Мои Путешествия и Рыбалки на МАХ- 2

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Решил создать отдельную тему где будут собранны все мри рассказы о поездках на МАх е ,может это кому то поможет с выбором , посмотрев и прочитав что реально может МАХ !!!!!!
Наперед точно скажу - Снегоход он не Заменит 100% , квадроцикл если пожертвовать скоростью (или ориентироваться на очень разбитые трассы ) - спокойно :beer:

Моли первые впечатления можно почитать здесь ,ибо переписывать не вижу смысла !!! :dread:

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=247
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
На МАХе по Семиозерской дороге !!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=613


Вчера скатались по нескольким озерам Семеозерского направления !
Ездил Я Таня , Серега Вехарев ,Алексей Серебреников с со своим Мотобультырьером и МАХ........

Было Все !!!!!!

СЛУЗ....




Копание В снегу........




Рыбалка.....



Выкапывание.......



Поломка Шевица...с вытаскиванием на бездорожье......








Короче рядовая рыбалка .......превратилась в Экстрим ......и Все это Без Виски :sh_ok: ...Но Домой привез 6 кг. Окуней !!!!!!!!! Добрались в 22.00 до дома на Четвереньках :hang:

Отчет Ждите ,готовлюсь к новым Рыбалкам и Разгребаю работу!!!!!! :ya_hoo_oo:


Дальше читать Здесь !

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=613
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Наверное именно в таких условиях МАХ - показывает все свои качества !!!!!!!!!

На МАХе Ехали за сорогой ,наловили Окуня !!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=615


16-17 марта после долгих раздумий , :write: Куда поехать , и Решили с Семеновым выбрать маршрут где полегче Наваре тащить прицеп , а вездеходику МАХ дать работы по полной ..........!!!!!!!!! Катать по асфальту :good: и №))км. не круг.....А вот средняя скрость по Зимнику со снегом до 50-70 см. с колеей от 66 это еще то удовольствие и позволяло развивать скорость 5 км.ч. но Лучше медленно ехать чем Быстро идти!!!!



До того как Решить куда ехать.долго всех обзванивал на наличие снега на Зимниках а по Приезду Ужаснулся,Зима-Зимой... :sh_ok:

Хорошо Пробивались Газ 66 и оставили колею которая подмерзла...........Ну и очень пожалел что взял прицеп Квадроциклетный ,а не сани.........Колеса прицепа ,просто как Плуг держали МАХ......






как ни странно один из самых снежных участков в самом начале,который остановил каракаты,снегоходы и УАЗки..мы прошли на Ура :ya_hoo_oo:









Дальше Читать Здесь !

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=615
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Весенняя Рыбалка на озере со вкусной сорогой!!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=26&t=622

После нашей удачной спортивной рыбалки(http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=615)........Таня мне недавала покоя.......Что хочет на мормыху потаскать ,рыбку.....Таня очень усидчива по сороге :yes:
Ну мы заготовили Я и Семенов свои фирменные прикормки, и срочно сорвались на Рыбалку........Таня с нами!!!!!!

Т.к. нашли избушку,и дорога обещала полное отсуствие рыбаков......облегчили наш обоз ,до грузоподьемности 3х человек...



МАХ вез меня ,Таню и Семенова........... Проверив и подняв давление в колесах.......Движек со смененым маслом и отрегулированным вариатором тянул на малых оборотах ,но позволял такому паровозику двигаться со средней скоростью 6,5 км. и кушать бензина о,5 л. на 1 км.

Мах уверенно тянул всю дорогу,помогло то что прошли заморозки и ледок позволял МАХ уверенно двигаться, интересно работает Професиональная серия воздушника Бриг Статион, с почти 600 кубов всего 18 л.с. Движек урчит как Дизель !!!!!
До места добрались когда уже вечерело и сразу кинулись успеть половить Живца на Жерлицы!!!!!!!!
Заодно прикормили Лунки и чуть подергали сороги, пришлось насаживать крупную сорогу - Живцем на налима !!!







Дальше читать Здесь !!!!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=26&t=622
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Так перегружать технику не рекомендую ,это было безрасудство с моей стороны,но небыло других возможностей ....... :eek:


На МАХ Дорога на ПАЧ,спасти УАЗик "Федор"

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=655


Быстро собравшись , по протеже Андрея Седых и просьбе Дениса Ринулись спасать его УАЗку с дороги на Пач!!!!
Состав Группы доставки Я,Таня и Сорви голова Денис :crazy:
Бензина Взяли 20 л.+_40л. в канистрах на МАХ и 60 л. для УАЗки....Кучу вещей и запчастей + ящик водки для Рыбаков !! Прицеп потянул под 300кг....+ 300 кг людей с вещами !!!!! итого 2 своих веса МАХ - должен Увезти ....... По Твердой земле легко но по болоту и глине
:sh_ok:





По пути нас Обогнали "Старый"тюнингер,хоть и молодой Пацан ПАвел с Мой бывший сосед Сергей,на Квадрах.......Приятно что мы не одни на 70 км. :hi:









Те еще адреналинщики :so_happy: :ya_hoo_oo:


Ну Павел понятно - молодой ,а Сергей старше меня и туда же ,да еще на Китайце на простой резине ,Двоем.....
При этом как ехали Просто парили :good: Видать Дорогу Павел Знает на 5 :good: :so_happy:



Не квадр Красит Человека ,а человек Квадр :good:



Отличная Фото - Весело с песнями и Весельем ,ни каких Унбав........лиц один позитив ,просто поехали покататься,все как у Нас .......молодцы Наши люди - Рыбаки- Туристы :yes: :good: :ya_hoo_oo:





Ну а как мы Едем.........как сказал Павел медленно и Уверено 18 л.с. Воздушного охлаждения развивают скорость на твердой поверхности до 15 км.ч но среднее 10-11 км.ч. а на Бездорожье уверенно идем 5-6 км.ч . Каракат блин почти ...но погода Хорошая ,......пиво холодное .......настроение Оптимистичное :ya_hoo_oo: :so_happy: :good:










Далее читать здесь !!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=38&t=655
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
В таких поездках МАХ поможет получить море адреналина от всепролаздности,управляемости ......и скорость держал не меньше квадров и намного легче и безопаснее !!!

Рыжий Кот, Мишка и Фея !!!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=72&t=6 ... 283#p18283


Всю Неделю изучали новый маршрут, Который нам подКинул Михаил Рыболов -Любитель ......а все приготовления как всегда за несколько часов до выезда..........Договорились выезжать в 3 часа ,а из гаража приперлись с Таней еле Живые только в 22.15 .........Лег налил себе коньяку,стал анализировать........Прилетел Ангел и сказал ......Зря ребята едите Рыбалки не Будет !!!!!!! :sh_ok: Тогда Звоню Диме и говорю ,поезду передвигаю на Утро на 6.00 Снасти лодки берем ........но скорее всего брать не Будем ибо предчувствия Рыбалки нет ........ :hi: ЕДЕМ ПРОСТО ОБКАТЫВАТЬ ТЕХНИКУ
Утром Сюрпрайз ......Дима нагнулся на Ровном месте и Разогнуться не может :sh_ok: :sorry: :pardon:


Кое как распрямив Диму и вставив ему позвонки погрузили технику !!!!!





Таня была первый раз по Тучкинской дороге и просто была поражена масштабами Уничтожения природы, ради АЛМАЗНОЙ мечты - Да еще Вопрос для Кого :sh_ok:





Потихоньку добрались до Тучкина, технику оставили под присмотр Степаныча .........который обозвал нас "клоунами " и сказал что спасать не будет,ибо по маршруту третий день горит лес :sh_ok: :cry_ing:
Но отменять поезду не хотелось,но был повод сократить груз от лодок и мотора ,МАХ облегчить МАХ для повышения его маневренности .......ибо Степаныч узнав каким маршрутом идем , посмотрев на квадры с Ехидцей ,а МАХ обозвав Игрушкой с Нулевой проходимостью .......проникся к нам отеческим состроданием ........но Повторил " Спасать не Буду"
Поняли :yes: Будем сами Спасаться !!!!!
Взяли в собой Палатку,огнетушители,веревки,топоры бензопилу и простые пилы..........Ну и Удочки спининги и нахлыст !!!





Диму пришлось еще раз "дернуть " выставив позвонки - ну Хруст стоял :wall: :rofl: и Провели ему местную блокаду " огромной дозой виски " :drinks:

Это Дима ждет когда подействует обезболивающее :stars:

На Тучкино пришлось ,Тане обьяснять Заново как Управлять МАХ ибо она сказала что Уже Забыла, :sh_ok: После моих не долгих обьяснений .......пришлось бросить Это Дело и Решил Будет учиться по Дороге :wall: :rofl:
В результате приходилось несколько раз останавливаться и На русских Народных наречиях обьяснять ей ошибки .......

Дима ехал с навигатором первый ,За ним Таня а я в Клубах пыли искал дорогу взади ,.............

На одном из участков Дима благополучно засадил Гризлика на Пузо :sh_ok:





Пришлось взять его на Буксир Рыжим Котом :stars: :good:





Далее читать ..........по ссылке ......

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=72&t=6 ... 283#p18283
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
.........Нашлось больное место МАХа - в запас нужен ремень вариатора !!! А Юра говорил они неубиваемые и чего я поверил ,знаю есть вариатор,ремень держи в запасе ...

Загрузив Мах и прицеп двинулись с Таней за Тучкино ,продвинулись на 18-20 км.
и Взорвался ремешок ........Вся беда что в прошлый раз Таня училась ездить на Мах да и еще под 30-35 км. погоняла, резко нажимая и отпуская Газ .....а я поленился все проверить т.к. разборка сборка занимает минимум 1,5 -2 часа ...
Уже в Тучкино на Холостом слышал периодический звук щелчком на холостых оборотах ,который дает Выщербленный ремень и все равно поехали :sh_ok: :sorry:

В результате нечего страшного, сходили за Наварой пригнали ,лебедой и Матюками загнали Мах дальше от количества выпитого пива и виски в Жару я Обрубился, и проезжающие геологи развернули прицеп,а мы благополучно переночевали в Тайне ,и на следующий день Медленно крадучись по метровым колеям вылезли и вывезли прицеп с МАХ .....
Спасибо хорошей резине,сухой погоде и транссмисии Навары........таким паровозом в 12 метров по бездороожью я еще не ездил !!!!!!!!

На Чидвии остановились и таня отвела Душу на Окушке..........то есть добрались Благополучно !!!!!!!
Но на одной Технике в лес я больше не ногой !













 

koolakov

Старожил
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1.391
Реакции
100
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл. Плесецкий р-н.
Имя
Сергей
Техника
Вездеход Кипач-А 6х6
Нормальный аппарат. :up:

Как сказал один знакомый из Архангельска: - Любой экстрим,только не пешком. :beer:
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.288
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк
koolakov написал(а):
Любой экстрим,только не пешком.
:laugh: :laugh: бывают ТАКИЕ!! экстримы что невольно думаешь "лудше бы пешком!" :laugh:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
koolakov написал(а):
Нормальный аппарат. :up:

Как сказал один знакомый из Архангельска: - Любой экстрим,только не пешком. :beer:
........ :beer:
.......Лучше получать удовольствие от Вождения техникой и Рыбалки чем получать такой экстрим !! :down:

.....МАХ может доставить удовольствие от вождения :up:

http://youtu.be/-_DOcKW5SW4
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Клевая сказка! :D
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан

Ivan_33

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
78
Реакции
0
Имя
Иван
Техника
MAX II, MAX IV, MAX Buffalo
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ !!!
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Ivan_33 написал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ !!!
..Вообще то это не отзыв ,а рассказ о моих рыбалках :beer: ..........Но были в моем МАХ и капля дегтя Юре говорил об Этом .......Почти не было жидкости в ТР20 ,не прекрученна масса на Движке ( болты движка вообще плохо затянуты , в результате чего ослаб ремень - Из за чего я его лишился !!!!! :eek:
То есть надо Уделять Большее внимание предпродажной подготовке :angry: Мне как понимаю отгрузили прямо с контейнера :rolleyes:
По управлению Техника тоже не для каждого , Хотя Мне лично в Душу !!!!!- Просто получаю удовольствие от управления этой Танкеткой !!!!
Подумываю Заменить Один из квадров на МАХ4 на 26" покрышках с движком 23л.с. хотя может и 18 хватит ,в тайге не разгонишься :eek:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Закрываем Сезон Подледной рыбалки 2012 На МАХе до озер !!!!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=32&t=788&start=45

Несколько раз откладывали поездку ,то работа то МАХ не работал,как заработал аккумулятор Сел .......но 26 апреля встав пораньше ,или почти не ложившись ,пока готовили технику и собирались дернули на свое озеро .........на ставшее уже традиционным Закрытием сезона !!!!!!!
Всю дорогу шел дождь , у прицепа приспустили шины,но вылезать под дождь желания не было и его сильно болтало,да и температура 0+1 почти гололедная ...
добравшись до места разгрузки дождик стал стихать ..........



Тщательно Упаковали все вещи - Главное герметичность :good:



Кофр купленный для снегохода Скандика ,встал как родной и на МАХ не закрывая вентиляцию :good:



Обновили и обувку !!
На легкие сапожки ,одеваем американские Бахилы , жутко легкая и проходимая обувь !!!!!!
В сабой взята палатка ,нагреватель газовый компактный , плитка газовая и зимняя палатка (тент) тоесть подготовились к комфортному автономному проживания ...вдруг избы заняты или спалили :sh_ok:





Снега в этом году намного меньше чем в прошлом,при этом местами подмерзший и только на снегу МАХ было тяжелее ехать и в основном из за прицепа ,который изрядно якорил ........
....А пейзажи Весны постоянно менялись Зимними :pardon:














Далее читать здесь http://29fish.ru/viewtopic.php?f=32&t=788&start=45
 

Ivan_33

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
78
Реакции
0
Имя
Иван
Техника
MAX II, MAX IV, MAX Buffalo
Почти не было жидкости в ТР20 ,не прекрученна масса на Движке ( болты движка вообще плохо затянуты , в результате чего ослаб ремень - Из за чего я его лишился !!!!! :eek:
То есть надо Уделять Большее внимание предпродажной подготовке :angry: Мне как понимаю отгрузили прямо с контейнера :rolleyes:
По управлению Техника тоже не для каждого , Хотя Мне лично в Душу !!!!!- Просто получаю удовольствие от управления этой Танкеткой !!!!
Подумываю Заменить Один из квадров на МАХ4 на 26" покрышках с движком 23л.с. хотя может и 18 хватит ,в тайге не разгонишься


Масло сгорает от нагрузки. Это нормально. Надо постоянно следить.
Предпродажная подготовка есть. Надо было через 15 часов отрегулировать и протянуть весь вездеход. Если бы Вы забирали вездеход из контейнера на нем бы не стояло многих опций, т.к. они идут в разобранном по пояс виде. Ремень надо натянуть было, т.к. с завода для обкатки он не натянут. То что техника не для каждого это 100%.
А удовольствие запредельное, когда ты умеешь пользоваться вездеходом... К сожалению, не у каждого получается.
На 4 18 сильного мотора вполне хватает, но с 23 ощутимая разница. Дело не в скорости, а в тяговом усилие.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Ivan_33 написал(а):
Почти не было жидкости в ТР20 ,не прекрученна масса на Движке ( болты движка вообще плохо затянуты , в результате чего ослаб ремень - Из за чего я его лишился !!!!!
То есть надо Уделять Большее внимание предпродажной подготовке Мне как понимаю отгрузили прямо с контейнера
По управлению Техника тоже не для каждого , Хотя Мне лично в Душу !!!!!- Просто получаю удовольствие от управления этой Танкеткой !!!!
Подумываю Заменить Один из квадров на МАХ4 на 26" покрышках с движком 23л.с. хотя может и 18 хватит ,в тайге не разгонишься


Масло сгорает от нагрузки. Это нормально. Надо постоянно следить.
Предпродажная подготовка есть. Надо было через 15 часов отрегулировать и протянуть весь вездеход. Если бы Вы забирали вездеход из контейнера на нем бы не стояло многих опций, т.к. они идут в разобранном по пояс виде. Ремень надо натянуть было, т.к. с завода для обкатки он не натянут. То что техника не для каждого это 100%.
А удовольствие запредельное, когда ты умеешь пользоваться вездеходом... К сожалению, не у каждого получается.
На 4 18 сильного мотора вполне хватает, но с 23 ощутимая разница. Дело не в скорости, а в тяговом усилие.
...Ладно спор Дилера и владельца обычно не к чему не приводит :eek: Я говорю что бы - а дилер Быть не может :whistling:
Просто назад вездиходик сразу не ехал свистел ремнем ,наездить на таком 15 часов было невозможно :eek: :drool: .....Двигатель работал не ровно т.к. была плохо прикручена масса (как довернули сразу обороты выросли ) ......интересна история с аккумулятором ,как его разрядишь лебедкой ,движек работает отвратно ,как зарядишь прямь в бой рвется :flex:
в последней поездке (скоро выложу) залезали на достаточно высокие холмы - Очково - квадр АС МАд про 700 уверенее шел .........а спуск вообще Экстрим ..........Вот по болотам и Чащам - Просто неслыханное удовольствие :up: :clap: :beer:

Снял лобовое стекло - все время грязное нечего не видно ,и как показалось - опасное если в него что влетит , показалось просто стекло а не триплекс !!!! и главное очень ненадежно прикрученно в пластик ,ну может у меня вес большой когда за него берусь - хотя Америкошки те еще любители гамбургеров !!!!







 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Привет Олег!
Я на своем максе немножко прострелил стекло, как узнал цену у официалов так просто купил лист оргалита вроде 4 или 5мм и вырезал по рамке.
Отлично работает, а главное безопасно, старое стекло просто высыпалось, а тут если даже головой влетишь то весь лист выдавишь.
Что бы стекло не потело я поставил авто вентилятор за 200 руб и забыл об этой проблеме.
Ихмо мои 5 копеек :)
Сорри что наследил в ветке.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Germag написал(а):
Привет Олег!
Я на своем максе немножко прострелил стекло, как узнал цену у официалов так просто купил лист оргалита вроде 4 или 5мм и вырезал по рамке.
Отлично работает, а главное безопасно, старое стекло просто высыпалось, а тут если даже головой влетишь то весь лист выдавишь.
Что бы стекло не потело я поставил авто вентилятор за 200 руб и забыл об этой проблеме.
Ихмо мои 5 копеек :)
Сорри что наследил в ветке.
Спасибо .......тоже нашел катерный пластик ,но как то недосуг ставить .да и кофр от квадра хорошо теперь от грязи зачищает :beer:
Как следишь за уровнем жидкости в трансмиссии :)
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Уже никак.
Я жду новую машинку Mudd OX.
А раньше просто чуток доливал время от времени.
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Germag написал(а):
Уже никак.
Я жду новую машинку Mudd OX.
А раньше просто чуток доливал время от времени.
...Что то долго ты ждешь Mudd OX. :eek: Уж даже я ее заждался ,чтобы узнать о ней из первых Рук !!!! :up:

Через сколько часов и сколько масла заливал в Трансмиссию :)
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
Доливал пока через заливное не вытекало.
А вот по времени не скажу :) Как не лениво было.

Мудика жду долго потому что решил забрать новую модель, она по форме корыта другая и на плаву гораздо выше держиться чем прежняя.
Ну и гидро движки у нее на 25% мощнее. Тут глупо было не подождать.
 

Ivan_33

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
78
Реакции
0
Имя
Иван
Техника
MAX II, MAX IV, MAX Buffalo
Дорогие владельцы! Не забывайте оставлять отзывы о вездеходах МАХ!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу