CFMOTO X8 Пишем свои впечатления и сравнения!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

рыбак1

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
206
Реакции
4
Имя
евгений
И сколько жрал х8 , места по которым ты ездишь думаю те же?))
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
рыбак1 написал(а):
И сколько жрал х8 , места по которым ты ездишь думаю те же?))
Х8 жрал чють меньше Х6 проверенно от полных баков и сколько влезет на заправке. всё сильно зависит от условий пердачи привода и тд А на Бомбе накатал я ещё мало 110км это всё на баке но лампа уже моргает обкатка да и побуксовал в снегу не мало Но даю 200 % что расход будет меньше чем у Х8 : Объём 650 и ощутимее легче :!: Паркинг и ручник человечьи!!! ставишь спокойно на уклоне и также легко снимаются без помощи лебёдки как на Х8 :confised:
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
крах написал(а):
Мысль высказывал ранее. У каждого человека свой формат катания и под это он выбирает соответствующую технику.
Вованыч вырос из Х8, как и многие прошедшие через китайский бренд, пересел на квадр, который лучше во всём, кроме цены.
Дима всё верно говорит. И ещё есть такой критерий, цена-качество. Обычно им пользуются, когда знают что есть TOP продукт, и он всем хорош, но дорог, и есть дешёвый и соответственный по качеству продукт, и выбирают другое, ту самую середину, пересечение графиков цены и качества. Вованыч в катании максималист, он поедет в самую высокую гору и самую непролазную грязь, это требует других денег, и теперь он готов их платить. Есть рынок, в котором нет чудес, и каждый квадрик соответствует своему ценовому и качественному сегменту, и задачам, на которые он расчитан. Моё скромное ИМХО, основанное на многолетнем опыте с разными брендами - главное правильно выбрать для себя точки на тех самых графиках цены и качества, чтоб потом не сетовать что 300 тысяч едут не как 600 тысяч, а 600 тысяч не стоят как 300. Короче всё хорошо для своих задач, важно их чётко понимать.

p.s.: Вованыч, поздравляю с приобретением! :beer:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Коля спасибо :beer: но не надо делать из меня как написали на другом форуме Квадротрахателя :laugh: если говорят (с)он у него вованыча ещё не здох значит нам точно пойдёт :shutup: Катаюсь я как все ну мож чуть по своему. Люблю рыбалки просто отдых на природе с душевной компанией и прохваты с приятной стюардессой на борту :rolleyes: А Х8 то шрусы раскидывал по болотам. то карданом землю рыл. то муфта обгонная клина поймала. то вентилятор заклинило.то масло течь из под клапанных и натяжителей цепи. тосол из под заднего термостата.форсунки треснули. редуктор лопнул задний .Фары все потели. генератор слабый при включенном вентиляторе и дальнем свете 11.8-12.2 вольт. Аморты Авно от Х6 А я всё терпел лелеил и холил его благо Дил нормальный :up: помогал очень и закрывал глаза на многое. Но терпению иногда приходит конец. А тут и наш дил БРП в салоне спросил не устал ли я еба..ся с китаёзом получи говорит хоть раз удовольствие от квадра попробуй Бомбу А если не понравится сказал что выкупит с дисконтом обратно и купит мне новый Х8 :D Но уверен этого не будет ни когда. Хватит! в трусах останусь но на китай больше не сяду! И вообще всё в этой жизни познаётся в сравнении и собственной шкурой а жизнь вообще то одна
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Володя, ты хоть отдыхаешь когда-нибудь? :D
 

Антон1980

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
ЯНАО г.Новый Уренгой
Имя
Антон
Техника
Arctic cat M800 SP limited, CF Moto X800-X8 EFI, Трэкол, УАЗ(бухантер), Pajero4
вованыч написал(а):
Коля спасибо :beer: но не надо делать из меня как написали на другом форуме Квадротрахателя :laugh: если говорят (с)он у него вованыча ещё не здох значит нам точно пойдёт :shutup: Катаюсь я как все ну мож чуть по своему. Люблю рыбалки просто отдых на природе с душевной компанией и прохваты с приятной стюардессой на борту :rolleyes: А Х8 то шрусы раскидывал по болотам. то карданом землю рыл. то муфта обгонная клина поймала. то вентилятор заклинило.то масло течь из под клапанных и натяжителей цепи. тосол из под заднего термостата.форсунки треснули. редуктор лопнул задний .Фары все потели. генератор слабый при включенном вентиляторе и дальнем свете 11.8-12.2 вольт. Аморты Авно от Х6 А я всё терпел лелеил и холил его благо Дил нормальный :up: помогал очень и закрывал глаза на многое. Но терпению иногда приходит конец. А тут и наш дил БРП в салоне спросил не устал ли я еба..ся с китаёзом получи говорит хоть раз удовольствие от квадра попробуй Бомбу А если не понравится сказал что выкупит с дисконтом обратно и купит мне новый Х8 :D Но уверен этого не будет ни когда. Хватит! в трусах останусь но на китай больше не сяду! И вообще всё в этой жизни познаётся в сравнении и собственной шкурой а жизнь вообще то одна
Вот молодец человек, как раньше усердно нахваливал х8, так теперь его и в какули обмакивает!!! :down:
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Антон1980 написал(а):
вованыч написал(а):
Коля спасибо :beer: но не надо делать из меня как написали на другом форуме Квадротрахателя :laugh: если говорят (с)он у него вованыча ещё не здох значит нам точно пойдёт :shutup: Катаюсь я как все ну мож чуть по своему. Люблю рыбалки просто отдых на природе с душевной компанией и прохваты с приятной стюардессой на борту :rolleyes: А Х8 то шрусы раскидывал по болотам. то карданом землю рыл. то муфта обгонная клина поймала. то вентилятор заклинило.то масло течь из под клапанных и натяжителей цепи. тосол из под заднего термостата.форсунки треснули. редуктор лопнул задний .Фары все потели. генератор слабый при включенном вентиляторе и дальнем свете 11.8-12.2 вольт. Аморты Авно от Х6 А я всё терпел лелеил и холил его благо Дил нормальный :up: помогал очень и закрывал глаза на многое. Но терпению иногда приходит конец. А тут и наш дил БРП в салоне спросил не устал ли я еба..ся с китаёзом получи говорит хоть раз удовольствие от квадра попробуй Бомбу А если не понравится сказал что выкупит с дисконтом обратно и купит мне новый Х8 :D Но уверен этого не будет ни когда. Хватит! в трусах останусь но на китай больше не сяду! И вообще всё в этой жизни познаётся в сравнении и собственной шкурой а жизнь вообще то одна
Вот молодец человек, как раньше усердно нахваливал х8, так теперь его и в какули обмакивает!!! :down:
"От любви до ненависти один шаг". У вованыча конечно же не ненависть, а имхо переоценка взглядов в связи с изменившимся финансовым положением. ;) Это нормально и закономерно.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
"От любви до ненависти один шаг". У вованыча конечно же не ненависть, а имхо переоценка взглядов в связи с изменившимся финансовым положением. Это нормально и закономерно.
но вот при всем этом позитиве весит в воздухе какая то легкая незавершенность в переоценке взглядов :unsure:
квадроцикл купил :up:
взгляды вроде переоценил
форму поменял :)
но чего то не хватает :confised: , а наверно :smartass: логотипа питерского клуба любителей брп на форме, который не приоткрывает, а распахивает двери в мир премиум сегмента, конечно же со всеми вытекающими, ну там к примеру модели в бикини на заднем сидении квадра, но не для того о чем вы подумали :blush: , это для промежуточной эротической мойки квдроцикла на привале ....... и многое другое :D
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Караси написал(а):
"От любви до ненависти один шаг". У вованыча конечно же не ненависть, а имхо переоценка взглядов в связи с изменившимся финансовым положением. Это нормально и закономерно.
но вот при всем этом позитиве весит в воздухе какая то легкая незавершенность в переоценке взглядов :unsure:
квадроцикл купил :up:
взгляды вроде переоценил
форму поменял :)
но чего то не хватает :confised: , а наверно :smartass: логотипа питерского клуба любителей брп на форме, который не приоткрывает, а распахивает двери в мир премиум сегмента, конечно же со всеми вытекающими, ну там к примеру модели в бикини на заднем сидении квадра, но не для того о чем вы подумали :blush: , это для промежуточной эротической мойки квдроцикла на привале ....... и многое другое :D
Действительно, еще много не хватает. :D
Тока про логотип не понял. Причем тут он? :olen:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Незавершенность? Завершенность выводов появится лишь тогда, когда придет понимание того, правильный ли шаг сделан. А на это требуется время
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
скоро здесь такой же балаган будет как и на атв!! 300 страниц и по существу 45
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
BLONDIN написал(а):
Володя, ты хоть отдыхаешь когда-нибудь? :D
А я и не напрягаюсь :D Антон эт я привёл информацию только конкретно по своему Убивцу ( я вроде всё писал здесь). Если я выложу все Секретные накопленные материалы у вас волосы выпадут :whistling: Блондин положение моё в последние месяцы ни в каких плоскостях не изменилось! Андрюх какую я форму поменял? какой логотип Питерский. ты чё гонишь ? поларис снеж меня пока всем устраивает на нём и катаю! А Х8 честно подзае..л! очково одному стало ездить после того когда тянули не один раз . Для меня вес и управляемость пока главное в болотистых и снежныж засадах! Палас сделал лёгкий рулёжный Про :up: а БРП квадры самые лёгкие . лучшие двухместные :up:и все это знают и мой выбор многим должен быть очевиден . цена правда по пьяни придумана :eek: так и на вторичке Ауты держатся как старый Прадо.
Джокер написал(а):
Незавершенность? Завершенность выводов появится лишь тогда, когда придет понимание того, правильный ли шаг сделан. А на это требуется время
Александр а Вам время потребуется мало для осмысления Удачи
vOFFka написал(а):
вованыч написал(а):
Вованыч мои поздравления с покупкой :beer: :up:
Спасибо тёзка :beer: Готовлюсь к сравнениям :)
 

Вложения

Михалич

Старожил
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1.896
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Виталий
Техника
Техника превосходства
Пока тестовый гоняли по песочку и по сгоркам все было ок. Сомому нравился, но 18 км вдоль 501 стройки 3 Х8 только на лебедке. На одном срезало задний вал привода. Втоже время Х6 и Ауты шли без всякого напрягу и просто проходили сложные участки. Даже по нашей разрытой колие.
 

Zelden

Старожил
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1.183
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Озерск, Челябинская обл.
Имя
Леонид
Техника
Exp 1200 Suzuki QK 750
Эх, Вованыч, походу второй раз на грабли хочешь наступить. :D Может не надо опять свои восторженные эмоции выкладывать на всеобщее обозрение? Будет ведь ещё завтра и после завтра...

У БРП тоже не все хорошо. Перегревы движка, слабые шрусы, проблемы с электричеством, ремень вариатора, ну вроде только с рамой разобрались. И если будешь бомбу дрочить так же как ЦФ- то суммы на ремонт- :eek: .
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Zelden написал(а):
Эх, Вованыч, походу второй раз на грабли хочешь наступить. :D Может не надо опять свои восторженные эмоции выкладывать на всеобщее обозрение? Будет ведь ещё завтра и после завтра...

У БРП тоже не все хорошо. Перегревы движка, слабые шрусы, проблемы с электричеством, ремень вариатора, ну вроде только с рамой разобрались. И если будешь бомбу дрочить так же как ЦФ- то суммы на ремонт- :eek: .
Эмоции эти от разницы ощущений между квадрами . 2 года гарантии . Дрочат вообще то по другому. вроде по возрасту и сам должен знать ( типа соревнования и т.д :) ) Не забывай я взял 650 ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА самый сбалансированный ( расход нагрев вес мощность ) и бережный к трансмиссии мотор :up: Ну раз так очень всем интересно следите буду писать с фото и сравнивать! Обулся в в 27 Ведьму спокойно влетела в Ж2 без заморочек . руль до 72 не бьёт (дальше не дають ключи). грызёт снег и глину с песком :confised: на руле вообще не отразилось :up:
 

Zelden

Старожил
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1.183
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Озерск, Челябинская обл.
Имя
Леонид
Техника
Exp 1200 Suzuki QK 750
Так то я тебе не про БРП хотел сказать. :)
А на соревнованиях технику не насилуют, к соревнованиям её готовят и берегут от этапа к этапу. Потому как доехать до финиша уже большой плюс.
P.S. БРП 650 2013г. очень интересный аппарат. :up: Удачи.
 

Zver035

Новенький
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Техника
YAMAHA VK Proff, Х8
Парни Добрый день! давно хотел купить квадроцикл но все пугали цены...вчера случайно увидел в магазине CFmoto X8...красивый все вроде в нем есть,цена 335 тыс.рублей! но это же Китай...(( всю ветку не могу пока прочитать...подскажите пожалуйста как они в эксплуатации??основая задача покатушки без особого экстрима и охота! стоит покупать или копить на хороший квадр??
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Ну раз цены пугали - бери х8.
А охота у всех разная - бывает похлеще трифи )))
А вообще лучше на х6 посмотри.
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
rk1973 написал(а):
Ну раз цены пугали - бери х8.
А охота у всех разная - бывает похлеще трифи )))
А вообще лучше на х6 посмотри.
А я бы лошадь взял! :D
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
вадим888 написал(а):
rk1973 написал(а):
Ну раз цены пугали - бери х8.
А охота у всех разная - бывает похлеще трифи )))
А вообще лучше на х6 посмотри.
А я бы лошадь взял! :D
:up:
у нее клиренс ооочень приличный :) (у коней клиренс меньше) :shutup:
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Zelden написал(а):
Так то я тебе не про БРП хотел сказать. :)
А на соревнованиях технику не насилуют, к соревнованиям её готовят и берегут от этапа к этапу. Потому как доехать до финиша уже большой плюс.
P.S. БРП 650 2013г. очень интересный аппарат. :up: Удачи.
Спасибо ! а так Походу мы на разных соревнованиях бывали и разное понятие самого смысла :D Сам то купишь технику выступавшую пару тройку сезонов в гонках :) А берегут то. что за свои кровные куплено . своими ручонками сделано и обслужено у кусочек души заложено! У меня так :beer: Зверь из вологды не поленись почитай по собирай информацию тут и на АТВ Одно могу сказать если брать то надо сразу два!!! чтоб сезон не про..бе был :shutup:
 

Zver035

Новенький
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Техника
YAMAHA VK Proff, Х8
Хочется услышать мнение людей у кого Х8 есть или был в эксплуатации!!!!!!!!!! если после каждой поездки на ремонт ну его нах такой квадр....
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Zver035 написал(а):
Хочется услышать мнение людей у кого Х8 есть или был в эксплуатации!!!!!!!!!! если после каждой поездки на ремонт ну его нах такой квадр....
Вопрос в ток где и как ездить будешь.
У меня был есиче...
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
rk1973 написал(а):
Zver035 написал(а):
Хочется услышать мнение людей у кого Х8 есть или был в эксплуатации!!!!!!!!!! если после каждой поездки на ремонт ну его нах такой квадр....
Вопрос в ток где и как ездить будешь.
У меня был есиче...
У меня был и ещё два обслуживал :dread:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу