKarelia".... В делах, в бизнесе, в спорте, КАК В БОКСЕ :box: НУЖНО ВОВРЕМЯ УЙТИ.... :revinmotion:
 

astrolog

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
г.ТУЛА
Имя
сергей
Техника
brp 1200 renegade,BMW 1200 ADV
Ну что тут сказать...потратил Рыжий взносы раньше времени и теперь технично самоустранился,отошёл от дел... деньги всё таки вернуть придётся и вернуть их должен РЫЖИЙ !!! :disgust:
 

astrolog

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
г.ТУЛА
Имя
сергей
Техника
brp 1200 renegade,BMW 1200 ADV
Надо было проводить фестиваль у Устьянских Бобров,в Малиновке(предлагалось ведь Рыжему) :disgust: ...но жадность ,вероятно, сделала своё дело и вот результат!
 

luka37

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
234
Реакции
4
Возраст
50
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Polaris SBA
Тимофей держись, не унывай!
Деньги это деньги, а вот человеки вокруг - это человеки!
Это не конец света, жизнь продолжается!
Ну не получится мне вернуть мои взносы, так и ладно, не обеднею, поверь за то количество друзей и впечатлений, которые получил от прошедших фестивалей я и мои дети, думаю это копеечная цена вопроса!
А про фестиваль подумай, пусть шоу продолжается...
Мы поможем, чем сможем!!

:beer:
 

cib

Активный участник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
691
Реакции
4
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Андрей
Техника
Grizzly, WD LX, AXYS pro rmk 155
Michael55 написал(а):
:( Вот так новость! Надо же как погода могла подкосить.. держись Тимофей! Ты упертый, выкарабкаешься .. Удачи!
Круто бл! Я ваши деньги прое-ал , пожелайте мне удачи! На х. Мне тел. Людей, коих я в глаза не видывал? Дорогой друг, деньги я тебе засылал, ты изволь их и вернуть . Пусть не все и сразу, пусть стульями и турами, но главное не надо в кусты и стрелки на других. И завтраком кормить не надо, меня по крайней мере.
 

Shub

Прохожий
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Сергей
Хоть я и совершенно неактивный участник форума, но зато снегоходчик достаточно активный... Не могу смолчать...
Рыжий, какой же ты молодец, что хватает сил на устроение таких мероприятий и делаешь счастливыми такое кол-во людей хоть на несколько дней... С твоей энергией и личностными возможностями все будет отлично. А то, что в таком трудоемком бизнесе денег заработать архисложно, это, думаю, всем понятно... В этот раз - не повезло, в следующий повезет вдвойне. Хрен с ними, с 9000 руб, вряд ли, когда стоимость единицы техники исчисляется сотнями тысяч, а некоторые покатушки порой десятками, 9000 подкосит бюджет. Авось не обеднею, присоединяюсь к Луке. Главное продолжай !!! Я с тобой !!!

Serge
 

Mavr

Участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
166
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
р. Карелия, г. Петрозаводск
Имя
Константин
Техника
Мавр 2,3; Honda BF 15; Tundra LT 550 была, summit 800 e-tec
Shub написал(а):
Хоть я и совершенно неактивный участник форума, но зато снегоходчик достаточно активный... Не могу смолчать...
Рыжий, какой же ты молодец, что хватает сил на устроение таких мероприятий и делаешь счастливыми такое кол-во людей хоть на несколько дней... С твоей энергией и личностными возможностями все будет отлично. А то, что в таком трудоемком бизнесе денег заработать архисложно, это, думаю, всем понятно... В этот раз - не повезло, в следующий повезет вдвойне. Хрен с ними, с 9000 руб, вряд ли, когда стоимость единицы техники исчисляется сотнями тысяч, а некоторые покатушки порой десятками, 9000 подкосит бюджет. Авось не обеднею, присоединяюсь к Луке. Главное продолжай !!! Я с тобой !!!

Serge

На форуме с осени, как купил свой первый снежик!!!! Рыжего лично не знаю, но в ОЧЕНЬ многих его мероприятиях хотел принять участие!!! ЖЕЛАЮ ЕМУ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И ПОЛЮБОМУ НЕ БРОСАТЬ НАЧАТОЕ, а кредиторам - парни подождете вы следующей зимы, дайте парню шанс подняться, БУДЕТ СНЕГ будут новые дороги!!!! Все возвращается!!!! handshake
 

astrolog

Участник
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
55
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
г.ТУЛА
Имя
сергей
Техника
brp 1200 renegade,BMW 1200 ADV
Круто бл! Я ваши деньги прое-ал , пожелайте мне удачи! На х. Мне тел. Людей, коих я в глаза не видывал? Дорогой друг, деньги я тебе засылал, ты изволь их и вернуть . Пусть не все и сразу, пусть стульями и турами, но главное не надо в кусты и стрелки на других. И завтраком кормить не надо, меня по крайней мере.

Поддерживаю...деньги может и не большие ...но, надо их вернуть и не надо соскакивать ..., а то начинается тут соскок на разпиздяйство \и т.д. )))
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
Спасибо за понимание и поддержку тем, кто вошел в положение. Искренне.

Остальных прошу внимательно перечитать мое предыдущее сообщение.
Я не отказываюсь от обязательств.

Подробно расписаны варианты возврата. Те, кто очень торопятся могут выбрать другие туры компании "RussiaDiscovery" и зачесть в скидки взносы.

Конкретно Сиб может обратиться в петрозаводский офис (вежливо) и там предложат и вариант возврата "табуретками" - снаряжение сейчас распродается, возможно, что для вас это будет решение вопроса.

Список всех, чьи финансовые требования не будут удовлетворены будет передан мне. Дальше вашим должником буду я и буду также решать вопрос закрытия денежных средств. Быстро только не получится.

Мои контакты:
почта russiadiscovery@yandex.ru
телефон +7 926 246 33 66. Если вне связи -отправляйте смс, по-возможности буду отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу