Вся правда о квадроцикле POLARIS

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alexkap

Новенький
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
Polaris 550.
Может кому пригодиться!
Сломалось крепление пластиковой защиты рук, решил это дело поправить! В гараже был лист "олюкобонда", отмерил нужный кусочек, вырезал болгаркой нужную форму, наложил данный "протез" на отломанное ухо, просверлил две небольших дырочки под болты, всё вместе засверли, стянул болтами, в итоге - защите дана вторая жизнь! Для наглядности пару фото:
http://radikall.com/images/2013/10/17/XREbw.jpg
http://radikall.com/images/2013/10/17/otzk8.jpg
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
Три раз ломал правое ухо,
и не разу левое .точно также восстанавливал.
 

ivan69

Прохожий
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
ivan
Привет всем!!! на счёт замены пыльника у поларис по гарантии в аквамоторс полный бред!!! такого там отроду не вершилось!!!
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
ivan69 написал(а):
Привет всем!!! на счёт замены пыльника у поларис по гарантии в аквамоторс полный бред!!! такого там отроду не вершилось!!!
Забыли подписаться.
С любовью планктон из аквамоторс :laugh:
 

andгuxxa

Участник
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
131
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Иваново & VICHUGA
Имя
АНДРЕЙ
Техника
Чижики да пыжики
Всем привет .Дайте совет на что следует в первую очередь обратить внимание при покупке б\у поласа?
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.410
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Что это Полярис. И в этой шутке много правды, лично для меня эта марка не существует уже.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
andгuxxa написал(а):
Всем привет .Дайте совет на что следует в первую очередь обратить внимание при покупке б\у поласа?
Андрюха у меня друг есть в Вичуге он те может разказать про покупку б/у Паласа. :whistling:
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Шурик написал(а):
Что это Полярис. И в этой шутке много правды, лично для меня эта марка не существует уже.
Текст от лузера ... :down:
:laugh:
 

andгuxxa

Участник
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
131
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Иваново & VICHUGA
Имя
АНДРЕЙ
Техника
Чижики да пыжики
Извините ,у гого на что хватает 1000000 катают, аеще стока китае парятся а потом не знают кому продать начнем с молого!
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
andгuxxa написал(а):
Извините ,у гого на что хватает 1000000 катают, аеще стока китае парятся а потом не знают кому продать начнем с молого!
АНДРЮХ поверь бесценному опыту.продать полас сложнее чем цф. :beer:
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.764
Реакции
457
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)
Шурик написал(а):
Что это Полярис...
не фанат бренда, но квадром доволен, не подводил ни разу
(чуть боле 6тыс. скромного болото-горного пробега) :)
 

EgorKaa

Новенький
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Егор
Техника
Polaris Sportsman Forest 500, Бураныч
Техника ездит в режиме тяжелом, надо брать с нуля, и следить во время эксплуатации. если брать б/у, то только модели подешевше, чтоб потом обидно не было) Мой коник бегает без всяких траблов, у кого поларис вызывает негативные воспоминания - сочувствую, либо не повезло с наездником (при покупке б/у) либо недоглядели производителя (при покупки нового)
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
EgorKaa написал(а):
у кого поларис вызывает негативные воспоминания - сочувствую, либо не повезло с наездником (при покупке б/у) либо недоглядели производителя (при покупки нового)
:up: Блиннн, хорошо сказал! :beer:
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.410
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
antey написал(а):
Шурик написал(а):
Что это Полярис. И в этой шутке много правды, лично для меня эта марка не существует уже.
Текст от лузера ... :down:
:laugh:
Поосторожней ярлыки развешивай умник, ты ж меня совсем не знаешь, а на весь форум хаешь :down:
 

EgorKaa

Новенький
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Егор
Техника
Polaris Sportsman Forest 500, Бураныч
Шурик написал(а):
antey написал(а):
Шурик написал(а):
Что это Полярис. И в этой шутке много правды, лично для меня эта марка не существует уже.
Текст от лузера ... :down:
:laugh:
Поосторожней ярлыки развешивай умник, ты ж меня совсем не знаешь, а на весь форум хаешь :down:
Хая жесткого вроде не было, а Ваш постик вообще не емкий и не информативный, никто ярлыки не вешает, сказал мнение - обоснуй..., иначе смысл форума потерян...
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Шурик написал(а):
Что это Полярис. И в этой шутке много правды, лично для меня эта марка не существует уже.
Саня просто все эти вопросы сводятся к лавэшке.
:beer:
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.410
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
EgorKaa написал(а):
Шурик написал(а):
antey написал(а):
Шурик написал(а):
Что это Полярис. И в этой шутке много правды, лично для меня эта марка не существует уже.
Текст от лузера ... :down:
:laugh:
Поосторожней ярлыки развешивай умник, ты ж меня совсем не знаешь, а на весь форум хаешь :down:
Хая жесткого вроде не было, а Ваш постик вообще не емкий и не информативный, никто ярлыки не вешает, сказал мнение - обоснуй..., иначе смысл форума потерян...
Обосную, вкратце. Купил я Поларис РЗР 800, в это время была уже отзывная компания по поводу некачественного воздушного фильтра, но при продажи мне никто об этом ничего ни сказал, в результате двиглу капец, далее долгое разбирательство с дилером, пытались отказать в гарантийном ремонте и за отдельные деньги впарить фильтр и смазку к нему. В результате отремонтировали бесплатно. Далее каждая поездка на этом дерьме, заканчивалась ремонтом, я боялся на нем от дома отъехать более чем 1км. В результате жена на нем по поселку, на озеро купнуться, да в магазин за продуктами, чтоб не далеко на веревке обратно тащить. Так и мучались, пока двигло не умерло второй раз, итого за 500км. пробега два ремонта. В нашей компашке, а у нас она не маленькая, Поларисов уже не найти. У всех Ямахи или БРП. Много народа с ними реально намучались. В этом году в Мерибеле был, снежики на прокат брали, у них из четырех горников с 800 двиглами три уже умерло, с пробегами до 500 км. Четвертый на прокат уже не дают, заманались с гор вытаскивать.
 

EgorKaa

Новенький
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Егор
Техника
Polaris Sportsman Forest 500, Бураныч
Блин, сочувствую. На счет снежей и РЗР не скажу, не пользовал, а квадров полариков у нас немерено, и юзают их по 10 тыс. км. без всяких нареканий. Тема то я так понял про ATV, а ваш опыт связан с UTV и снежиками. Кстати к нам диллеры UTV паласы не возят..., покрайней мере не видел в продаже, на заказ то привезут че угодно )))
 

Herz

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
200
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
BRP
EgorKaa написал(а):
Блин, сочувствую. На счет снежей и РЗР не скажу, не пользовал, а квадров полариков у нас немерено, и юзают их по 10 тыс. км. без всяких нареканий. Тема то я так понял про ATV, а ваш опыт связан с UTV и снежиками. Кстати к нам диллеры UTV паласы не возят..., покрайней мере не видел в продаже, на заказ то привезут че угодно )))
Тут, так сказать, про общий тренд, ИМХО, подходишь к брп, потом к паласу и невольно понимаешь что, как бы это сказать, другая культура производства что ли. В компании тоже много нареканий на паласы. Не оправдываю брп, косяков тоже достаточно.
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Шурик написал(а):
antey написал(а):
Шурик написал(а):
Что это Полярис. И в этой шутке много правды, лично для меня эта марка не существует уже.
Текст от лузера ... :down:
:laugh:
Поосторожней ярлыки развешивай умник, ты ж меня совсем не знаешь , а на весь форум хаешь :down:
А чё, от твоего опыта предохраняться надыть, да-а? :dread:
Таки я вот 16 сезонов квадры Polaris*a юзаю (помимо прочих брендов!), дык до сей поры ни в одном глазу - тока наливай да пей!!! И рекомендую :up:
:P
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.410
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Да и юзай дальше, только зачем других юзерами называть? Особенно тех кого совсем не знаешь.
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Юзер - сиречь пользователь ... Незнакомцу обидно быть пользователем техники?
А вот фраза "лично для меня эта марка не существует уже" у меня вызывает личный протест и заслуженное неприятие тебя ...
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.410
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
antey написал(а):
Юзер - сиречь пользователь ... Незнакомцу обидно быть пользователем техники?
А вот фраза "лично для меня эта марка не существует уже" у меня вызывает личный протест и заслуженное неприятие тебя ...
Да не юзером ты меня назвал, а лузером, а это вещи разные. И похеру мне на твои протесты личные и на неприятие меня, я высказывал личное мое отношение к марке,а ты публично обосрал меня тут, совершенно меня не зная.
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Шурик написал(а):
Да и юзай дальше, только зачем других юзерами называть? Особенно тех кого совсем не знаешь.
antey написал(а):
Юзер - сиречь пользователь ... Незнакомцу обидно быть пользователем техники?
А вот фраза "лично для меня эта марка не существует уже" у меня вызывает личный протест и заслуженное неприятие тебя ...
Шурик написал(а):
Да не юзером ты меня назвал, а лузером, а это вещи разные. И похеру мне на твои протесты личные и на неприятие меня, я высказывал личное мое отношение к марке,а ты публично обосрал меня тут, совершенно меня не зная.
А лузер, в контексте, - аки неудачник :(
Ты б уж определился, за что злисся ...
А то получается типа: стоишь-выбираешь в маге шнапс, тебя обхамил менагер и ты, от протеста, прекратил сию марку спиртсодержащего пользовать или, м.б., стал трезвенником? :eek: - Резко до безобразия! :confised:
Таки проще торговую точку сменить, предав непотребство анафеме да остракизму ... И других не провоцировать агиткой непития ... :dread:
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.410
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Пример классный привел, типа обиделся на трамвай и пошел пешком, только какое он имеет ко мне отношение? Я высказал свое отношение к марке, у тебя оно к ней другое, а лузер при этом получаюсь я? Чего то не сходится? Не находишь? Вообще то и извинится не мешало.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу