Изобретатели,самодельщики из Удмуртии отзовитесь. Для общения.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.753
Реакции
2.177
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Второй год взахлеб читаю форум,как же мало нас из Удмуртии.В отличии например от Пермской области,такое впечатление,что там в каждом втором доме самодельщик живет.Климат там такой,что ли.Я лично знаю двух знакомых,делают снегоходы,штудируют форум,но как партизаны не выходят на связь.Ребята, прошу вас смелее! :clap: :clap: :clap:
 

леха камчатка

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1.022
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
камчатка
Имя
алексей саныч
Техника
всякая
ага и наши партизанят хрен разыщеш
 

Duban

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
295
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Удмуртская Республика с. Селты
Имя
Антон
Техника
Suzuki Djebel 250 XC, УАЗ таблетка, Nissan Almera, Мотопес "мокрый нос"
ТУТА МЫ !!! Смею предположить, удмурты скромный народ, вот и стесняются :blush: Мне после увиденных тут самоделок, на свой и садиться не охота. Вроде стараешься- стараешься, а в итоге "хрен с ним сойдет" оказывается сильнее стараний. Да еще и наши гибддшники озверели, запрещают даже на мотоблоках ездить
 

holod

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
556
Реакции
1
Возраст
52
Имя
Саша Лебедев рес Удмуртия п Кез
Привет всем и я тута.
 

holod

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
556
Реакции
1
Возраст
52
Имя
Саша Лебедев рес Удмуртия п Кез
Duban написал(а):
ТУТА МЫ !!! Смею предположить, удмурты скромный народ, вот и стесняются :blush: Мне после увиденных тут самоделок, на свой и садиться не охота. Вроде стараешься- стараешься, а в итоге "хрен с ним сойдет" оказывается сильнее стараний. Да еще и наши гибддшники озверели, запрещают даже на мотоблоках ездить
Антон привет, я ща тоже Вихря пытаюсь на 500ку гусь воткнуть.
 

Duban

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
295
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Удмуртская Республика с. Селты
Имя
Антон
Техника
Suzuki Djebel 250 XC, УАЗ таблетка, Nissan Almera, Мотопес "мокрый нос"
holod написал(а):
Duban написал(а):
ТУТА МЫ !!! Смею предположить, удмурты скромный народ, вот и стесняются :blush: Мне после увиденных тут самоделок, на свой и садиться не охота. Вроде стараешься- стараешься, а в итоге "хрен с ним сойдет" оказывается сильнее стараний. Да еще и наши гибддшники озверели, запрещают даже на мотоблоках ездить
Антон привет, я ща тоже Вихря пытаюсь на 500ку гусь воткнуть.
Я думал же на свой поставить 500ю гуську, так дальше раздумий дело не пошло. собачку склепаю нынче наверно, с движком УД25(новый,валяется уже лет 15)
 

holod

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
556
Реакции
1
Возраст
52
Имя
Саша Лебедев рес Удмуртия п Кез
Duban написал(а):
holod написал(а):
Duban написал(а):
ТУТА МЫ !!! Смею предположить, удмурты скромный народ, вот и стесняются :blush: Мне после увиденных тут самоделок, на свой и садиться не охота. Вроде стараешься- стараешься, а в итоге "хрен с ним сойдет" оказывается сильнее стараний. Да еще и наши гибддшники озверели, запрещают даже на мотоблоках ездить
Антон привет, я ща тоже Вихря пытаюсь на 500ку гусь воткнуть.
Я думал же на свой поставить 500ю гуську, так дальше раздумий дело не пошло. собачку склепаю нынче наверно, с движком УД25(новый,валяется уже лет 15)
Это уже будет не собачка а чежеловоз, собачек надо делать я думаю маленьких лёгеньких а догрузить всегда будет чем.
 

Щукин

Новенький
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Ижевск .Удмуртская респ.
Имя
Александр
Привет Ильгизу и всем землякам .Я Александр . Построил пару буксов.Живу на Малиновой горе в Ижевске.т.9043106095.Считаю что у нас в Удмуртии популярность буксировщиков немного отстает от других регионов.А соответственно на сайте мало народу.Но уверен что ситуация нормализуется очень скоро т.к. доступность и простота данной техники очень привлекательна для наших рыбаков и охотников, Прошлую зиму откатал на 500 собачке ,ременное сцепление,мотор6,5.Собираюсь строить еще 2 собачки.
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.753
Реакции
2.177
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Реальная вещь,как говорится скока жрет, скока прет?Судя по местности это похоже Ижевский пруд или я ошибаюсь.
 

Щукин

Новенький
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Ижевск .Удмуртская респ.
Имя
Александр
Бака бензина хватает от шлакаотвала до воложки и обратно.Мотор ,надо сказать,очень экономичный и довольно неприхотливый.Максимальная скорость в пределах17-18км.
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.753
Реакции
2.177
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Мотособаки аппараты хорошие и главное мобильные,но я только снегоходы делаю,хотя в планах есть собрать собачку.Хороший знакомый просит сделать для рыбалки.
 

Дмитрий izh

Новенький
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
тайга
Хоть и не самодельщик, недавно приобрел тайгу, присоединюсь для общения, на форуме недавно... можно зимой совместные катания устраивать... ну как то так, тема самоделок весьма интересна
 

holod

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
556
Реакции
1
Возраст
52
Имя
Саша Лебедев рес Удмуртия п Кез
Во что наши партизаны делают, рама мосты ГАЗ 66, резина Т-150, КПП бычок, ДВС А-240 (МТЗ), кузов Волга.
 

Вложения

виктор191288

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
554
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Юшков Виктор Александрович
Техника
урал, самодельный снегоход и т.д
всем привет где все наши самодельщики
 

GRust

Новенький
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
20
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Ижевск
Имя
Рустам Фаридович
Техника
мотобукс ИЖик, ваз2114, мотоблок"Тарпан"
приветствую родниковый край
 

южный18

Новенький
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
Ижевск
Имя
Сергей
Всем привет! Тоже присоединюсь для общения, хотя я и читатель .Нынче приобрёл мотопса со скутеровским движком, пока доволен. Живу , р-н старого юпитера. У Александра (щукин) пёсиков видел, мне понравились.
 

vealer

Участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
120
Реакции
1
Возраст
74
Местонахождение
Удмуртия,с.Вятское
Имя
Валерий Михайлович
Техника
Мопед.
Я из с.Вятское. Езжу на рыбалку на самодельном снегоходе.
 

foks

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
19
Реакции
1
Местонахождение
Удмуртия, с. Малая Пурга
Имя
Юрий
Техника
hyundai solaris, самодельный снегоход
Всем привет. Давно мечтал сделать снегоход, ну вот благодаря форуму осуществил задуманное.
 

Вложения

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.753
Реакции
2.177
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Привет, Юрий. Сделано аккуратно :up: Ты бы выложил еще фото при изготовлении. А также ТТХ.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу