BRP SUV 600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
А скобы никто еще не пробывал менять на гусянках,у меня пара уже сточилась и отлетела,сейчас заказал новые,буду пытатся как нибудь установить.
 

oxotnik159

Новенький
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Пермь
Имя
Александр
Техника
BRP WT-600 2006 г.в
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Стал прикручивать спидометр к коробке, и перетянул гайку.На гайке лопнул буртик,который прижимает редуктор спидометра.Это лечится,или покупать новый редуктор спидометра?Может от тайги подходит?
 

YXTA

Старожил
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
1.151
Реакции
20
Возраст
43
Местонахождение
Ухта
Имя
Влад
Техника
BRP ace 600 , CFMoto x6
oxotnik159 написал(а):
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Стал прикручивать спидометр к коробке, и перетянул гайку.На гайке лопнул буртик,который прижимает редуктор спидометра.Это лечится,или покупать новый редуктор спидометра?Может от тайги подходит?
По идее должен тайговский подойти.
 

oxotnik159

Новенький
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Пермь
Имя
Александр
Техника
BRP WT-600 2006 г.в
Спасибо!Просто в магазине тайговских пока нет в наличии для сравнения.
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
Вопрос к владельцам BRP SUV 600 HO SDI, товарищ приобрёл себе такой аппарат, и задался вопросом есть ли на этом снегоходе предупреждающая лампочка о том что отказал маслонасос ???
И на сколько ему хватает бака бенза ???
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Лёха 51 написал(а):
есть ли на этом снегоходе предупреждающая лампочка о том что отказал маслонасос ???
Есть только лампа низкого уровня масла в бачке, длугих нет.Бензу он хават почти как твой Полярес.
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
mityai написал(а):
Лёха 51 написал(а):
есть ли на этом снегоходе предупреждающая лампочка о том что отказал маслонасос ???
Есть только лампа низкого уровня масла в бачке, длугих нет.Бензу он хават почти как твой Полярес.
при покупке продавец сказал что бака на 300 км хватает, в чем я очень сомневаюсь
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
У меня за прошлую зиму расход вышел 33 литра. Накатал тысячу км, так что продавец сказал не правду.
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
Dima357 написал(а):
У меня за прошлую зиму расход вышел 33 литра. Накатал тысячу км, так что продавец сказал не правду.
дак у тебя не инжекторный же, я про SDI спрашиваю, он должен поменьше потреблять(но все равно бака на 300 км не хватит я думаю)
 

Sandr731

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
127
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Александр
Техника
Suv 600
Лёха 51 написал(а):
Dima357 написал(а):
У меня за прошлую зиму расход вышел 33 литра. Накатал тысячу км, так что продавец сказал не правду.
дак у тебя не инжекторный же, я про SDI спрашиваю, он должен поменьше потреблять(но все равно бака на 300 км не хватит я думаю)
Зима придет узнает на сколько бака хватит! :clap:
 

Nikolson333

Участник
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тула
Имя
Николай
Техника
Brp suv 600
Лёха 51 написал(а):
Dima357 написал(а):
У меня за прошлую зиму расход вышел 33 литра. Накатал тысячу км, так что продавец сказал не правду.
дак у тебя не инжекторный же, я про SDI спрашиваю, он должен поменьше потреблять(но все равно бака на 300 км не хватит я думаю)
Бензин жрет так же...все зависит не от инжектора а от поршневой..у меня карбах 25 жрет, инжектор ест не меньше .катаемся с товарищем вместе расход одинаковый ...у него масло больше ест но я думаю просто насос маслянный так настроен.
на 300 км бака не хватит никогда)))на 180 км и то по насту максимум
 

марат

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
697
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Татарстан
Техника
была.. да и сейчас много чего есть
Nikolson333 написал(а):
Бензин жрет так же...все зависит не от инжектора а от поршневой..у
Нормальный инжектор априори будет расходовать меньше, походу у товарища имеются проблемы. Мой Коммандер с таким же мотором потреблял 17-18 л/100 км, экспедишн товарища в предыдущем кузове с SDI мотором за 20-ку не вываливался.
 

Nikolson333

Участник
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тула
Имя
Николай
Техника
Brp suv 600
марат написал(а):
Nikolson333 написал(а):
Бензин жрет так же...все зависит не от инжектора а от поршневой..у
Нормальный инжектор априори будет расходовать меньше, походу у товарища имеются проблемы. Мой Коммандер с таким же мотором потреблял 17-18 л/100 км, экспедишн товарища в предыдущем кузове с SDI мотором за 20-ку не вываливался.
Двухтактник с такой мощностью ни как меньше жрать не будет....если ты катаешься по озеру и 50 км в час то может он так будет жрать.....а если пухляк то курок на всю и все 25 не меньше.И проблем со снежиком нет ни каких...у таких снегоходов с двигателем вообще ни каких проблем ....если поршневой хана то будет жрать все 40 на 100.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Nikolson333 написал(а):
Двухтактник с такой мощностью ни как меньше жрать не будет....если ты катаешься по озеру и 50 км в час то может он так будет жрать.....а если пухляк то курок на всю и все 25 не меньше.И проблем со снежиком нет ни каких...у таких снегоходов с двигателем вообще ни каких проблем ....если поршневой хана то будет жрать все 40 на 100.
+стопицот.
 

марат

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
697
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Татарстан
Техника
была.. да и сейчас много чего есть
Nikolson333 написал(а):
Нормальный инжектор априори будет расходовать меньше, походу у товарища имеются проблемы. Мой Коммандер с таким же мотором потреблял 17-18 л/100 км, экспедишн товарища в предыдущем кузове с SDI мотором за 20-ку не вываливался.
Двухтактник с такой мощностью ни как меньше жрать не будет....если ты катаешься по озеру и 50 км в час то может он так будет жрать.....а если пухляк то курок на всю и все 25 не меньше.И проблем со снежиком нет ни каких...у таких снегоходов с двигателем вообще ни каких проблем ....если поршневой хана то будет жрать все 40 на 100.[/quote]
Что-то сам себе противоречишь, разговор идет за средний расход - или хочешь сказать, что в пухляке карбовая 600-ка потребляет 25 на сотню? Ну-ну - только меньше 35 у нас на таких не получалось в режиме полного дросселя. И беспроблем это громко сказано :blink: , тот же изофлекс с поршневой, такой же никасил в цилиндрах и закисающие рев-клапана
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Марат помоему верхнюю цитату про командер и расход 17 литров написал не Николай!!! А как раз ты, и в чем же он противоречит???
 

марат

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
697
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Татарстан
Техника
была.. да и сейчас много чего есть
Дмитрий, дело в том, что он не может определится про расход - я написал про свой осредненный, он же про в полную дыру и расход при этом 25/100 на суве 600 карбовом.
Nikolson333 написал(а):
Двухтактник с такой мощностью ни как меньше жрать не будет....если ты катаешься по озеру и 50 км в час то может он так будет жрать.....
Вообще тогда нахрена разработали инжектор если нет никаких отличий?
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
марат написал(а):
Дмитрий, дело в том, что он не может определится про расход - я написал про свой осредненный, он же про в полную дыру и расход при этом 25/100 на суве 600 карбовом.
Nikolson333 написал(а):
Двухтактник с такой мощностью ни как меньше жрать не будет....если ты катаешься по озеру и 50 км в час то может он так будет жрать.....
Вообще тогда нахрена разработали инжектор если нет никаких отличий?
думаю отличие все равно есть, в наборе оборотов, особенно приятно на холодную завёл и никаких "играний" с подсосом, ну и отличие в расходе все равно должно быть
 

Nikolson333

Участник
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тула
Имя
Николай
Техника
Brp suv 600
Да отличия есть....звук мотора другой т к там глушитель другой и нет подсоса...На карбах снежик шустрей едет (в наборе) ...а все же про бензин то 17 литров даже 4х тактник(старый 1300) не ест)))а все 20))...Во есть одно отличие ..снежки с SDIаным мотором у них забр воздуха лучше..в пухляке хогда летит снежная пыль у них что то доработали и заборник не забивается снегом))
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
марат написал(а):
Дмитрий, дело в том, что он не может определится про расход - я написал про свой осредненный, он же про в полную дыру и расход при этом 25/100 на суве 600 карбовом.
Nikolson333 написал(а):
Двухтактник с такой мощностью ни как меньше жрать не будет....если ты катаешься по озеру и 50 км в час то может он так будет жрать.....
Вообще тогда нахрена разработали инжектор если нет никаких отличий?
Мне кажется что инжектор для экологичности разрабатывали, вон посмотри драг рейсинг ведь на карбюраторах гоняют!
 

Nikolson333

Участник
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тула
Имя
Николай
Техника
Brp suv 600
Dima357 написал(а):
Мне кажется что инжектор для экологичности разрабатывали, вон посмотри драг рейсинг ведь на карбюраторах гоняют!
Дим ты совершенно прав все это борьба с экологией т к двух тактники просто такой делаю выброс не реальный)))Я не удивлюсь если скоро будут инжекторные и четырехтактные бензопилы с катализатором))если уже на новых снежиках уже есть ЭКО режим
 

марат

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
697
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Татарстан
Техника
была.. да и сейчас много чего есть
Dima357 написал(а):
Мне кажется что инжектор для экологичности разрабатывали, вон посмотри драг рейсинг ведь на карбюраторах гоняют!
Скорее для удобства и от лени..
Потом, у инжектора уже меньше гемора с неоптимальной работой непрогретого мотора - тот же самый гр..й изофлекс, с которым столько хапнули проблем.
По карбам - приемистость вне конкуренции, моторы резче и легче крутятся - НО отсюда же и расход бенза. У инжектора полка ровнее и тянет хуже - это уже зависит от прошивки мозгов. На карбах легче реализовать форсировку, ну - или же приведение движка в норму по его мощности.
 

oxotnik159

Новенький
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Пермь
Имя
Александр
Техника
BRP WT-600 2006 г.в
Где купить резинки для карбов?У официалов стоит 6.400штука.
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.156
Реакции
223
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Видел на полиуретан.ру
Можно так же заказать из за бугра, но цена помоему получается такая же как и полиуретан.
 

oxotnik159

Новенький
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Пермь
Имя
Александр
Техника
BRP WT-600 2006 г.в
Спасибо!Кто нибудь уже пользовался такими?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу